Пишу на заказ - советники, индикаторы, скрипты и др.

BorisSedov

Активный участник
Нужен был индикатор для MT5 с особым алгоритмом. Обращался к нескольким программистам, у которых даже был свой личный сайт, кто годы занимался программированием. Они все говорили, что данную идею невозможно реализовать. Обратился к Борису, он сразу сказал, что это легко сделать, нужно лишь составить простое школьное уравнение. Заказ был написан быстро. И все работает. Большое спасибо!
Большое спасибо!
Обращайтесь!
 

DarKVirt

Местный житель
Борис здравствуйте.
Отписал вам на почту и Телеграмм.
 

DarKVirt

Местный житель
Хочу выразить огромную благодарность Борису за содействие в написании индикатора по моему алгоритму.
Очень ответственный и скрупулёзный подход к делу.
Сразу видно Мастера С Большой Буквы !

Всё, включая само общение, обстоятельно и по делу.
Даже реализация более удобного для меня варианта выбора источника звукового оповещения в индикаторе, которая была предложена самим Борисом, меня откровенно поразила.
Я думал, что это будет удобно сделать выпадающим списком.
Но Борис предложил и сделал более приемлемый и более простой вариант.

Кроме того, касаемо самого общения (общение происходило через Telegram), он обстоятельно рассказывал о всех моментах связанных с работой индикатора.

Рекомендую всем тем, кто нуждается в грамотном и думающем специалисте в области написания необходимых вам индикаторов, советников либо скриптов и прочего ПО для МТ обращаться к Борису !

Однажды обратившись к этому человеку вы поймёте о чём я говорю.

Борис, примите мою благодарность.
Всё на Высшем Уровне.
 

alexanderarie

Прохожий
Здравствуйте уважаемые трейдеры!

Все кому необходима качественная и эффективная помощь программиста, пожалуйста, обращайтесь.

Email: [email protected]
Telegram: @BorisMQL4
Хочу дать оценку этому программисту! Да, именно оценку, так как на форэксе я уже 20 лет и сменил не одного программиста за эти годы.
1) Именно профи. Он не просто научился на коленке ваять коды и сразу пошел зарабатывать кривыми, но рабочими советниками, а именно профи, имеющий за плечами фундаментальное образование в этой области.
2) Не мельтешит! О! Это для меня многое значит! Когда программист сдаст вам в спешке работу, а вы ему через час проверки отфутболите ее обратно для исправления очевидной ошибки, после которой он пропадет на сутки и пришлет вам исправленную прогу, но уже с новой ошибкой, то вы поймете, о чем я говорю. Поэтому, упаси вас господь торопить этого мастера кода. Конечно, я, как и все, в первый раз, не зная, с кем имею дело, начал было придираться к срокам, но оказалось, что он бесплатно, по совести, умудрился даже поправить ошибки предыдущего программиста за это время. Не знаю как вам, а для меня качество работы важнее, нежели несколько дней лишнего ожидания.
3) У него есть совесть!! Да, именно то, о чем многие забыли. И именно, руководствуясь ею, он пишет вам проги. К сожалению, в его жизни буду встречаться заказчики в виде скандалистов и хамов (без этого в инете никак), поэтому, ребята, говорю сразу - будете иметь дело со мной! Таких людей надо не обижать, а защищать. Я живу в Израиле и нашел Бориса через форум и считаю, что мне очень повезло. Я бы мог вам, здесь, конечно, привести в пример парочку его фраз из нашей переписки, где много витиеватых и заумных слов и терминов по языку программирования, но не буду этого делать - прошу поверить мне на слово. Много лет назад я закончил университет, где программирование на моем факультете было базовой дисциплиной, поэтому я могу отличить профи от дилетанта.
4) Конечно, давая такой отзыв я делаю хуже и себе, так как вы накинетесь на Бориса со своими заказами и мне придется больше времени ждать своей очереди, но, не смог не отозваться на этом форуме - пусть в наше хреновое время порядочные люди тоже смогут заработать.
Всем удачи в трейдинге!!
 

Dakar1982

Прохожий
Работаю с Борисом уже больше года.

