Почему антивирус обнаружил троян в новой функции MT4 "Торговля одним кликом"?

Olvimaik

Местный знаток
Явно перемудрили Метаквоутс.
Хотя бы опцию сделали по отключению этого режима.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Подскажите - как в билд 500 закрывать часть ордера?
 

bigbrother999

Новичок форума
я вообще не понимаю эту опцию)..то, что мы быстрее нажмем на сделку?...ну может только для скальпинга
 

IgorMak

Активный участник
Подскажите - как в билд 500 закрывать часть ордера?

Это в настройках нужно отключить функцию торговли одним кликом.
Как на картинке:
******************************************

*********************************
Ну как то так что ли....
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я вообще не понимаю эту опцию)..то, что мы быстрее нажмем на сделку?...ну может только для скальпинга
...как по мне очень хорошие опции добавили.
открыть можно быстро и закрыть тоже быстро,а это очень важно,так как бывает очень часто когда сильные движения и окно открывается очень долго и закрыть сделку так же приходится матюкать несколько минут.
А тут милое дело,нажал на окошко открыл,нажал на крестик закрыл:D

жаль не сделали такую опцию что бы открывало само когда нужно и само закрывало только в профит по всем инструментам,само выводило на банковскую карту определённую сумму и в телефоне оповещало на сколько богаче стал)))
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
...как по мне очень хорошие опции добавили.
открыть можно быстро и закрыть тоже быстро,а это очень важно,так как бывает очень часто когда сильные движения и окно открывается очень долго и закрыть сделку так же приходится матюкать несколько минут.
А тут милое дело,нажал на окошко открыл,нажал на крестик закрыл:D

жаль не сделали такую опцию что бы открывало само когда нужно и само закрывало только в профит по всем инструментам,само выводило на банковскую карту определённую сумму и в телефоне оповещало на сколько богаче стал)))

фичи нужные, сам уже привык к ним, а на ВПС еще не обновился - сложно без крестика.
 

bigbrother999

Новичок форума
...как по мне очень хорошие опции добавили.
открыть можно быстро и закрыть тоже быстро,а это очень важно,так как бывает очень часто когда сильные движения и окно открывается очень долго и закрыть сделку так же приходится матюкать несколько минут.
А тут милое дело,нажал на окошко открыл,нажал на крестик закрыл:D

жаль не сделали такую опцию что бы открывало само когда нужно и само закрывало только в профит по всем инструментам,само выводило на банковскую карту определённую сумму и в телефоне оповещало на сколько богаче стал)))


На вкус и цвет...)) я просто отложками работаю, с рынка не захожу вот и мне оно не к чему))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На вкус и цвет...)) я просто отложками работаю, с рынка не захожу вот и мне оно не к чему))))
...всё правильно на счёт вкуса) зато будете понимать к чему такие фишки)
тем более этим можно не пользоваться.
 

Alosha

Местный знаток
А мне не нравятся новые опции, но конечно, все дело вкуса. Постоянно цепляю СЛ или ТП, вместо линии на графике. :facepalm:
 
Верх