Почему 90% прогнозов финансовых аналитиков не работают?

VanilaSky

Интересующийся
Не хочу никого обидеть но иногда по прогнозам некоторых аналитиков их аналитиками трудно назвать!
 

Аллбут

Активный участник
:) А лучше самому анализировать. На мой взгляд, хорошие прогнозы получаются, когда четко понимаешь текущее состояние экономики, изменения тех или иных макроиндикаторов.
 

westFX

Активный участник
Потому что аналитики люди подневольные,что им сказали,то они и озвучили от своего имени.

ну это тоже вариант можно принять за реальный ,а другой вариант ,они состоят из таких же людей которые в массе 90% сливающих .:D
 

Дмитрий007

Гуру форума
не 90%, а 50, иначе б на этом можно было хорошо зарабатывать, входя по противоположным сигналам)
 

Mamasha

Заблокирован
А на кой она нужна, если выдает два варианта.
На форе без аналитики всегда есть два варианта. Или ни одного...:D
Так вы почитайте прогнозы специалистов по аналитике. Практически везде два варианта. Тоже самое касается и аналитики трейдеров. Я стараюсь рассматривать одно направление, но, к сожалению часто ошибаюсь.
 

Marall

Активный участник
Так вы почитайте прогнозы специалистов по аналитике. Практически везде два варианта. Тоже самое касается и аналитики трейдеров. Я стараюсь рассматривать одно направление, но, к сожалению часто ошибаюсь.

:laugh: точно. Причем 2 практически разных варианта, 50% на 50% - либо выстрелит, либо прогорит .)))
 

Nice

Активный участник
Потому что аналитики высказывают мнение не только свое,а мнение тех кто им платит за эту аналитику.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Есть очень много не "аналитиков" , а "комментаторов". Нужно уметь определить , читая прогноз , хоть это и опять сложно , - аналитику прочел или комментарий .
 

westFX

Активный участник
Есть очень много не "аналитиков" , а "комментаторов". Нужно уметь определить , читая прогноз , хоть это и опять сложно , - аналитику прочел или комментарий .

вы посмотрите на трейдеров которые по 3-4 года сливают деньги ,в представляете сколько у них инфы в голове ,и они сливают ,а теперь возьмите большинство аналитиков в обще сопляков и не только ,и просто посудите сами как они могут в обще что то правильно предсказать ,они могут только красиво рассказать больше не чего ,и те кто им говорит чтоб в эфир говорили то за что платят такая же история ,так что я лично сделал вывод что они не нужны в обще ,я только смотрю новости в мире реальные и всё
 

Vanessa

Активный участник
вы посмотрите на трейдеров которые по 3-4 года сливают деньги ,в представляете сколько у них инфы в голове ,и они сливают ,а теперь возьмите большинство аналитиков в обще сопляков и не только ,и просто посудите сами как они могут в обще что то правильно предсказать ,они могут только красиво рассказать больше не чего ,и те кто им говорит чтоб в эфир говорили то за что платят такая же история ,так что я лично сделал вывод что они не нужны в обще ,я только смотрю новости в мире реальные и всё
Да не всегда трейдер может быть хорошим аналитиком, а аналитик трейдером.
 
Верх