Пишу советники, индикаторы на заказ

Александриа

Прохожий
Здравствуйте. Впервые здесь, не получается сразу в личку написать. Нужен советник для последовательного открытия ордеров по заложенной Вами программе. Т.е. как стоп сработал-открывается следующий по списку. По идее это советник OrderChase, только мне нужен с мартингейлом. Цену бы ещё узнать.
 

Konica

Местный житель
Здравствуйте. Впервые здесь, не получается сразу в личку написать. Нужен советник для последовательного открытия ордеров по заложенной Вами программе. Т.е. как стоп сработал-открывается следующий по списку. По идее это советник OrderChase, только мне нужен с мартингейлом. Цену бы ещё узнать.
Пишите сразу на почту [email protected]
И подробное ТЗ
 

otezzz

Местный житель
индикаторы работают в мт4,нужно чтоб работали в мт5...цена вопроса
 

Вложения

  • FL01.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 23
  • QQE_arr.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 29

andd7272

Местный знаток
Не рекомендую работать с данным,так называемым программистом-потеряете время! Может заблокировать вас в любой момент, очень непонятный чел!
 

sidius

Активный участник
Не рекомендую работать с данным,так называемым программистом-потеряете время! Может заблокировать вас в любой момент, очень непонятный чел!
Может вы мне деньги вернете за нерабочий индикатор или все таки до делаете? Друзья я в начале мая перевёл предоплату через 2дня сделал мне индикатор я перевёл остатки(скрин скину) начал проверять а он не работает(все настройки перепробовал) на почту перестал отвечать, начал писать в скайп на первое моё здравствуйте ответил быстро и вежливо т.к клиент новый и пахнет деньгами но как я напомнил кто я так интерес у него сразу пропал на меня. Как он пишет вера в человечество подорвано то он навряд ли мне исправит или вернёт деньги! Мы с юристом написали письмо осталось отправить в прокуратуру. Ребята кого так же кинул напишите мне вас тоже впишу это даст более быструю реакцию.
Абсолютно
такого же мнения. Этот человек-мошенник!!! Делает с кучей ошибок, и при этом в наглую уверен что он прав.
На аргументы не реагирует. Не понимает элементарные вещи. Исправлять ошибки не хочет, опять же по причине
своей уверенности в своей правоте. Типа" я художник-я так вижу".
А то
что эксперт пропускает 70 процентов входов, не ставит ордера по АТР или вообще, позиция без
стопа( в моем варианте стоповый ордер) может открыться, ему без разницы.
Так ладно бы,
ну не хватает навыков сделать, так он деньги не возвращает!!А это уже интернет-мошенничество!!!
Брать деньги и не делать работу или бросать на пол пути.
Думаю, тут есть смысл в прокуратуру писать и по возможности, чем больше народу ,тем лучше. Должен же кто-то прекратить это кидалово!!!
В общем , обходите этого человека как чуму.
Может
иметь рекламные сообщения на других форумах, например
mmgp , форекс особые, partnersearch
на других форумах также может быть под ником fx-coder
Может также использовать почту [email protected] для работы на иностранных ресурсах.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    381,6 КБ · Просмотры: 32
  • 2.jpg
    2.jpg
    289,7 КБ · Просмотры: 31

Konica

Местный житель
Ну тогда и советник выкладывайте с индикатором. Или я выложу.
История - классическая, перерисовывает индикатор, причем рисует как Пикассо - даже на 2-3-4й свечах значения меняются. Но заказчик ничего слышать не хочет.
И спасибо, что подняли топик)
 

sidius

Активный участник
Ну тогда и советник выкладывайте с индикатором. Или я выложу.
История - классическая, перерисовывает индикатор, причем рисует как Пикассо - даже на 2-3-4й свечах значения меняются. Но заказчик ничего слышать не хочет.
И спасибо, что подняли топик)
Выкладывайте! Этот кривой хлам мне не нужен и можете даже исходник удалить у себя. А заодно расскажите что рисуется у атр,
что
ордера по нему ставятся в 2-3 пипса и почему у ордеров на вход нет стопового ордера? Наличие перерисовывания
пары свечей индикатора, не означает, что по закрытию свечи с них нельзя взять сигнал, актуальный на данный момент.
Но у кого-то кривые руки. Даже
На второй свече ДАЛЕКО не всегда рисует. Причем, даже в противоход сигналу на этой свече .
Ещё надо найти такие места, где меняется значение. Если недостаточно знаний то всегда можно вернуть деньги. Но вы этого делать не хотите. Теперь единственное условие на снятие претензий-это возврат денег и только это!
 

