Пишу советники, индикаторы на заказ

Олег221

Прохожий
Здравствуйте, нужно написать индикатор для МТ4
возьмёте в работу?
 

4proko

Прохожий
Я вам в телеграм написал вы не ответили нечего. напишите мне в скайп skgannik
 

Михаил В.

Новичок форума
Здравствуйте, отписал в телеграм. Если не свяжемся там - свяжитесь со мной по почте [email protected] или телеграм mihpal
Мне интересно, есть разовые заказы или формат постоянного сотрудничества, плюс личная моя потребность в обучении разработке.
 

ХитрыйЖук

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты, сколько будет стоить (и кто может взяться за его написание) индикатор Отображения стандартного перекрестия на нескольких графиках одного символа. Скажем м1, м5, м15, Н1, Н4 - я двигаю перекрестие по Н1, а на остальных графиках синхронно показывает это перекрестие. Либо наоборот, я двигаю перекрестие на м1 и на больших графиках показывает где, находится эта точка. Необходимо в настройках Цвет, Стиль и толщина, а так же фиксация по месту нахождения индикатора. Т.е. если я поставил его на м30 и там настроил параметры, то он отображается на других открытых графиках, скажем м5, м15, Н1 и Д1 со своими параметрами, а если я делаю активным к примеру график м5, то там индикатор уже будет свой (если он там стоит и настроен) или не будет ничего отображаться (если в это окно мы не ставим индикатор) и т.д.
 

Konica

Местный житель
Здравствуйте уважаемые программисты, сколько будет стоить (и кто может взяться за его написание) индикатор Отображения стандартного перекрестия на нескольких графиках одного символа. Скажем м1, м5, м15, Н1, Н4 - я двигаю перекрестие по Н1, а на остальных графиках синхронно показывает это перекрестие. Либо наоборот, я двигаю перекрестие на м1 и на больших графиках показывает где, находится эта точка. Необходимо в настройках Цвет, Стиль и толщина, а так же фиксация по месту нахождения индикатора. Т.е. если я поставил его на м30 и там настроил параметры, то он отображается на других открытых графиках, скажем м5, м15, Н1 и Д1 со своими параметрами, а если я делаю активным к примеру график м5, то там индикатор уже будет свой (если он там стоит и настроен) или не будет ничего отображаться (если в это окно мы не ставим индикатор) и т.д.
Напишите мне на емайл [email protected], или оставьте свой.
 

ХитрыйЖук

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты, может ли кто-нибудь сделать индикатор по стандартному индикатору который рисует сетку Ганна - добавить нужно три функции
8OzZ5V3x.jpg


1. Вторую строчку стиля (для того чтобы линии были для положительного угла наклона одного цвета, а для отрицательного угла наклона другого цвета)
2. Была возможность одновременно устанавливать на график больше одного индикатора (скажем 2 или 3), например в настройках ставить номер индикатора 1 или 2 или 3 (и чтобы они не конфликтовали)
3. Чтобы индикатор не глючил при изменении масштаба графика или при изменении масштаба ценовой панели
Znp8RjXP.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ХитрыйЖук

Прохожий
и ещё вопрос, сколько будет стоить доработать индикатор Cumulative Volume MTF TT.mq4 , что конкретно нужно сделать ? Это сделать раскраску баров в цвет гистограммы, т.е. гистограмма красная, делаем свечу красной, гистограмма зеленая - красим свечу в зеленый цвет. Индикатор в исходном (т.е. открытом) коде
 
Верх