Платные торговые сигналы NEW !!!

AlinaR

Местный житель
V nashem forume mnogo slepix ) ya eto uje znayu.....

Skolko ya ponyal vi devushka......

Да, вы правы, я девушка. Для которой биржевые торги это единственная работа. И работаю я достаточно успешно, чтобы самой стать инвестором. Но (!) мне это не нужно. И это логично. Зачем мне отдавать свои активы в управление кому-то, если я сама очень неплохо и стабильно управляю своими средствами?

V etom sluchae vam prostitelno bitc "slepim" )))) Na pervix postax etoy temi , ya govoril, chto platnie signali - dobovochnaya pribil dlya menya

Что за библейский лепет - "слепые"?! Вы с деньгами работаете в конце концов. И я работаю с деньгами. 150$ в месяц за сигналы для меня показатель их прибыльности. Это копейки. И если они для вас (как управляющего) являются прибылью, то логично сделать вывод об их достоверности и о том, что вы не работаете со значимыми активами. Невозможно быть успешным терйдером и размениваться на такие сигналы. Тратить на них свое время за 150$ в месяц, вместо того, чтобы зарабатывать больше и не отягощать себя лишними делами - не логично.

Lichno ya rabotayu s investorami )))

Я уже поняла. Это означает, что своих активов за 12 лет у вас на появилось, что я и сказала в начале диалога. Наверное в этом и проявляется моя "слепота". Не могу их "увидеть" в вашем предложении.

Есть простой закон этой работы. Если нечто помогает стабильно и достаточно зарабатывать - оно или не продается совсем, или отдается бесплатно.
Зачем что-то прибыльное продавать, если можно на этом зарабатывать напрямую, просто торгуя и увеличивая капитал?) За 12 лет не поняли еще этого? Или надеетесь, что этого не понимают другие? Хотя... если у вас есть инвестор, то да. Кто-то этого еще не понял)
 

archuko

Новичок форума
Solnishko, vi menya parajaete so svoey naivnostyu ))) Ya je ne prodayu MAYU SYSTEMU )))) Ya prodayu tolko rezultat ..... Ne viju nichevo osujdaemoe v tom, chto ya xochu zarabativatc bolshe ))) 1 milion xorosho, 2 - luchshe .. i dlya etovo vse vazmojnosti ` xoroshi )) ......

Potom , esli vi tak xorosho zarabativaete , chto kak vi govorite mojete samoy bitc investorom, chto vam delatc tut )) ? Rabotayte tixonko i ostavte nas "ploxix" treyderov "v pokoe" )))))))

I v tretix , uspeshniy treyder vsegda imeet lichnie sredstva i lichniy schet.. no esli on imeet vazmojnost rabotatc s investorom , u kotorovo bolshe sredstv v neskolko raz - to pochemu ne rabotatc s bolshimi depozitami )) ...... Esli dumatc kak vi - to PAMM systemi eto obsuurd i naduvatelstvo ploxix treyderov )))))))) ... Delayte vivodi ..... ))
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
1 milion xorosho, 2 - luchshe ..

именно так, зайчик!) только два миллиона и 150$ это две разные цифры, на порядки) поэтому и вывод = либо сигналы не приносят больше этой суммы, либо они не приносят вообще ничего, поэтому их продают)

Potom , esli vi tak xorosho zarabativaete , chto kak vi govorite mojete samoy bitc investorom, chto vam delatc tut )) ? Rabotayte tixonko i ostavte nas "ploxix" treyderov "v pokoe" )))))))

так я и работаю тихонько) но этика не позволяет пропускать такой откровенный развод)

I v tretix , uspeshniy treyder vsegda imeet lichnie sredstva i lichniy schet.. no esli on imeet vazmojnost rabotatc s investorom , u kotorovo bolshe sredstv v neskolko raz - to pochemu ne rabotatc s bolshimi depozitami )) ...... Esli dumatc kak vi - to PAMM systemi eto obsuurd i naduvatelstvo ploxix treyderov )))))))) ... Delayte vivodi ..... ))

конечно давно сделала вывод) памм распространен как услуга в странах Азии и в основном в РФ) в Европе это не законно, если у вас нет образования и лицензии управляющего) а про трейдера уже вроде все сказано - трудозатраты не сопоставимы. Вам проще потратить время за 150$ на человека, чем за то же время заработать их на торгах. Вывод - сигналы не ликвидные) оттого и продаете
 

archuko

Новичок форума
"" зайчик!) "" - oy kak milo s vashey storoni ))) Jenshina v Forexe - okazivaetca xuje, chem za rulyom )))))))))))))

