Пирамидинг - Смерть ДЦ

angel999

Гуру форума
а памм хочешь открыть что бы озолотить всех инвесторов.

нет, чтобы завидовали и логти кусали ))))
ну как же как же нельзя инвестировать, ну пожалуйста, ну прошу тебя на коленях ))) это я хочу )))
а я такой, пшел на ))))))
тем более все давно добиваются моника от меня, надо бы удовлетворить просьбу
 

mnem0n1k

Местный житель
ну началось.... у кого длиннее. у кого папа может велик одним указательным пальцем поднять. а у кого мизинцем.... вы типичный представитель средней группы детского сада.

Начнем с того, что я могу, если есть желание, в лс сообщить свой ник памм-управляющего в альпах.. где, как я уже писал выше, торгую 10 лет, на реальных деньгах, с суммами, которые пару лет назад превышали 0.6млн$. Я зарабатывал мартином, сливал мартином, зарабатывал пирамидингом, сливал пирамидингом, зарабатывал постоянным риском, сливал так же.. я знаю о чем говорю, в отличии от 95% собравшихся тут. Так что да - у меня однозначно длиннее. И вместо того, что бы бузить и обижаться - могли бы просто на своих же данных, проверить мои слова.
 

mnem0n1k

Местный житель
нет, чтобы завидовали и логти кусали ))))
ну как же как же нельзя инвестировать, ну пожалуйста, ну прошу тебя на коленях ))) это я хочу )))
а я такой, пшел на ))))))
тем более все давно добиваются моника от меня, надо бы удовлетворить просьбу

Понял. Детский сад. Вера в единорога и т.п.
 

angel999

Гуру форума
Понял. Детский сад. Вера в единорога и т.п.
да, детский сад ))
но ты же знаешь, что если выбрал дорожку мартингейла инвесторы зло. ))))) тебе ли это не знать )))
там такая ювелирная работа, что не хочется чтобы какой то идиот всё испортил.
 

mnem0n1k

Местный житель
если не секрет )))
че та я не помню твой памм )))
отправил в лс
да, детский сад ))
но ты же знаешь, что если выбрал дорожку мартингейла инвесторы зло. ))))) тебе ли это не знать )))
там такая ювелирная работа, что не хочется чтобы какой то идиот всё испортил.

1. Регулируя лот, вводы/выводы инвесторов никак не мешают.
2. Инвестор не зло, а - повышение твоего личного МО.
 

angel999

Гуру форума
отправил в лс


1. Регулируя лот, вводы/выводы инвесторов никак не мешают.
2. Инвестор не зло, а - повышение твоего личного МО.

мешать будут определенно и мне лучше знать и регулировка вводов /выводов не поможет в моем случае.
я и сам могу повысить мо ))) и я должен это делать, а не кто то )))
 

mnem0n1k

Местный житель
мешать будут определенно и мне лучше знать и регулировка вводов /выводов не поможет в моем случае.
я и сам могу повысить мо )))

Ты торгуешь на свои 300 баксов.
В месяц у тебя доходность 10%, с просадкой 5%. Т.е. Можешь заработать 10 баксов, а потерять 5.
К тебе приходит инвестор с 1000 баксов на оферту 30%.
Теперь, ты можешь заработать уже 20 баксов, а потеряешь те же 5.
Я не говорю уже про случаи когда тебе накидали 10+Кб.
Если ты так легко, с помощью торговли, можешь поднимать МО своих систем, то... пора бы уже сходить к психотерапевту.:D
 

angel999

Гуру форума
Ты торгуешь на свои 300 баксов.
В месяц у тебя доходность 10%, с просадкой 5%. Т.е. Можешь заработать 10 баксов, а потерять 5.
К тебе приходит инвестор с 1000 баксов на оферту 30%.
Теперь, ты можешь заработать уже 20 баксов, а потеряешь те же 5.
Я не говорю уже про случаи когда тебе накидали 10+Кб.
Если ты так легко, с помощью торговли, можешь поднимать МО своих систем, то... пора бы уже сходить к психотерапевту.:D
сейчас бесполезно что либо говорить, потому что нет представления даже о чем речь )))
в 2021 году обсудим
 

NeColla

Элитный участник
Пока флудерасты местные тут всякую фигню пишут
Батя потхоньку ростит депозит :)
1598624066485.png
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Приветствую...
При появление ордера появляются две линии (ТП,СЛ).
Активируются при перемещении.
Все последующие ордера модифицируют ТП и СЛ по ранее установленным.
При удалении линии - удаляются ТП или СЛ, линия возвращается в исходное положение.
29.08.2020.png
 

Вложения

  • EA Полуавтомат Пирамида [D.SDA].mq4
    242,8 КБ · Просмотры: 134

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а давайте вы докажете свою точку зрения не общими фразами
Это -- математическое свойство мартингейла, и оно строго доказано.

Это теперь тебе надо доказать, что весь мир ошибается и сразу получить Филдсовскую премию, если асилишь :ROFLMAO:
 

yurakv

Активный участник
Это -- математическое свойство мартингейла, и оно строго доказано.

Это теперь тебе надо доказать, что весь мир ошибается и сразу получить Филдсовскую премию, если асилишь :ROFLMAO:
слушай, вот тебе точно пора угомониться. научись писать грамотно. ну и следующий момент: не нравится- гуляй мимо.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Sergey Kovalyov
Как думаете? Человек, который снимал большие деньги с достаточной регулярностью - ему еще требуется что-то кому-то доказывать?
Конечно надо, ЛОЛ! Или ты думал, что если снял деньги (в своей больной фантазии), то сразу стал джентельменом, которому верят на слово? :ROFLMAO:

Нет, конечно, если ты миллионер, то у тебя еще есть вариант спокойно радоваться своим миллионам и не постить фотошопные скрины за прошлый век. Ты сам себе противоречишь. Именно потому, что этот болезный пытается всем доказать, что у него куча бабла, мы и понимаем, что он просто -- форекс-фрик-демщик. :ROFLMAO:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
слушай, вот тебе точно пора угомониться. научись писать грамотно.
Филдсовская премия осталась тобой непокореной, первоклашка, не умеющий в математику :ROFLMAO:

ну и следующий момент: не нравится- гуляй мимо.
Мне очень нравится! Тут весело. Никто даже не догадывается, что ты -- клон неколы :ROFLMAO:
 

Genry_05

Отдыхает
Мне очень нравится! Тут весело. Никто даже не догадывается, что ты -- клон неколы :ROFLMAO:
Да какая нам (тем кто читает тему) разница кто чей клон ?
Если кто-то может предложить разумное описание:
-модели ТС, по которой можно делать анализ
-точки входа
-выхода
-оценку рисков и метод управления капиталом
И подтвердит ее эффективность: демо - хорошо, реал - совсем хорошо... есть чего обсуждать...
А чтобы повеселиться в очередной раз читая кто как спит, что ест и в какое место имеет деньги - этого деbьма уже довольно на ТВ, форум для этого не нужен

Приветствую... Если цены будут совпадать(+-10 градусов) рисуется сплошной треугольник.
Посмотреть вложение 395329 ___ Посмотреть вложение 395330

Модель + точка входа ... осталось взять сову "EA Полуавтомат Пирамида [D.SDA]" и два раза
сетку построить
 

Вложения

  • +WW.png
    +WW.png
    49,7 КБ · Просмотры: 206
  • +WW-реал.png
    +WW-реал.png
    38,2 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Верх