Пишу советники на заказ

Novikov

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
можете сделать вот это?
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...edlozheniya-po-avtomatizacii-torgovli-19.html
данная работа необходима для улучшения результатов этой стратегии
_http://www.myfxbook.com/members/Novikov/indexes/1024757

в качестве благодарности, поделюсь стратегией!

Что именно надо сделать? Пишите на мыло [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Что именно надо сделать? Пишите на мыло [email protected]

так я же написал!

Уважаемые программисты, возможно ли скрестить 2 индикатора?
Индикатор EquityHedgeGraph (скрин) строит эквити нескольких инструментов.
Индикатор !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 строит оффлайн график РЕНКО.
Надо что бы !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 брал данные не с графика, на котором установлен, а с индикатора EquityHedgeGraph, который установлен в том же окне и строил на основании линии эквити график РЕНКО

eurusdf-m1-fort-financial-services.png

т.е. в индикатор !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 добавляется параметр "Equity=true" который позволяет переключать получение данных с графика на индикатор эквити.
таким образом, мы в индикаторе эквити задаем необходимые нам пары с необходимыми размером ордеров, а индикатор, который строит ренко берет данные с линии эквити и строит график ренко!
только кирпич ренко теперь строится не на основании пройденных пунктов, а на основании линии эквити выраженной в валюте.

или может я как то не достаточно точно и понятно описал?
 
Последнее редактирование:

drivermql_II

Местный житель
так я же написал!



т.е. в индикатор !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 добавляется параметр "Equity=true" который позволяет переключать получение данных с графика на индикатор эквити.
таким образом, мы в индикаторе эквити задаем необходимые нам пары с необходимыми размером ордеров, а индикатор, который строит ренко берет данные с линии эквити и строит график ренко!
только кирпич ренко теперь строится не на основании пройденных пунктов, а на основании линии эквити выраженной в валюте.

или может я как то не достаточно точно и понятно описал?

Не, всякими переделками и тому подобным стараюсь не заниматься.
 

Novikov

Гуру форума
Не, всякими переделками и тому подобным стараюсь не заниматься.

Так зачем надо было говорить ,что бы я писал на мыло?
Короче понятно! Только воду мутите и собираете идеи ибо у самого идеи исчерпаны!
 

drivermql_II

Местный житель
Так зачем надо было говорить ,что бы я писал на мыло?
Короче понятно! Только воду мутите и собираете идеи ибо у самого идеи исчерпаны!

Так Вы дали ссылку на ветку, а не на свое сообщение. Я, по Вашему, должен там искать и догадываться, что Вы предлагаете? В следующий раз будьте внимательнее.
Насчет идей, это уже не Ваше дело.
Тем более, в качестве "благодарности", Вы предлагаете свою "стратегию"))).
Видимо, кроме этой "стратегии", ничем не располагаете. А следовательно, эта "стратегия" и гроша ломанного не стоит.
 
Последнее редактирование:

drivermql_II

Местный житель
Приветствую всех уважаемых мной форумчан!

Появилось время для изготовления граалей по вашим системам.

Пишите, контакты прежние: [email protected] или скайп drivermql

Если скайп выключен, пишите смело на мыло
Цены антикризисные)
 

drivermql_II

Местный житель
Продолжаю на досуге писать советники на заказ.

От Вас - полное ТЗ, от меня - качественная и быстрая работа.

Контакты прежние: [email protected] или скайп: drivermql

ewe.jpg
 

drivermql_II

Местный житель
Всем привет! На днях наклепал советник, работающий по корреляции валют. Кратко:

Произведение двух валют EURUSD и USDJPY теоретически должно быть одинаковым с кроссом EURJPY.
Если курс отличен, скажем, на 10 пунктов, то открываем ордер на паре EURJPY в сторону убежавшего курса. Цель - получить немного пунктов от этого расхождения.

На прошлой неделе на демо советник нормально заработал. Но, что-то мне подсказывает, что стратегия очень уж проста, чтоб быть прибыльной. Если есть какие-то стоящие идеи, пишите, доработаем.
============================
Настройки:
input int distance = 20; - расхождение в пунктах для открытия ордера в сторону убежавшего курса
input double Lot = 0.01; - лот
input int TakeProfit = 50; - ТП
input int StopLoss = 1000; - СЛ
input int TakePoint = 30; - пункты профита. После достижения сова закроет все свои ордера
input string Pair_1 = "EURUSD";- первая пара
input string Pair_2 = "USDJPY"; - вторая
input string Comment_to_order = "CrosserMT4"; - коммент к ордеру
input color ColorTargetLine = Green; - цвет линии убежавшего курса
input color ColorAskLine = Red; - линия цены аск на текущей паре
input int WidthLine = 2; - толщина линии
input int WidthLineAsk = 1; - толщина линии
input int Slippage = 3; - проскальзывание
========================================

Советник по умолчанию работает на EURJPY, надо ставить ее на этот график. ТФ не важен.
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! УВАГА!
Советник автоматом не определяет 4 и 5 знаки. Поэтому, все надо ставить в таких пунктах, как и поток котировок.
 

Вложения

  • CrosserMT4-.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 24

drivermql_II

Местный житель
Делаю советники на заказ как и прежде по социальным ценам. Конфиденциальность гарантируется.
 

lamarti2222

Прохожий
Спасибо большое Drivermql II !!!
В субботу я "созрел" на заказ советника, был отправлен запрос, были обговорены условия и техзадание, в воскресение после обеда я уже получил советника, после моих заметок он был скорректирован, короче сейчас я уже(воскр. вечер) сижу и тестирую Свой советник!!!спасибо данному Програмисту за быструю и кчественную работу!!
 

andd7272

Местный знаток
Спасибо большое Drivermql II !!!
В субботу я "созрел" на заказ советника, был отправлен запрос, были обговорены условия и техзадание, в воскресение после обеда я уже получил советника, после моих заметок он был скорректирован, короче сейчас я уже(воскр. вечер) сижу и тестирую Свой советник!!!спасибо данному Програмисту за быструю и кчественную работу!!

Скоро ваша разработка будет в продажах, не сомневайтесь:facepalm:
 

drivermql_II

Местный житель
Спасибо большое Drivermql II !!!
В субботу я "созрел" на заказ советника, был отправлен запрос, были обговорены условия и техзадание, в воскресение после обеда я уже получил советника, после моих заметок он был скорректирован, короче сейчас я уже(воскр. вечер) сижу и тестирую Свой советник!!!спасибо данному Програмисту за быструю и кчественную работу!!

Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь еще.
 

ekwelibrium

Новичок форума
Заказал советник . Довольно сложный и многофункциональный . Автор топика сделал качественно , быстро и за хорошую цену . Любые непонятные вещи корректировались по скайпу . Во общем очень доволен . Рекомендую drivermql_II как профессионала высокого уровня .
 

drivermql_II

Местный житель
Заказал советник . Довольно сложный и многофункциональный . Автор топика сделал качественно , быстро и за хорошую цену . Любые непонятные вещи корректировались по скайпу . Во общем очень доволен . Рекомендую drivermql_II как профессионала высокого уровня .

Спасибо за отзыв, Макс! Продолжаю писать советники на заказ по антикризисным ценам. Обращайтесь в любое время.

контакты прежние: [email protected] или скайп drivermql
 
Верх