Kak vi lyubite delatc bezotvetsvennie zayavleniya ))) - ona ne xochet "" пропускать такой откровенный развод) """ ..... Vam mogu otvetitc tolko - xaxa )) ........ Vi menya ne znaete - no berete na sebya smelost - menya obvinyatc ) Vam imenno nujno imetc - Vashu ""этику"" ........ Dumayu posle etovo - vi budete bolee sderjani i vejlivi ))
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
Безответственные? Я цифры вижу и только из этого делаю выводы. А все остальное, что вы пишете, как раз и есть словоблудие, а-ля РБК. Не работаете вы с деньгами, это цена ваших сигналов говорит.
 

AlinaR

Местный житель
Вот именно. Ни доказательств, ни х.... Со стороны ТС, не предоставлено!
Так, льёт в уши помаленьку и не краснеет.:D

Так и я про что говорю! Человек реально зарабатывающий на рынке не будет размениваться на такие мелочи, ему просто некогда это делать. А тут бунивером прям запахло - система работает, стабильный доход, сигналы валидные. А на деле это сливы за деньги. Прямая логика - если работает, то можно стабильно заработать и ни у кого ничего не просить за это. Я давно уже поняла, что если индикатор, систему или сигналы продают, то это не работает. Закон рынка. Иначе с чего продавать вещь, которая и так приносит доход. Лишние телодвижения.
 

Hard_Ton

Активный участник
Да, вы правы, я девушка. Для которой биржевые торги это единственная работа. И работаю я достаточно успешно, чтобы самой стать инвестором. Но (!) мне это не нужно. И это логично. Зачем мне отдавать свои активы в управление кому-то, если я сама очень неплохо и стабильно управляю своими средствами?



Что за библейский лепет - "слепые"?! Вы с деньгами работаете в конце концов. И я работаю с деньгами. 150$ в месяц за сигналы для меня показатель их прибыльности. Это копейки. И если они для вас (как управляющего) являются прибылью, то логично сделать вывод об их достоверности и о том, что вы не работаете со значимыми активами. Невозможно быть успешным терйдером и размениваться на такие сигналы. Тратить на них свое время за 150$ в месяц, вместо того, чтобы зарабатывать больше и не отягощать себя лишними делами - не логично.




Я уже поняла. Это означает, что своих активов за 12 лет у вас на появилось, что я и сказала в начале диалога. Наверное в этом и проявляется моя "слепота". Не могу их "увидеть" в вашем предложении.

Есть простой закон этой работы. Если нечто помогает стабильно и достаточно зарабатывать - оно или не продается совсем, или отдается бесплатно.
Зачем что-то прибыльное продавать, если можно на этом зарабатывать напрямую, просто торгуя и увеличивая капитал?) За 12 лет не поняли еще этого? Или надеетесь, что этого не понимают другие? Хотя... если у вас есть инвестор, то да. Кто-то этого еще не понял)
Я конечно не поддерживаю автора т.к за 12 лет торговли(по его словам) можно уже было накопить хоть какую-то статистику,хотя бы за пол года,но вы не правы в том,что трейдер не будет размениваться как вы говорите ради 150$,вы судите по себе,если для вас это не деньги,то для него и допусти для многих других в том числе и меня это деньги,если судить по вашим словам наверняка у вас имеется несколько десятков,а то и сотен тысяч баксов,деньги лишними не бывает,с одного человека 150$,но ведь у тебя может быть и 20(или более) подписчиков,а это уже 3000 баксов в месяц,мало?Ну извините,не все такие богатые как вы,профессионализм трейдера не измеряется в деньгах,а измеряется в стабильности трейдера делать определенный % в месяц(год),чтобы жить с % заработанной на бирже нужен очень большой депо,даже если взять допустим 5000 баксов и взять среднюю прибыль в месяц 10%,то это всего 500 баксов,таких денег хватит разве,что на существование,а не на жизнь,а ведь у многих нет этих 5к$,вот и приходится заниматься доп.заработком и ничего плохого я в этом не вижу т.к такой заработок может приносить даже больше денег чем собственная торговля,опять же повторюсь автор не прав в том что у него нет статистики и 150$ это явно загнутая цена(раз в 10) т.к даже продавцы сигналов имеющие статистику от полугода обычно назначают цену в 20-50$ в месяц,это из личного опыта на этом форуме были такие и на других ресурсах и у такого продавца будет намного больше подписчиков чем у того кто заламывает 150$ в месяц и в итоге наоборот выйдет выгодней.
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Так и я про что говорю! Человек реально зарабатывающий на рынке не будет размениваться на такие мелочи, ему просто некогда это делать. А тут бунивером прям запахло - система работает, стабильный доход, сигналы валидные. А на деле это сливы за деньги. Прямая логика - если работает, то можно стабильно заработать и ни у кого ничего не просить за это. Я давно уже поняла, что если индикатор, систему или сигналы продают, то это не работает. Закон рынка. Иначе с чего продавать вещь, которая и так приносит доход. Лишние телодвижения.