За это время реализовали несколько очень полезных индикаторов для МТ4. Теперь у меня на стандартном терминале МТ 4 мощная среда для работы с секундными таймфреймами, любыми нестандартными таймфреймами, мгновенная навигация по графику и т.д. Во многом это лучше и мощнее, чем премиум аккаунт в трейдинг вью. При этом за очень гуманные деньги и без всяких подписок.

С Борисом очень приятно работать т.к. он сразу очень четко проясняет ТЗ на этапе формирования заказа. И если вдруг что-то не так, то спокойно дорабатывает индикатор до нужного результата. Если что-то сделать невозможно, то так прямо и скажет, а не будет за ваши деньги экспериментировать.

Думаю, что мне очень повезло, что сразу при заказе индикатора я попал к Борису, так как сразу получал именно то, что хотел. Без переделок, споров, раздражения и т.д.

Особый восторг у меня вызывает решение, которое Борис нашел для получения истории на секундных графиках в МТ4 - дело в том, что там невозможно получить историю для секунд. В итоге советник берет историю из МТ5 (там это возможно) и импортирует ее в МТ4, где пользователь получает историю. Это такое элегантное решение неразрешимой задачи, что снимаю шляпу!

Борис, большое спасибо за ваш труд и желаю вам достойных задач для применения вашего таланта программиста!
 
Последнее редактирование:

keks23

Прохожий
Обратился к Борису доработать индикатор под свои пожелания. Работа была выполнена качественно, своевременно и по адекватной цене.
Рекомендую как профессионала своего дела.
Еще раз большое спасибо за проделанную работу.
 

BorisSedov

Активный участник
Я написал - тишина.
Да, такое бывает.
Всегда очень много заказов, стараюсь больше времени уделять выполнению заказов, а принимать новые в последнюю очередь. Практика показала, что принимая слишком много заказов, сроки становятся очень большие, а это не очень приятно для заказчиков.

Есть три письма на тему — "DLL в советнике".
В любом случае, постараюсь ответить на все письма в ближайшее время.
 

durafan

Интересующийся
Борис Здравствуйте. Отправил Вам на почту свою хотелку. Понимаю, что наверняка у Вас много заказов, поэтому буду молча ждать своей очереди. Очень надеюсь на сотрудничество. Спасибо.
 

durafan

Интересующийся
Неделю назад прислал индикатор. Все сделал на отлично.
 

durafan

Интересующийся
Всем Привет. Хочу сразу обозначить, - я не бот и не засланный казачок.
Хочу выразить Огромную Благодарность Борису за высочайший профессионализм. Все, что писалось о нем выше - чистая правда. Прошу прощения за мой пафос. Сам не новичок в торговле и неоднократно был в ситуациях, когда "изделие" гонялось взад-вперед раз по семь-восемь. Да еще тебя же и назначали виновным. Кто был в подобной ситуации поймет. Случайно нашел этот форум и думаю была-не была. Не ошибся.
Что по делу. Мое тех. задание по доработке индикатора было кратким. Но Борис даже ничего не уточнял. Просто сделал доработку и прислал на тест, да еще с такими дополнениями и улучшениями! В ходе теста уточнили некоторые моменты. Через несколько дней окончательный вариант был готов. Дополнительной оплаты за доработку Борис не взял. Респект от меня. Индикатор работает как часы. Вопросов нет. Да, что еще хочу добавить. Такую доработку индикатору хотел сделать давно, но не мог найти спецов, кто бы взялся за эту работу. Многие говорили, что мои хотелки не реальны. Даже на одном из буржуйских форумов нашел человека, который в принципе из этого индикатора хотел сделать нечто подобное. Он делал запросы на доработку, но никто я так понял не вызвался. Потом я его с этим вопросом видел еще на примерно пяти форумах. Но везде был молчок. На сегодня для меня вопрос решен, с кем в дальнейшем буду сотрудничать. Спасибо.
 

durafan

Интересующийся
Да, что по срокам. "Быстро только кошки родятся":))) А если серьезно, то ждал после обращения недели две. Потом от Бориса пришло сообщение, что готов работать над заявкой и обозначил стоимость. Потом пошло все быстро. Уложились от оплаты до завершения где-то недели в две. Это не долго. Смею Вас заверить!!! Спасибо.
 
Верх