Поиск форекс индикаторов vol.3

asers1111

Активный участник
Вот посмотри, может подойдет чего-нибудь.

Скрины по порядку индюков
48312619a898e5919ae0e35f81de79e6.png

783275b0c914837d9de9fe2164c3a88f.png

07b99d8a6b5e5c78c868e7b81d28ee92.png

cdae4f8e435e284e352d98c993936b69.png

f82c412ca155dfa872faf081774fb683.png

Низкий поклон Вам и огромное спасибо!
 

alekseevich73

Новичок форума
Люди добрые!

Приветствую! Люди добрые, есть у кого нибудь индикатор объемов,для новых билдов?
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем хорошего вечера.

Еще раз обращаюсь с той-же просьбой #450 - ребята, у кого есть - пожалуйста, поделитесь (просто хочу пощупать и все):)

Спасибо.
 

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • BetterVolume 1.4.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 130
  • BetterVolume 1.4.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 163

alekseevich73

Новичок форума
SonicR VSA Candlesticks перестал окрашивать свечи, может есть подобный ?
 

Вложения

  • SonicR VSA Candlesticks (Black).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 102
  • SonicR VSA Candlesticks (Black).ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 76

bzzzz

местный житель
Подскажите, можно сделать на основании инд.SonicR VSA Candlesticks, сигналы в виде стрелок? Зеленый цвет стрелка на верх, красный цвет стрелка в низ.

объемы такая тема, где нет определенного входа, надо думать самому после анализа прошлых, новых объемов... так что стрелки не помогут, тем более их физически не получится куда то прикрутить - типа заходить в продажи именно здесь, а продавать именно здесь.. ;) изучайте vsa, законы спроса и предложения...
 
Последнее редактирование:

koldun555

Новичок форума
поможите найти индюк какую валюту против какой следует покупать? плиз
 

S D V

Местный житель
ребят, есть у кого-нибудь скрипт или индикатор ,типо часов,только не часы ,а так чтоб писать любой текст и он всегда стоял в одном месте экрана,как часы ,даже при перемещении движения валюты или переключения тайма, может эта функция есть в самой мт 4 ? Заранее спасибо!
 

viktor 12345

Местный знаток
Возможно есть у кого то, очень любопытная картинка. Могу поменять на другие их продукты или не их:)
 

Вложения

  • Maximum_GOLD.png
    Maximum_GOLD.png
    59 КБ · Просмотры: 1 163

Слава Кучер

Ушел в подполье
Возможно есть у кого то, очень любопытная картинка. Могу поменять на другие их продукты или не их:)

на другие, это на какие? И ты в действительности думаешь, что если бы он показывал так, как выглядит на скринах, то его продавали бы за 99 баксов?
 
Последнее редактирование:

Zver4991

Прохожий
есть у кого нибуть этот индюк?
_http://www.pointzero-trading.com/Products/PZLopezTrend
 

viktor 12345

Местный знаток
на другие, это на какие? И ты в действительности думаешь, что если бы он показывал так, как выглядит на скринах, то его продавали бы за 99 баксов?

С какой целью интересуешься, что я думаю в действительности?:D
Слав, не тяни кота за причинное место,если есть и можно работать с ним делись, ты его за 99 не купил, на сколько я тебя знаю:D
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Ищу не перересовывающийся SSRC. Важно, чтобы не перерисовывались сами гистограммы
 
Верх