Поиск форекс индикаторов vol.3

блондинка

Элитный участник
aonisya сказал(а):

Господа! Всем привет.
Ищу ikokunomatome ahtf с алертом. Может у кого завалялся.


Я так и не поняла как работает алерт. Хотела чтобы сигнал появлялся при совпадении цвета всех индикаторов, а он сигналит по какому-нибудь одному. И то не понятно как.
Может подскажите, что надо сделать в настройках?
алерт срабатывает (судя по коду) по смене цвета нижней гисто (это стохастик), другой вариант-смотри в архиве, надеюсь знаешь как внешние алерты применять)
и да-это все варианты которые есть в сети,других нет(не найти),
если не устраивает-надо просто новый индикатор писать-в другую ветку обращайся)
 

Вложения

  • _.rar
    20,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребзя, а есть у кого нибудь этот индюк - iCointegration, с алертом на пересечении заданного уровня?
а вы заметили что этот индюк показывает микро флет? когда в настройках указываешь ту же пару на которую накидываешь индюк, при микро флете происходит минимальное движение, этот микро флет и длится микро время, нужен алерт для этого индюка.
 

AlexeNP

Гуру форума
а вы заметили что этот индюк показывает микро флет? когда в настройках указываешь ту же пару на которую накидываешь индюк, при микро флете происходит минимальное движение, этот микро флет и длится микро время, нужен алерт для этого индюка.
Макар тебе добавил бы алерт в легкую... но я ему запрещаю это делать - сами попробуйте и постарайтесь
 

srtsrt

Активный участник

Вложения

  • Загрузки.zip
    31,4 КБ · Просмотры: 28
  • Awesome%204%20color.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 30
  • Awesome%204%20color%20v1.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 25
  • Awesome%204%20color%20v%20nmc.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 24
  • Awesome%204%20color%20v%20nmc%202.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 27
  • Awesome_Signal_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 39

ges1010

Новичок форума
Ребят тыкните пожалуйста в нормальный торговый менеджер.Чем проще тем лучше.вопрос.jpg
 

NewYork

Местный знаток
Ищу индикатор, который будет "сжимать" рабочее поле графика по-вертикали на заданное расстояние (заданный процент).
 

erex

Элитный участник
Штота скушна стала... А штобы развеселиться, нужен мне цветочек... или нет - индикатор, который мог бы выглядеть как несколько значков, при нажатии которых появлялись бы фибо-сетки с разными настройками.
Ну, или цветочек аленький ...
 

AMILO18

Новичок форума
Тык!
Посмотреть вложение 535353
Помещать в папку эксперты. Автор - программист с этого форума.
Отлично,не зря сегодня в тему зашел,давно искал такое.
Еще бы кнопки бай-селл поменять местами и совсем красота.
В настройках такого вроде нет,может кто подскажет адресок темы с этой панелью?
Попробую попросить автора,вдруг согласится.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 115

Sergey85

Прохиндей!

AMILO18

Выше я писал, что программист с этого форума. Заходишь в советник и видишь его ник:
Screenshot_106.jpg
На этом же форуме ищешь его в поиске по нику, заходишь в профиль и находишь контакты:
Screenshot_107.jpg
 

AMILO18

Новичок форума
Примерно так должны выглядеть кнопки на панели Влада,согласитесь что так оно логичнее будет.
Дай бог здоровья автору,внял моей просьбе и поменял их местами,а то прям глаза царапало.
И еще подарил всем желающим ту же панель для пятерки.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 246
  • SendOrder6.1.mq4
    71,8 КБ · Просмотры: 57
  • SendOrder6.1.mq5
    81,5 КБ · Просмотры: 26

DIW35902345

Местный житель
Может быть у кого есть в наличие ?
cannot open file 'C:\Program Files (x86)\Alpari MT4\MQL4\indicators\up-v6_fix.ex4' [2]
 

DIW35902345

Местный житель
Ищу - TimeFX_Trend_Bias_and_Weighted_Trade_Signals.mql4 . (Есть только декомпил его)
 
Верх