Почему большинство сливает на форексе? Не хотят напрягаться!

Ladyfire

VIP-участник
а трейдер обязан брать всю прибыль! Это его долг!
Это мечты скорее всё движение до пипса взять. Такое возможно только если вы реальный провидец и можете смотреть в будущее, видя где 100% остановится цена и развернётся)).
 

Crosh

Элитный участник
Это мечты скорее всё движение до пипса взять. Такое возможно только если вы реальный провидец и можете смотреть в будущее, видя где 100% остановится цена и развернётся)).
Если бы все могли брать все движение, то форекс бы не существовал. Никто все движение предвидеть не может. А если и взял раз по тренду кусочек, от вершины до дна,то чисто повезло
 

Ladyfire

VIP-участник
Если бы все могли брать все движение, то форекс бы не существовал. Никто все движение предвидеть не может. А если и взял раз по тренду кусочек, от вершины до дна,то чисто повезло
Что стратегия даёт, вернее её условия, то и надо брать и закрываться. А потом пусть цена куда хочет туда и идёт.
 

Put

Элитный участник

oddron

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Ну, ... не мешки варочить, а то пришёл такай.... ))).
Ну точна:LOL: Просто немного соображения нужно включить, как это делать. Или вы полагаете там ерундой заняты? На халяву реал дают бери пользуйся.:ROFLMAO:
Схема заработка старая, ещё в нулевых работала.;)
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Ну точна:LOL: Просто немного соображения нужно включить, как это делать. Или вы полагаете там ерундой заняты? На халяву реал дают бери пользуйся.:ROFLMAO:
Схема заработка старая, ещё в нулевых работала.;)
Ну как работала нам пох))) как счас покажешь?)))
 

Put

Элитный участник
Ну как работала нам пох))) как счас покажешь?)))
Зачем? :) Здесь же все спецы в кого ни ткни, у самих голова как "дом советов". Учёных учить тока портить:LOL:
Меня другое больше рассмешило в той теме, все кто высказывались там насчет автора, так и не поняли нихрена как ребята зарабатывают, но уверенно высказали своё ха-ха.
Кроме кукурузы. Возможно в теме и знает о чём разговор.
У любого там спроси сейчас о чём речь, ни один не скажет. 100%. Но оценку свою дали. Вот это реально весело))))
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Не я без проблем поясню, если желание есть, Вы не подумайте, что ухожу от беседы. Так-то идея то, не новая ей сто лет в обед.;)
 

oddron

Почетный гражданин
Дак можно, но смысл? Немного мышления предпренимателя и всё. Че интересно?
Всё интересно, (с)( На форе можно заработать даже не сильно разбираясь в технике фундаменте и прочих делах.) Можешь показать? Или так, п....))))
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Всё интересно, (с)( На форе можно заработать даже не сильно разбираясь в технике фундаменте и прочих делах.) Можешь показать? Или так, п....))))
Конечно могу. Не показать, а рассказать. Потому что занимался этим ....цать лет назад. Сейчас не занимаюсь. Но опыт есть. Ну вот ребята вижу и сейчас поляну пашут.
 

oddron

Почетный гражданин
Не я без проблем поясню, если желание есть, Вы не подумайте, что ухожу от беседы. Так-то идея то, не новая ей сто лет в обед.;)
Конечно могу. Не показать, а рассказать. Потому что занимался этим ....цать лет назад. Сейчас не занимаюсь. Но опыт есть. Ну вот ребята вижу и сейчас поляну пашут.
Ну давай, лично тебе процент отстегну, если на этом что-то заработаю)))
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Тогда вопрос для понимания и начала, как раз по теме и посту буржуазии.
Вот если взять простого человека который вообще ничего не знает. показать ему кнопки сказать куда покупаешь куда продаёшь индикаторы там маломальские показать как работают. Как вы полагаете сколько шансов, что он сольёт депо и сколько за то, что заработает?
 

oddron

Почетный гражданин
Заработаешь. 100%. За моё здоровьё выпьешь, а если не пьёшь на доброе дело потратишь, кому нибудь поможешь, кто нуждается.
Ну тады давай как -то, зачнём уже? Там глядишь и основные подтянутся. Оценят всяко...)))
 
  • Like
Реакции: Put
Верх