Почему идет глобальная верификация счетов

Дуремар

Новичок форума
не судите по себе)
Согласен.
У меня депозит ближе к бублику, так может Вы поделитесь своими скринами не с "бубликами"?:)
Докажите обратное.Посудим по Вашей торговли.:)
Или утечки миллионов со стейтов боитесь?:D
 

Дмитрий007

Гуру форума
Согласен.
У меня депозит ближе к бублику, так может Вы поделитесь своими скринами не с "бубликами"?:)
Докажите обратное.Посудим по Вашей торговли.:)
Или утечки миллионов со стейтов боитесь?:D

Денежный оборот на FOREX более 3 триллионов долларов, бублики не могут рождать такие цифры

Некоторые брокеры выводят статистику конкретно по своим денежным оборотам, если интересно, поинтересуйтесь :)
 
Последнее редактирование:

Дуремар

Новичок форума
Денежный оборот на FOREX более 3 триллионов долларов, бублики не могут рождать такие цифры
Некоторые брокеры выводят статистику конкретно по своим денежным оборотам, если интересно, поинтересуйтесь :)
Хех...а мне про другие "бублики" не интересно.Раз зацепили тогда меня в сообщении,будьте добры доказать обратное на собственном примере.Иначе все это остается домыслами.
А насчет оборота: ну про оборот я и без Вас могу прочитать. Пока я вижу только домыслы и то что Вы умеете пользоваться поисковиком.:)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Хех...а мне про другие "бублики" не интересно.Раз зацепили тогда меня в сообщении,будьте добры доказать обратное на собственном примере.Иначе все это остается домыслами.
А насчет оборота: ну про оборот я и без Вас могу прочитать. Пока я вижу только домыслы и то что Вы умеете пользоваться поисковиком.:)

я не понимаю просто, чего конкретно Вы хотите. Сомневаетесь в том, что на Форексе можно заработать? Вот пожалуйста статистика: https://fortrader.org/services/contest/single?id=35

Участники разогнали депо со 100 баксов до 500 с копейками.

Если Вам интересно, сколько у кого на счете, то я вообще не понимаю ход Ваших мыслей.
Глупо просто отрицать то, что финансовая информация на Форекс не представляет ценности. ИМХО.
 

Дуремар

Новичок форума
я не понимаю просто, чего конкретно Вы хотите. Сомневаетесь в том, что на Форексе можно заработать? Вот пожалуйста статистика: Fortrader.ru - Конкурсы - Z значит ноль

Участники разогнали депо со 100 баксов до 500 с копейками.

Если Вам интересно, сколько у кого на счете, то я вообще не понимаю ход Ваших мыслей.
Глупо просто отрицать то, что финансовая информация на Форекс не представляет ценности. ИМХО.
Хех...не уходите от разговора,начетого Вами.
Я не сомневаюсь, что можно торговать и что можно заработать, наоборот...
Я просто попросил Ваш скрин,так-как Вы осмелились кинуть неосторожные слова в мою сторону:
не судите по себе)
Тоесть Вы намекнули,что у Вас положительная история сделок на торговом счете.
Вот я и попросил предоставить личные доказательства того,что если Вы посмели задеть,то есть что ответить.
Или Вы по русски не понимаете слово "личные"?.
Оказывается ,что нет.:D
Тоесть ,просто обратил Ваше внимание на то, что если начинаете "задевать",то будьте готовы ответить личным примером.
Из этого следует, что и представленные Вами аргументы это личные доводы,которые Вы не подтвердили на собственном примере.
Возможно личная информация и интересна, но бублик на Вашем депозите точно не кому не интересен.Зачем волноваться за свою информацию?:D
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
я ничего не намекал, это уже Ваши домыслы)) К примеру, я легко мог взять за основу статистику других трейдеров.

Если размер Вашего ДЕПО как-то связан с Вашим самодостоинством и Вы сочли пост 21 за оскорбление, то извините.

Вы сами сочли, что "у большинства бублики", этим Вы объявили войну многомиллионному числу трейдеров.
 

nitar

Почетный гражданин
Да все это домыслы. Основная причина верификация связана именно в защите интересов самих ДЦ, а именно тех, кто раздает бездепозитные бонусы.
Ведь понятно,что им не нужна мультирегистрация от одного пользователя,который хочет получить бездепозитный бонус.

Это ваша точка зрения, пусть она и будет для вас правильной
 

nitar

Почетный гражданин
Согласен.
У меня депозит ближе к бублику, так может Вы поделитесь своими скринами не с "бубликами"?:)
Докажите обратное.Посудим по Вашей торговли.:)
Или утечки миллионов со стейтов боитесь?:D

Это Вы говорите, что бублики, докажите, что бублики
 

Дуремар

Новичок форума
Это ваша точка зрения, пусть она и будет для вас правильной
Это моя точка зрения,я не спорю.
Но как объяснить тот факт, что большинство ДЦ разрешаюют торговать на "свои" без верификации торгового счета или личного кабинета?:)
Это Вы говорите, что бублики, докажите, что бублики
Вы внимательно прочитайте все посты,прежде ,чем цитировать.:)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Кто, это большинство? Список в студию, покажите для примера ДЦ, которые без верификации позволяют торговать на сумму свыше 1000$?

Уверен, что отзывы в их сторону не будут наилучшими.
 

Дуремар

Новичок форума
Кто, это большинство? Список в студию, покажите для примера ДЦ, которые без верификации позволяют торговать на сумму свыше 1000$?

Уверен, что отзывы в их сторону не будут наилучшими.
А я про суммы и не упоминал.
Не буду делать рекламы Дилинговым Центрам. От 1000 у.е. естественно, что практических у всех будут требовать верификацию.
Но если брать мелкие суммы(не бонусы), то даже известные ДЦ на них позволяют торговать без верификации.:)
 
Последнее редактирование:

Nice

Активный участник
А я про суммы и не упоминал.
Не буду делать рекламы Дилинговым Центрам. От 1000 у.е. естественно, что практических у всех будут требовать верификацию.
Но если брать мелкие суммы(не бонусы), то даже известные ДЦ на них позволяют торговать без верификации.:)

Если брокер предоставляет такие условия,то я никогда не верифицирую свой счет,да и суммы у меня маленькие получаются.
 
Верх