Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена4

Активный участник
Пипец утром писала сообщение, а его корова языком слизала.
Вобщем просьба к гуру. Научите скрипт выставлять стоповые или лимитные ордера в зависимости от указанной цены. Если выбрали направление селл и цену указываем выше текущей то ставить лимитник если ниже то стоповый.
Заранее спасибо.

Посмотреть вложение OpenStopOrderNetTime.mq4
 

Ladzius

Элитный участник
Рибета помогите наити такую интересную вешчь......Мне надо програмы,или какои нибуть скрипт которы смог бы скрыть коментар торговли....Скажим какои нибуть илан совершил зделку....Ну вот и на журнале зделок пишут што типа теик профит и там илан на коментаре....Мне надо штоб етого коментара небыла.. Спасибо. ;)
 

statistic

Элитный участник
Ищу индикатор CCI цифровой с двумя значениями, чтоб показывал цифрами значения периодов 34 и 170 или настраиваимых, например 34 имеет значение 50, а 170 имеет значение -100. Где-то был такой, не помню названия к сожелению, друзья копните в закромах, может найдется у кого?
 

yu64gb

Прохожий
Здравствуйте Уважаемые Форумчане, большая просьба, помогите найти ИНДЮК, как обзывается не знаю, показывает стрелки и надписи Weak Buy/Strong Down/Caution и т.д. Всем ПРОФИТОВ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 

NSerega

Администратор

Picasso

Местный знаток
Здравствуйте Уважаемые Форумчане, большая просьба, помогите найти ИНДЮК, как обзывается не знаю, показывает стрелки и надписи Weak Buy/Strong Down/Caution и т.д. Всем ПРОФИТОВ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ищите индикатор TDI, это точно он. У себя не держу, но был.
 

yu64gb

Прохожий
Здравствуйте Уважаемые Форумчане, большая просьба, помогите найти ИНДЮК, как обзывается не знаю, показывает стрелки и надписи Weak Buy/Strong Down/Caution и т.д. Всем ПРОФИТОВ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 

Вложения

  • индюк.PNG
    индюк.PNG
    33,4 КБ · Просмотры: 221

mobidik

-----
Здравствуйте Уважаемые Форумчане, большая просьба, помогите найти ИНДЮК, как обзывается не знаю, показывает стрелки и надписи Weak Buy/Strong Down/Caution и т.д. Всем ПРОФИТОВ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

:) Он?
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    52,5 КБ · Просмотры: 3 739
  • TDI-With Alerts nmc.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 1 164

Dmitriy28

Активный участник
Мой лучший индикатор

Всем привет у кого есть данный индикатор хотел бы посмотреть на сколько он лучший :D
http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110566
 

0 0 7

Почетный гражданин
Всем привет у кого есть данный индикатор хотел бы посмотреть на сколько он лучший :D
http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110566

Этому челу-продавану совесть явно не успели вложить, когда делали... Все его "лучшие" индикаторы - не его. Да и не лучшие...
2014-10-02_14-40-54.jpg

Посмотреть вложение Indicator.ex4
 

yu64gb

Прохожий
Cпасибо, попробую этот, но на оригинале показывает только инфу, а самого индюка нет, изображение в подвале справа от уже имеющегося индюка. Благодарю!!! Удачи!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх