Платное написание или ремонт MQL4 программ(советники, индикаторы, скрипты) от eevviill

8bit

Активный участник
Василий, желаю выздоравления!
Еще раз хочу поблагодарить Василия. На следующий день после выполнения заказа - прислал сову на 8 пар, хотя в ТЗ было только 2. Неожидал! Приятно сотрудничать с такими людьми.
 

adler58

Интересующийся
Были у меня до этого программисты, но такого качества и отношения не было.Я очень доволен быстротой и качеством исполнения заказов. два раза обращался и всегда вовремя и даже раньше.
 

Pars

Активный участник
Еще один качественно выполненный сов от Василия. Работает как швейцарские часы. Лучшего программиста пока не встречал, хотя раньше приходилось иметь дело со многими. Мои рекомендации!

С уважением! Сергей.
 
Привет Эвилл. Приходилось иметь дело с ренко ? Приходилось писать сову ?оО
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эвилл молодец.Красава.Человек понимающий с полуслова чего надо.Очень рекомендую.:)
Подтверждаю!!!
Кроме понятия с полутыка, Василий дает и адекватные советы!
 

Вложения

  • Класс!.png
    Класс!.png
    29,1 КБ · Просмотры: 250

CHET

НЕЧЕТ
С , Василием , поработал почти два месяца. Все идеи , воплотились в реал.
Задания выполнялись быстро , ошибки исправлялись мгновенно.
Он , лучший из программистов, с кем мне доводилось работать
С , наступающим Новым Годом , тебя , Василий !!!!!
Всех , благ и удачи !
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вторая работа с Василием.
Что сказать - я восхищен!
Я предоставил очень сложное ТЗ в котором сам, без шпаргалки разбираюсь со скрипом... :) Сова писалась в течении недели. И все это время топикстартер разбирался и вникал в ТЗ как в родное. Советник постоянно дорабатывался, согласно моего видения работы. Пока наконец таки мои извращения не иссякли :D. Было сделано 12 вариантов!!! Возможно - не последний! :facepalm:
Одним словом - Мои наилучшие рекомендации и Спасибо!
 

Вложения

  • 18.10.2006-23.12.2013.jpg
    18.10.2006-23.12.2013.jpg
    35 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

BadToha

Интересующийся
Качественно, не дорого, а главное очень быстро ... все ошибки, дополнение и вообще все вопросы решаются моментально ... объяснит и все втолкует что к чему) ... пользовался услугами Василиями уже не впервые, рекомендую всем желающим ... в дальнейшем так же работать буду только с ним ...
 

klon2010

Прохожий
Василий, спасибо!
Очень понятливый, талантливый и очень терпеливый человек.
Всем рекомендую!
Павел О.
 

statistic

Элитный участник
Заказывал переделку пары индикаторов под себя, понравилось, во-первых скорость исполнения, во-вторых качество, получил то, что хотел, без всяких проволочек, заказы были высланы без предоплаты для проверки, цена для моих доработок адекватная. Доволен сотрудничеством, буду и в дальнейшем обращаться по мере необходимости. Молодца!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Знаю Василия около двух лет и скажу Вам одно, это великолепный человек, друг, партнер и программист. Лично мне он помог во всем, что связанно с программированием. Возможно, для меня он написал больше всего индикаторов, скриптов и советников)))

Василий не только великолепный человек, но и отличный друг. Так как во многих ситуациях он выручал и продолжает выручаться, за простое спасибо. Поверьте, не каждый так сможет, а если и сможет то не сделает.

Василию нужно поставить памятник, так как я уверен, пишут ему очень много не адекватов, и один из них я, в том плане, что прошу его создать почти нереальные вещи, даю идеи, которые возможно кажутся глупыми, но в итого он просто берет и создает, а создает он очень быстро, от 1 минуты до максимум 5 дней.

Всем кто читает это сообщение, я советую заказывать свои работы именно у него, так как это, на мой взгляд, один из тех, кто создать Вам то, что нужно, поможет, подскажет, да еще и даст совет, который улучшит вашу торговлю!
 

Вовка_25

Новичок форума
Заказывал советник для просмотра теории работы.Выполненно в срок ,без ошибок.Рекомендую этого програмиста, как самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!
 

Bur1k

Прохожий
Заказывал советника, обошелся в n-раз дешевле чем у конкурентов! Работу выполнил за сутки! Работой и сопровождением продукта очень доволен! Советую всем!
 
Верх