Извините конечно меня,вы в чем-то правы,но где-то вообще полный бред написали,вы мыслите очень "узко",вот именно у вас прямая логика,отражающая в целом мнение общества,проще говоря штамп,выше я вам написал,чтобы спокойно сидеть зарабатывать нужны большие деньги от 10K$,как по мне нет ничего сложно в продаже чего-либо,пусть даже за небольшую цену,что сложного в создании темы и ответов на вопросы/мнения пользователей,вопросы троллей тот кто умнее будет пропускать,о каких телодвижениях идет речь,если у человека стоящая ТС(не про автора) то,что сложного давать сигналы по ней,если у человека все отточено до мельчайших деталей и работает на автомате так почему бы не продавать сигналы?
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
если взять допустим 5000 баксов и взять среднюю прибыль в месяц 10%,то это всего 500 баксов,таких денег хватит разве,что на существование,а не на жизнь,а ведь у многих нет этих 5к$,вот и приходится заниматься доп.заработком и ничего плохого я в этом не вижу т.к такой заработок может приносить даже больше денег чем собственная торговля

Если человек делает стабильно 10% в месяц, то ему достаточно стейта годового на открытом счете. За 10 стабильных процентов в месяц его инвесторы на части растащат. Было бы что показать в реальной торговле.

я вам написал,чтобы спокойно сидеть зарабатывать нужны большие деньги от 10K$

В чем проблема? Современные программы кредитования могут прокачать вас от нуля до миллиона. Мне повезло с предыдущей работой конечно и без проблем выдали 800 000. Но вы пишете 10к$ достаточно, а это до введения санкций около 300 000р. Сейчас такой кредит только инопланетянин взять не сможет.

Но я говорила о другом. Вы так хорошо считаете, так посчитайте мне пожалуйста прирост депозита 1000$ от сделки объемом 0.1 в день , если заявлено автором темы - в день 1-ин сигнал, от 50 - 100 пипсов. О каких вы там 10% говорите, если человек по своей отточенной системе обещает 1 сигнал и прирост ОТ 50 до 100 пп?
И вы мне говорите, что я узко мыслю? Учтите все сказанное выше и посмотрите на картину в целом.
 

AlinaR

Местный житель
если у человека все отточено до мельчайших деталей и работает на автомате так почему бы не продавать сигналы?

Я уже сама посчитала. От 1000$ при стабильном приросте (берем min обещанного) 50 пп в день от контракта объемом 0.1 за 20 рабочих дней в месяц мы получаем 20*50=1000$ в месяц, что составляет 100% прибыли, при маржинальном залоге в среднем около 40$ за сделку при плече 1:500 (а это очень маленький риск). Что мы имеем при перерасчете торговых объемов на прирост прибыли? Правильно - мы имеем прогрессию. В год этот человек должен заработать с 1000 долларов более четырех миллионов долларов.

Так о чем вы мне хотели сказать, даже не посчитав заявленное автором?

