Поиск форекс индикаторов vol.3

RGV

Активный участник
Please help find this Indicator

Help me find this indicator
 

Вложения

  • Indi.jpg
    Indi.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 402

Tankk

*********

bornikol

Гуру форума
Товарищи, ищу индикатор или скрипт, который бы показывал уровень на графике (цену) при достижении которой вся прибыль ордеров выходит в ноль...объясняю...допустим я купил, открыл сделку или две, но цена пошла против меня и я открыл где-то ниже еще ордер(-а) на покупку, мне повезло,угадал разворот)) цена пошла в нужную сторону...так вот...нужно это для выставления тейка, где бы вся сумма ордеров выходила в "0", как провисшие, так и в плюсе.

Советник закрывает все позиции при достижении заданного уровня убытка или профита в валюте депозита.
Да, бывают просадки , когда нужно выйти в \0\. Сова легко справится с этой проблемой. Можно поставить "Целевая прибыль" и /0\ и 1 и 10 баков- на сколько хватит фантазии. Можно так же указать убыток который тебя устраивает.
 

Вложения

  • Советник закрывает все позиции при достижении задан.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 133

bot14

┳━┳
В розыске такой зверь - TrendLabs_add_ABS.mq4
Давненько лежит на TSD в элитном разделе, но сейчас там доступ закрыт для всех:
__http://www.forex-tsd.com/elite-section/12123-labtrend-22.html#post353788
 

Вложения

  • 1040nd-trade.gif
    1040nd-trade.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 544

anpal

Активный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я наверное много хочу, но очень нужен индикатор который не перерисовывается, который показывает хотя бы 30% правильных входов, для тайм фрейма от Н1 и выше
Спасибо :)
 

AlanG

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я наверное много хочу, но очень нужен индикатор который не перерисовывается, который показывает хотя бы 30% правильных входов, для тайм фрейма от Н1 и выше
Спасибо :)

Ichimoku- стандарт:) 70% правильных входов
 

Yaroslavik

Гуру форума
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я наверное много хочу, но очень нужен индикатор который не перерисовывается, который показывает хотя бы 30% правильных входов, для тайм фрейма от Н1 и выше
Спасибо :)

а я тоже уже 8 лет ищу подобный индюк ток чтоб от сигнала до сигнала давал хоть какойто любой 100% профит
 

bot14

┳━┳
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я наверное много хочу, но очень нужен индикатор который не перерисовывается, который показывает хотя бы 30% правильных входов, для тайм фрейма от Н1 и выше
Спасибо :)

Почему такие микроскопические запросы ? :)
Бородатый стрелочник QQE выдает никак не меньше 66% прибыльных входов и не рисует ни разу. Остается "малость" - найти индикатор правильных выходов и карманный граальчик в кармане ;)
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    17,6 КБ · Просмотры: 751
  • QQE_arrows.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 282

olegkrg

Местный знаток
В розыске такой зверь - TrendLabs_add_ABS.mq4
Давненько лежит на TSD в элитном разделе, но сейчас там доступ закрыт для всех:
__http://www.forex-tsd.com/elite-section/12123-labtrend-22.html#post353788

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/57549-labtrend.html ;)
 

bot14

┳━┳
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/57549-labtrend.html ;)

Огромное спасибо! Я перерыл профильные индикаторные ветки здесь, но до той просто не добрался ибо устал :angry:

По большому счету я вроде здесь не первый год и искать умею, но поиск по всему форуму как и много лет назад работает просто отвратительно. Знаю, что взывать к админам по этому поводу бесполезно. Вопрос поднимался еще давно, но ничего не меняется, все стабильно :D
 

olegkrg

Местный знаток
Огромное спасибо! Я перерыл профильные индикаторные ветки здесь, но до той просто не добрался ибо устал :angry:

По большому счету я вроде здесь не первый год и искать умею, но поиск по всему форуму как и много лет назад работает просто отвратительно. Знаю, что взывать к админам по этому поводу бесполезно. Вопрос поднимался еще давно, но ничего не меняется, все стабильно :D

я перевернула TrendLabs и искала..по нормальному поиск ничего не давал кроме ТСД:embrace:
 
Верх