Почему большинство сливает на форексе? Не хотят напрягаться!

Московская Буржуазия

Активный участник
В каком году первый $ миллион сделали?... или у вас только "огромный опыт и знания
о рынке и трейдинге"?
огромный опыт и знания говорят мне, что заработать на форексе математически невозможно.
 

Coteus

Почетный гражданин
огромный опыт и знания говорят мне, что заработать на форексе математически невозможно.
Если так, то зачем тогда, в принципе, напрягать (и перенапрягать) свою "финансовую мышцу",
к чему вы вы призывали в начале темы О_о?
 

DIKTATOR

Местный житель
огромный опыт и знания говорят мне, что заработать на форексе математически невозможно.
если у вас огромный опыт и знания,думаю вы читали много книг и мемуаров трейдеров,а там ясно дают понять,что математически зарабатывать вовсе и не стоит,зарабатывают и невежды,дело не в математике,дело в подходе и уверенном управлении рисками))
 

DIKTATOR

Местный житель
зачем?
просто после показа обычно говорят рассказывай,а я не понимаю зачем мне это делать
выкладываю открытые сделки тут на форуме(бывает с объяснением логики входов),если интересно следите
и все это без малейших напряжений.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
зачем?
просто после показа обычно говорят рассказывай,а я не понимаю зачем мне это делать
выкладываю открытые сделки тут на форуме(бывает с объяснением логики входов),если интересно следите
и все это без малейших напряжений.
ну во сколько увеличиили уже депозит и сколько на форексе уже?
 

DIKTATOR

Местный житель
справедливости ради добавлю,что пока не прошли пресловутые 10.000 часов,была и агрессия и напряжение,но это больше от малого опыта,после ты просто понимаешь,что делать нужно,а что делать не нужно и весь напряг проходит.
 

Cтепaн

Местный знаток
огромный опыт и знания говорят мне, что заработать на форексе математически невозможно.

Если у вас до сих пор не получилось заработать, то это не значит, что у других такая же ситуация...
Вы просто относитесь к 99% сливаторов. И это вполне нормально.

Я считаю, что если человек сидит на форексе лет 5 или более и у него ничего не получается, то ему лучше сменить сферу своих интересов и начать коллекционировать бабочек, например, для того, чтобы не мучить ни себя, ни своих родственников... :rolleyes:
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Если у вас до сих пор не получилось заработать, то это не значит, что у других такая же ситуация...
Вы просто относитесь к 99% сливаторов. И это вполне нормально.

Я считаю, что если человек сидит на форексе лет 5 или более и у него ничего не получается, то ему лучше сменить сферу своих интересов и начать коллекционировать бабочек, например, для того, чтобы не мучить ни себя, ни своих родственников... :rolleyes:
Я просто знаю эту тему отлично - 99,99% сливают, а кто говорит, что не сливает - просто лжёт.
 
Верх