У меня самой был пример в жизни, когда я доверилась сторонним сигналам и чуть было все не закончилось печально. Слава Богу, что появился человек, который научил меня смотреть прежде всего на цифры, а потом на слова и человека. И можете хоть как это называть - метеринским инстинктом, глупостью -, но я не хочу, чтобы с кем-то повторилась такая же история. Такие люди пользуются доверчивостью тех, кто еще даже не в начале знакомства с работой на рынках. И это плохо.
 

archuko

Новичок форума
Druzya ! Kak ya viju` maya tema sozdala mnogo vaprosov, na kotorix nujno otvetitc lichno mne ) ....... Tak kak kajdiy sudit i delaet vivodi isxodya iz lichnovo opita.. Xochu skazatc vsem ` v tom chisle Hard_Ton , AlinaR , spasibo, chto tak doskanalno obsujdayut mayu temu ......
Nachnu s klyuchevovo vaprosa obeyix uchastnikov... ""можно уже было накопить хоть какую-то статистику"" .... Otvechayu, U menya ochen mnogo statistiki , no kak vi znaete , statistika bistro stanovitca "STARIM" )) Kajdiy investor ili podpischik jelaet uvidetc svejie na danniy moment monitoring` xotya bi na 3 mesyaca ... Xochu vas poradovatc ` imenno s etoy celyu, ya otkril noviy LICHNIY schet , na kotorom moi lichnie sredstva. Dayu Vam monitoring etovo scheta SuperSystems System by archuko | Myfxbook S etovo momenta mojete postayanno sleditc za moim schetom ... Uveren bolshe ni u kavo ne vazniknet SOMNENIYA i vaprosov na schet moey Torgovoy SYSTEMI i Kachestvennix Platnix signalov...... Jelayu vsem Profita ! Esli vam budet nujno imetc postayanniy istochnik doxoda , to mojete svizatca somnoy po skypu kaxard1

P.S. Skaju neskolko slov o moey systeme po chasti MM ...... sdelki otkrivayutca 2%-ami ot depo ..... v den v srednem poluchaem ot 50-100 punktov .... Torgovie signali pochti 100% -ie , v chyom mojete ubeditca posmotrev monitoring, tam net ni odnoy minusovoy sdelki ... Tak chto dumayu 150$ v mesyac ne dorogo !!! Za odin den ya uje vzyal 322 punktov ` chto sastavilo 5.37% pribili
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
U menya ochen mnogo statistiki , no kak vi znaete , statistika bistro stanovitca "STARIM"

Как это возможно, если вы сами постоянно торгуете? стейт постоянно обновляется, если есть сделки.

Kajdiy investor ili podpischik jelaet uvidetc svejie na danniy moment monitoring` xotya bi na 3 mesyaca ... Xochu vas poradovatc ` imenno s etoy celyu, ya otkril noviy LICHNIY schet , na kotorom moi lichnie sredstva.

Ну теперь понятно) стейта нет, потому что успешной и стабильной торговли не было. Теперь новый счет, новые данные. Если сольете, то просто исчезнете. Так Нироба все время делает - суперсигналы, слив, исчезает, потом через месяц-другой он с новым счетом и новыми мегасигналами))

bolshe ni u kavo ne vazniknet SOMNENIYA i vaprosov na schet moey Torgovoy SYSTEMI i Kachestvennix Platnix signalov

Ошибаетесь. Сомнений теперь еще больше.
Более писать смыла даже нет, все и так видно.
 

archuko

Новичок форума
Как это возможно, если вы сами постоянно торгуете? стейт постоянно обновляется, если есть сделки.



Ну теперь понятно) стейта нет, потому что успешной и стабильной торговли не было. Теперь новый счет, новые данные. Если сольете, то просто исчезнете. Так Нироба все время делает - суперсигналы, слив, исчезает, потом через месяц-другой он с новым счетом и новыми мегасигналами))



Ошибаетесь. Сомнений теперь еще больше.
Более писать смыла даже нет, все и так видно.

Vi vidimo nichevo ne ponimaete i vsegda na vsyo smotrite s vashevo uzkovo ugla......
Vam v golovu ne prixodit ta misl, chto chelavek inogda xochet otdoxnutc i naslajdatca jiznyu ` ispolzuya plodi svoevo uspeshnovo truda ? Tut lyudi xotyat smotretc na svejie monitoringi` esli vam nujni steyti, to zaxadite v moy skype, i ya vam dam godovie steyti ... Nadeyus , xotc eto vas ubedit ...... ((((

Xorosho, chto vi nashli bezsmislennim vashe naxajdenie tut i bolshe ne budete tut fluditc !!! S vashimi somneniyami uxodite ` poka i Udachi
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
Vi vidimo nichevo ne ponimaete i vsegda na vsyo smotrite s vashevo uzkovo ugla......
Vam v golovu ne prixodit ta misl, chto chelavek inogda xochet otdoxnutc i naslajdatca jiznyu ` ispolzuya plodi svoevo uspeshnovo truda ?

