Пишу на заказ советники, индикаторы, скрипты любой сложности (MT4 и MT5)

LionFx

Интересующийся
Занимаюсь профессиональной разработкой советников, индикаторов, скриптов любой сложности.
Возможна доработка и изменение готовых роботов.
Создаю качественный и читаемый код для реальной торговли.
Помогаю в составлении тех задания.

Skype: lion.fx
Email: [email protected]
 

mura

Новичок форума
Ищу программиста. который бы написал советника сигналы с мт4 торговля на бинари
 

Юрий070

Активный участник
Заказывал советника у LionFX. Не знаю, почему в ветке нет о нем положительных отзывов, но он этого определенно заслуживает. Направлял техзадание нескольким программистам с этого форума. Кто-то предложил более высокую цену, кому-то не понравилось техзадание (якобы недостаточно формализованное), кто-то долго не отзывался. LionFX - грамотный специалист, вник в ТЗ, что нужно - уточнил, предложил свои варианты реализации некоторых моментов. Работу выполнил в точности с ТЗ, в максимально короткие сроки и за адекватную цену.
 

Андей

Прохожий
Нужна программа по обьему акций за день минимум-максимум-закрытие. Программа нужна для MetaStock исходящий файл в ezp. Спасибо!!
 

LionFx

Интересующийся
С заказами обращайтесь на почту или в скайп, так я смогу более оперативно ответить.

Skype: lion.fx
Email: [email protected]
 

repairsmm

Прохожий
Заказывал доработку советника у LionFX. Очень грамотный специалист. Все сделал очень быстро и за очень приятные цены. Сделал приятные бонусы. Будем работать дальше!
 

yaska

Прохожий
Здравствуйте. Советник нужно доработать, занимаетесь?
 

LionFx

Интересующийся
Для более оперативного ответа, пожалуйста, пишите на почту или в Скайп.

Skype: lion.fx
Email: [email protected]

Либо в личные сообщения.
Обсудим техзадание и оценим объем работы.
 

Rockers

Гуру форума
Заказывал LionFX Dashboard для отображения сигналов со всех таймфреймов и пар по одной стратегии. Цену за работу я бы назвал средне-умеренной. Качество отличное, т.е. все мои пожелания были выполнены. По времени достаточно быстро – пару дней и было готово. Общение с программистом было только по существу и без лишней болтовни. В общем, чувствуется профессионализм. Ставлю оценку «отлично» :)
 

varad

Прохожий
добрый день. нужно переписать индикатор mql4 > mql5 и добавить пуш уведомления при появлении сигнала. есть также исходники седьмой версии данного индикатора. в седьмой версии уже реализованы уведомления. но мне визуальное отображение как в v6. сколько возьмете за данную работу, какие сроки и какие условия оплаты ?
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 8

Masha

Интересующийся
Просьба написать функцию, думаю, что сова будет ещё лучше (150 беспроигрышных входов подряд)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 13
  • Техзадание.txt
    654 байт · Просмотры: 17

LionFx

Интересующийся
Для более оперативного ответа, пожалуйста, пишите на почту или в Скайп.

Skype: lion.fx
Email: [email protected]

Обсудим техзадание и оценим объем работы.
 
Верх