Вложения

  • закрытая свеча1.jpg
    закрытая свеча1.jpg
    310,7 КБ · Просмотры: 26
  • 111.jpg
    111.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 24
  • волуме.jpg
    волуме.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
Индикатор перерисовывает даже на 2-3-4х свечах. Чем больше волатильность - тем сильнее меняются значения.
Клиент попросил сделать, чтобы индикатор не перерисовывал, или открывать сделку только в момент открытия новой свечи, я ему сразу сказал - что это отрежет 50-70% входов, он согласился, а теперь предъявляет претензии что советник пропускает входы)
 

Вложения

  • LONG & SHORT.ex4
    11 КБ · Просмотры: 5
  • LSA_ea.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 6

mishakin

Новичок форума
Индикатор перерисовывает даже на 2-3-4х свечах. Чем больше волатильность - тем сильнее меняются значения.
Клиент попросил сделать, чтобы индикатор не перерисовывал, или открывать сделку только в момент открытия новой свечи, я ему сразу сказал - что это отрежет 50-70% входов, он согласился, а теперь предъявляет претензии что советник пропускает входы)
Надо обратится к судье -

mobidik​

, пусть посмотрит код и тз и скажет кто прав!
 

mishakin

Новичок форума
Индикатор перерисовывает даже на 2-3-4х свечах. Чем больше волатильность - тем сильнее меняются значения.
Клиент попросил сделать, чтобы индикатор не перерисовывал, или открывать сделку только в момент открытия новой свечи, я ему сразу сказал - что это отрежет 50-70% входов, он согласился, а теперь предъявляет претензии что советник пропускает входы)
Раз уж так пошло, то выложите исходники уж
 

bvbv

Активный участник
Абсолютно
такого же мнения. Этот человек-мошенник!!! Делает с кучей ошибок, и при этом в наглую уверен что он прав.
На аргументы не реагирует. Не понимает элементарные вещи. Исправлять ошибки не хочет, опять же по причине
своей уверенности в своей правоте. Типа" я художник-я так вижу".
А то
что эксперт пропускает 70 процентов входов, не ставит ордера по АТР или вообще, позиция без
стопа( в моем варианте стоповый ордер) может открыться, ему без разницы.
Так ладно бы,
ну не хватает навыков сделать, так он деньги не возвращает!!А это уже интернет-мошенничество!!!
Брать деньги и не делать работу или бросать на пол пути.
Думаю, тут есть смысл в прокуратуру писать и по возможности, чем больше народу ,тем лучше. Должен же кто-то прекратить это кидалово!!!
В общем , обходите этого человека как чуму.
Может
иметь рекламные сообщения на других форумах, например
mmgp , форекс особые, partnersearch
на других форумах также может быть под ником fx-coder
Может также использовать почту [email protected] для работы на иностранных ресурсах.
А что за индикаторы такие? Расскажите, или скиньте куда и где посмотреть о них.
 

sidius

Активный участник
Индикатор перерисовывает даже на 2-3-4х свечах. Чем больше волатильность - тем сильнее меняются значения.
Клиент попросил сделать, чтобы индикатор не перерисовывал, или открывать сделку только в момент открытия новой свечи, я ему сразу сказал - что это отрежет 50-70% входов, он согласился, а теперь предъявляет претензии что советник пропускает входы)
Враньё! Открывать сделку на момент открытия новой свечи, но при этом я не ограничивал анализ числа самих закрытых свечей! И об этом я вам писал!!! Забыли? Это было ваше криворукое техническое решение.
И по этому рисующему индикатору ,мне человек за 2 дня на фрилансе мукл 5 сделал все входы. Картинки внизу.
Всего лишь анализируя одновременно последние 3 закрытых свечи ,на МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ новой свечи ! Он смог а вы нет. В ком проблема? За тот же бюджет!
Вы не смогли это сделать почти за 3 недели!!!
А уж про ПРОЧИЕ косяки, включая работу с атр, я уже задолбался писать.! Вы вор! Просто украли у меня деньги.
И ещё, заодно, постепенно подниму ваши топики на других форумах. Можете не благодарить ..
А исходник готового заказа, вообще был выдан на руки?
Нет. И вопроса этого он избегал. А уж сейчас тем более мало вероятно что выдаст. Всё время присылались только ex4 файлы.
А что за индикаторы такие? Расскажите, или скиньте куда и где посмотреть о них.
В 511 посту вместе с кривым экспертом
 

Вложения

  • мошенник.jpg
    мошенник.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 31
  • правильное.jpg
    правильное.jpg
    67 КБ · Просмотры: 30
  • правильное1.jpg
    правильное1.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 31
  • переп.jpg
    переп.jpg
    38 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Враньё! Открывать сделку на момент открытия новой свечи, но при этом я не ограничивал анализ числа самих закрытых свечей! И об этом я вам писал!!! Забыли? Это было ваше криворукое техническое решение.
И по этому рисующему индикатору ,мне человек за 2 дня на фрилансе мукл 5 сделал все входы. Картинки внизу.
Всего лишь анализируя одновременно последние 3 закрытых свечи ,на МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ новой свечи ! Он смог а вы нет. В ком проблема? За тот же бюджет!
Вы не смогли это сделать почти за 3 недели!!!
А уж про ПРОЧИЕ косяки, включая работу с атр, я уже задолбался писать.! Вы вор! Просто украли у меня деньги.
И ещё, заодно, постепенно подниму ваши топики на других форумах. Можете не благодарить ..

Нет. И вопроса этого он избегал. А уж сейчас тем более мало вероятно что выдаст. Всё время присылались только ex4 файлы.

В 511 посту вместе с кривым экспертом
Полностью с вами согласен. Данный прогер в этой ветке чистой воды аферист!
 
Верх