с этим согласна полностью! только плоды труда в этой работе - деньги. где наслаждение, когда вы их хотите собрать не с разницы от контрактов напрямую на бирже, а с людей за сигналы?

вы не понимаете эту простую мысль? - если работает, то можно заработать. почему продается, а не зарабатывается? значит не работает?

извините конечно, но я выше привела примеры расчета по вашим заявленным сигналам. за 12 лет вы уже миллиардером должны были стать. но даже допуская мысль, что эту систему вы разработали год назад и этот год работали на своем счете проверяя ее, то с 1000 долларов вы должны были уже заработать более 4 000 000 долларов. и именно это вызывает недоверие. вы говорите одно - цифры про вас говорят другое.

zaxadite v moy skype, i ya vam dam godovie steyti

а к чему такие тайные сложности? выложите инвест-пароль здесь в теме и люди сами посмотрят на годовые действующие стейты счета, который успешно работает и до настоящего времени.
 

archuko

Новичок форума
с этим согласна полностью! только плоды труда в этой работе - деньги. где наслаждение, когда вы их хотите собрать не с разницы от контрактов напрямую на бирже, а с людей за сигналы?

вы не понимаете эту простую мысль? - если работает, то можно заработать. почему продается, а не зарабатывается? значит не работает?

извините конечно, но я выше привела примеры расчета по вашим заявленным сигналам. за 12 лет вы уже миллиардером должны были стать. но даже допуская мысль, что эту систему вы разработали год назад и этот год работали на своем счете проверяя ее, то с 1000 долларов вы должны были уже заработать более 4 000 000 долларов. и именно это вызывает недоверие. вы говорите одно - цифры про вас говорят другое.



а к чему такие тайные сложности? выложите инвест-пароль здесь в теме и люди сами посмотрят на годовые действующие стейты счета, который успешно работает и до настоящего времени.


Vi seychas dakazivaete ` chto " Jenshina ne poymet Mujchine , a Mujchina` Jenshine " )) ;)

Ya vas priglashayu v mayu gruppu "Platnix signalov" i BESSPLATNO poluchatc torgovie signali na mesyac .... Xochu, chtob vi sami ubedilis v moix slavax .... Uveren , cherez mesyac Vi budete moim samim yarostnim poklonikom v etom forume !!! :)
 

AlinaR

Местный житель
Vi seychas dakazivaete ` chto " Jenshina ne poymet Mujchine , a Mujchina` Jenshine " )) ;)

Ya vas priglashayu v mayu gruppu "Platnix signalov" i BESSPLATNO poluchatc torgovie signali na mesyac .... Xochu, chtob vi sami ubedilis v moix slavax .... Uveren , cherez mesyac Vi budete moim samim yarostnim poklonikom v etom forume !!! :)

я вам сама могу сигналы транслировать от 100п в день, только смысла в этом не вижу. и тем более не вижу смысла в ваших сигналах. лучше предложите это бесплатно остальным. вот это будет действительно полезно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А почему мониторинг то закрыл? Усё, слился?
А я так хотел удивиться. :D
 
Последнее редактирование:

archuko

Новичок форума
А почему мониторинг то закрыл? Усё, слился?
А я так хотел удивиться. :D

Ne dajdyotes )) A prichina zakritiya monitoringa prostaya .... Prosto nachinayu rabotatc s investorom ... I sootvetsvenno ne smogu na moem lichnom schete rabotatc.... Vot monitoring investorskovo scheta )) _http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor/1029774

Tvaya mechta ispolnitca , Udivlyu ..... )))) ;)
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
как говорилось в одной книге - всё страньше и страньше.

Prosto nachinayu rabotatc s investorom ... I sootvetsvenno ne smogu na moem lichnom schete rabotatc....

другим людям второй счет работать не мешает. тем более, что частота сигналов далеко не спекулятивная.
значит время раздавать сигналы другим и обсуждать их в скайпе хватает, а работать на втором счете (дублированием сделок) совсем не может, бедняжка.
логики вообще уже не чувствуется. заврался парень совсем.:facepalm:
 
Верх