Почему один человек достигает в жизни очень многого, а другой десятилетиями топчется на одном месте?

ylia

Прохожий
Доброго времени суток. Фильм " Секрет"- очень хорошая мотивация для достижения целей. вернее- установка. но если сидеть и просто думать ничего не произойдет само собой- это закон энергий. Сделай первый шаг и дорога появится сама собой! -сказал кто-то из великих. Форекс позволяет быть свободным!!!! Где взять деньги- один вопрос, ктр постоянно задают!
 

tamik7

Прохожий
у одного человека есть связи в высших кругах а у другого нет
 

cfifcfif

Элитный участник
если не касаетса форы то магу так сказать у кого есть подвязки тот без высшего образования работает на высоких должностях а у кого нет их тот с вышем образованием работает грузщиком ну к примеру. это тема бесполезная. Да пробиваетса простой народ на верха но это очень редко.
 

cfifcfif

Элитный участник
ylia а можно сылочку на фильм секрет если не затруднит.
 

Евгений88

Заблокирован
Оно самое =) у меня матушка фанатеет по этому фильму.Есть годные идеи, например нужно себе отчетливо представлять (вплоть до деталей) то,что ты желаешь, тогда мироздание тебя услышит, "поймёт", и тебе воздастся (при чётком плане достижения желаемого).
 

zhen-24

Активный участник
Коттеджи на берегу моря, дорогие автомобили, огромные состояния - это всё не мечты, это цели, этого можно добиться. Мечты это другое, мечты это то, чего наверно невозможно добиться, например вновь обнять человека, которого уже нет. Хотя, кто знает, может быть в следующей жизни, которая идёт вслед за этой, вы обнимитесь? :)
 

Florentina

Активный участник
Оч люблю такие темы!и статья в самом начале хорошая, мне сейчас она очень кстати! Спасибо вам dmitrytkachev!
 

AE86

Заблокирован
А на мой взгляд в трейдинге чтобы добиватся результата нужно следовать системе, стабильность вообщем нужна
 

Florentina

Активный участник
А на мой взгляд в трейдинге чтобы добиватся результата нужно следовать системе, стабильность вообщем нужна

Это так, НО!На рынок приходят за деньгами,а деньги нужны для каких-либо целей,а цели берутся из мечты!А если идти к мечте уверенно и целеустремленно, то и на торговлю это точно отразится позитивно:)
 

VadimA

Заблокирован
Цели могут быть не только из мечты. А еще и из безвыходных ситуаций))))
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Дак это одно и то-же. Мечта - то, чего нету. Напр, выхода из вашей ситуации. И эта мечта самая доставучая из всех мечт, поэтому практически всегда реализуется
 

jenny777

Почетный гражданин
Много тут можна наверно сказать. Мне вот такое вспомнилось. Время от времени встречаю людей, у которых глаза светятся как будто солнечным светом, в общем очень позитивные личности.
Если сказать компьютерным языком, досталась им от рождения самая лучшая версия биоса, которая досталась далеко не всем. У них чаще всего всё и получается (ну по крайней мере мне так кажется).
 

jenny777

Почетный гражданин
обычно в конце пути мы видим как надо было все сделать. в этом и есть ответ на все вопросы

насчет Брюса Ли-думаю что очень резкие движения разрушают организм
незря тайзицуань такая плавная для долгожителей.

Наверно еще часто вначале пути нету того, что нужно для быстрого достижения целей, и пока достигнеш этого нужного для целей проходит время. В итоге -- цели достигаются не так быстро как хотелось бы.
Ну и ещё: вся наша жизнь это мирская суета (кажись так говорят священники).
И ещё есть такая мудрость из Библии кажется: Не копи багатства на земле, а копи на небе.
Так что всё относительно наверно.
 

Evangelista

Новичок форума
"Почему один человек достигает в жизни очень много, а другой....". Вы знаете, был в моей жизни один приятель..... Это был человек, который постоянно анализировал все свои слова, поступки и т.д. таким образом, он не жил, а постоянно думал, как живет, иной раз вдаваясь в крайность, в самокопания, самопинания.... Ни к чему хорошем это не привело.... Он ничего не добился... Ему уже прилично лет, а у него нет ничего.... И он постоянно страдает.... Это страшно....

Поэтому форекс - в первую очередь, для тех, кто действует! а не думает годами, что такое форекс....
 

Florentina

Активный участник
"Почему один человек достигает в жизни очень много, а другой....". Вы знаете, был в моей жизни один приятель..... Это был человек, который постоянно анализировал все свои слова, поступки и т.д. таким образом, он не жил, а постоянно думал, как живет, иной раз вдаваясь в крайность, в самокопания, самопинания.... Ни к чему хорошем это не привело.... Он ничего не добился... Ему уже прилично лет, а у него нет ничего.... И он постоянно страдает.... Это страшно....

Поэтому форекс - в первую очередь, для тех, кто действует! а не думает годами, что такое форекс....

Поддерживаю!:)
 

eevviill

Заблокирован
Немного не по теме(или по теме?), но очень красивые слова.
 

Юла

Гуру форума
Да на форуме мечтающих полно, только и мечтают. Работать надо. Никто ничего не даст, только со временем получите по м.... Например, год назад на одном форуме появилась "трейдер", прошла курсы, вложила 1000 баксов. Заявила в чате о себе "круто", ей казалось, что она все знает. Мужики прозвали ее Маша с Уралмаша. Слилась быстро, исчезла. Как могут рассуждать люди, которые ничему не учатся, освоили кнопки и еще что-то. "Торгуя" даже более 2 лет, а все ищут - кто-то научат, считаю - это только сможет направить, все остальное - насколько дружишь с головой, надо разрабатывать свое и учиться дальше.
 
Верх