Поиск форекс индикаторов vol.3

slav0n

Почетный гражданин
индикатор конвергенций-дивергенций.

Есть такой индикатор, но он автоматически не рисует линии, надо постоянно обновлять терминал, чтобы нарисовал. А есть что-то подобное, что сразу показывал линии при наличии разворотов?
 

Вложения

  • FX5_Divergence_v1.1.ex4
    47,7 КБ · Просмотры: 67
  • FX5_Divergence_v1.1.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 79

Иван Дулин

Почетный гражданин
Есть такой индикатор, но он автоматически не рисует линии, надо постоянно обновлять терминал, чтобы нарисовал. А есть что-то подобное, что сразу показывал линии при наличии разворотов?


Вот версия поновее, проверьте, может в нем поправили глюк с обновлением
 

Вложения

  • FX5_Divergence_V2_1.mq4
    11 КБ · Просмотры: 138

Sapper

......
Скажите пожалуйста, а зачем он тогда в коде присутствует и что это вообще, если не индикатор?
Это он сам себя обсчитывает. Дополнительные индикаторы ему не нужны, а только библиотека. При запуске может притормаживать терминал. Попробуйте уменьшить количество баров истории в настройках индикатора.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Всем привет! Скачал индикатор Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts arrows , когда ставлю его на график начинает глючить терминал, где то через пол минуты все стает нормально, индикатор даже стрелки рисует, но когда посмотрел код индикатора, то увидел что для его корректной работы нужен еще индикатор calculateValue . Может у кого завалялся, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

Как то странно он у вас выглядит - использую его не один месяц , но у меня так как на скрине и библиотека столько же весит. Да и то что вы указали это не индикатор ) а какая то функция самого индюка )
 

Вложения

  • скрин 3.jpg
    скрин 3.jpg
    243,8 КБ · Просмотры: 832

Sapper

......
Как то странно он у вас выглядит - использую его не один месяц , но у меня так как на скрине и библиотека столько же весит. Да и то что вы указали это не индикатор ) а какая то функция самого индюка )
Ничего странного.
В индикаторе отключены ВВ и данные для М15 он берёт с Н1.
Это видно на скрине в окне индикатора.
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Как то странно он у вас выглядит - использую его не один месяц , но у меня так как на скрине и библиотека столько же весит. Да и то что вы указали это не индикатор ) а какая то функция самого индюка )


Это я пробовал сделать шаблон как на скрине в посте http://forexsystemsru.com/954339-post2227.html , но не могу найти индикатор тот что точки на графике рисует, вот то что получилось слепить.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    266,8 КБ · Просмотры: 895
  • TDS.RAR
    119,5 КБ · Просмотры: 322

Lexxodessa

Гуру форума
Это я пробовал сделать шаблон как на скрине в посте http://forexsystemsru.com/954339-post2227.html , но не могу найти индикатор тот что точки на графике рисует, вот то что получилось слепить.
По поводу точек - я выложил 280 индикаторов и там есть похожий , не мог вспомнить кто и где спрашивал )
=============================
пост 2752
================

http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70853-arhiv-indikatorov-138.html
 

Sapper

......
Ничего странного.
В индикаторе отключены ВВ и данные для М15 он берёт с Н1.
Это видно на скрине в окне индикатора.
И вдогонку о настройках. Если в 4-ой строке окна настроек индикатора цифру (2), которая по умолчанию, изменить на (1), то получим более сглаженный вариант, который спокойнее реагирует на каждый чих цены. Посмотрите скрины. В нижнем окне подвала более спокойный индикатор. На графике цены его стрелки.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 571
  • USDCHFM30.png
    USDCHFM30.png
    41 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
И вдогонку о настройках. Если в 4-ой строке окна настроек индикатора цифру (2), которая по умолчанию, изменить на (1), то получим более сглаженный вариант, который спокойнее реагирует на каждый чих цены. Посмотрите скрины. В нижнем окне подвала более спокойный индикатор. На графике цены его стрелки.
Мне 2 больше подходит - уровни отчетливее отрабатывает 0.4 и -0.4 для меня это важно.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Мне 2 больше подходит - уровни отчетливее отрабатывает 0.4 и -0.4 для меня это важно.
Не менее важен и уровень ноль, пересечение которого часто используют как подтверждающий сигнал. В верхнем подвале пересечение было, а в нижнем - отскок хорошо виден. Попробуйте крайние уровни установить 0.35
Вообще-то, это рассуждение больше для себя. Совершенно не настаиваю на этом. Работайте как Вам удобней.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    67,3 КБ · Просмотры: 508

Lexxodessa

Гуру форума
Не менее важен и уровень ноль, пересечение которого часто используют как подтверждающий сигнал. В верхнем подвале пересечение было, а в нижнем - отскок хорошо виден. Попробуйте крайние уровни установить 0.35
Вообще-то, это рассуждение больше для себя. Совершенно не настаиваю на этом. Работайте как Вам удобней.
Вы же не навязываете свои мысли а просто высказываете , я за !такое общение. Хотя должен признать , по моему Вы правы .
 
Последнее редактирование:

Rax

Прохожий
Как бары сделать толще

Здравствуйте, не нашел годного индикатора, который бы просто сделал бары толще, засечки открытия и закрытия нужны.
-VQ_bars убирает открытие, закрытие и рисует смену тренда, но это не нужно.
-iPolo - так и не разобрался с ним
Надо как на картинке, но чтоб меньше было расстояние между барами.
Может кто подскажет?
BF3vR.jpg
 
Верх