Почему я - не прибыльный трейдер?

Торгуете в прибыль?

  • да

    Голосов: 7 36,8%
  • сейчас в минус

    Голосов: 8 42,1%
  • пока не торгую

    Голосов: 4 21,1%

  • Всего проголосовало
    19

Crosh

Элитный участник
Прибыльным трейдером не легко быть и без оптимизма к прибыли точно не прийти, но и реализм тоже должен присутствовать
Именно трейдер, который реалист, сможет верно ответить на поставленный вопрос
 

советник

Новичок форума
Жалко, что здесь не пишет по-настоящему успешный бизнесмен. Или его сын, который научится этому без особого труда. Или какой-то продавец советников где-то не опубликует поддающийся проверке уровень успеха за один налоговый период. Например, фотографии реальных операций по счету каждый месяц с задержкой.
 

megapont

VIP-участник
Жалко, что здесь не пишет по-настоящему успешный бизнесмен. Или его сын, который научится этому без особого труда. Или какой-то продавец советников где-то не опубликует поддающийся проверке уровень успеха за один налоговый период. Например, фотографии реальных операций по счету каждый месяц с задержкой.
Какой то ты грустный. Что случилось? :sneaky:
 

Put

Элитный участник
Жалко, что здесь не пишет по-настоящему успешный бизнесмен. Или его сын, который научится этому без особого труда. Или какой-то продавец советников где-то не опубликует поддающийся проверке уровень успеха за один налоговый период. Например, фотографии реальных операций по счету каждый месяц с задержкой.
Аха, а потом селфи с документами, что не нарисовано всё руками на компе, и что счёт действительно принадлежит челу с селфи, а не кому-то другому. Но я думаю и это не предел. Потом последуют требования доказать подлинность документов на селфи и опровергнуть факт, что их не распечатали на принтере и так до бесконечности.
Вопрос для тех кто требует этого, вам то это для чего? Какой вопрос для вас лично, это всё дело решает?;)
 

советник

Новичок форума
Какой то ты грустный. Что случилось? :sneaky:
Я всегда радуюсь, когда баланс моего счета растет. Есть ли у вас какие-либо идеи?

Аха, а потом селфи с документами....
Форекс характеризуется наибольшим количеством мошенников. Первая задача – выявление мошенничества.
 

Put

Элитный участник
Аха, а потом селфи с документами....
Форекс характеризуется наибольшим количеством мошенников. Первая задача – выявление мошенничества.
Так я вам и задал вопрос в чём смысл для такого человека доказывать всем подряд, что он не мошенник?
Применительно к вам, можете объяснить в чём ему польза, от того что докажет вам, что не мошенник? А вам какая польза от этого?
 

советник

Новичок форума
megapont:
Так что без понятия.
Put:
Мне все равно. Я просто не хочу, чтобы меня обманули.
 

советник

Новичок форума
Думаю никому. Но в русле разговора, тому от кого требуете кучу проверок? Вы ему зачем, чтоб демонстрировать вам доказательства своей успешности? Ему какая выгода от вас?
Наверное, я пишу немного понятно. Я приношу извинения. Я использую Google Translate, хотя раньше учил русский.
 

Cтепaн

Местный знаток
3НДФЛ из мобильного кабинета налоговой, а что?
Просто я за 2022 год тоже подавал декларацию 3-НДФЛ. Но в своём кабинете налогоплательщика подобного я не вижу. Но я не пользуюсь мобильной версии...
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Просто я за 2022 год тоже подавал декларацию 3-НДФЛ. Но в своём кабинете налогоплательщика подобного я не вижу. Но я не пользуюсь мобильной версии...
Думаю если ее открыть в виде PDF, то все равно откуда. И это было за 2021.
В 2022 можно было б больше похвастаться. но там пока бардак, уже год заканчивается, а мне довыставить не могут налог.
 
Верх