Поиск форекс индикаторов vol.3

gush

бродяга
Спасибо . я посмотрел. но хотелосьбы чтобы как обычные прямые параллельные линии.

на счет прямых параллельных линий... поставь канальный какой нибудь....

а так... нашел еще две штуки в догонку... на скане оба.. файло в прицепе..
 

Вложения

  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 286
  • Volatility quality - zero line.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 331
  • scan.png
    scan.png
    21,9 КБ · Просмотры: 989

Robi

Местный знаток
Добрый день! Ищу скрипт, индюк или сов, если такой существует. Суть в следующем: на одной паре открыто несколько ордеров. Я хочу открыть ордер по конкретной цене, чтобы он перевел все сделки в безубыток. Какой должен быть размер этого ордера?
 

Oleg59

Почетный гражданин
Добрый день! Ищу скрипт, индюк или сов, если такой существует. Суть в следующем: на одной паре открыто несколько ордеров. Я хочу открыть ордер по конкретной цене, чтобы он перевел все сделки в безубыток. Какой должен быть размер этого ордера?
Посмотри этот, думаю разберёшься
 

Вложения

  • All in.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 80
  • All in.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 92

sokol777

Интересующийся
Уважаемые трейдеры, помогите пожалуйста либо найти похожий индикатор, либо данный что описан в видео но только переделанный под мт 4 ! _http://infofx.ru/torgovye-metody/indikator-spread-opisanie-opredelyaem-razmer-spreda-s-pomoshhyu-indikatora-v-terminale-mt4/ Индикатор Bid-Аsk Spread, описание
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Товарищи, дайте пожалуйста конвертер периодов в виде индикатора, который компилится и потом работает. Тот что у меня есть после компиляции работать не хочет.
 

asd66

Местный житель
у кого есть такой индикатор. как на скрине??
 

Вложения

  • мой.jpg
    мой.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 342

st2050

Гуру форума
у кого есть такой индикатор. как на скрине??


Пожалуйста.
Только переименуйте один из файлов что ли. А то после компиляции перестает работать - просто выгружается.
 

Вложения

  • Period_Converter_Opt.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 72
  • Period_Converter_Opt.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 57
Верх