Поиск форекс индикаторов vol.3

Dersu

Местный знаток
В чем именно нехилость "идеи" ?

Результативность свечного анализа на валютных парах более 50% начинается с D1. Все "поглощения", "трое солдат" и прочие "закаты солнца вручную" работают только на дневках и выше, и то не факт чтобы часто. Но даже и на этих ТФ 2 МАшки будут результативнее, проверено электроникой задолго до нас :D
В конце концов если уж так нужно, индюка что я выложил выше можно слегка поправить и сделать модификации чтоб показывал не только дневку, а и Н4, М60 или W1 к примеру и ставить их все на один график, чтоб эти свечи старших ТФ были рядом. Вопрос только в одном - какая цель должна быть достигнута ? ;)
unshij ж обозначил цель - оторватся от монитора, хотя способ не единственный
свидетельство - тысячи бибикающих мониторов, чему выложенные индюки не причина.
Как замена системы данный метод фак, вон RoboMaks, к примеру, розширил до
термина свечной анализ
 
Последнее редактирование:

unshij

Местный житель
Есть вот такой...

Воть приблизительно оно...


"Индикатор показывает свечу правее графика...


Попробуйте так :) , с лёгкой руки bot14 :D...


СПАСИБО всем, кто откликнулся!
Наиболее для меня приемлимым оказался вариант Daily_Data v1 в доработке RoboMaks. Понаблюдаю за алертом.
Всем Удачи!...

P.S. А сейчас отрываюсь от монитора и за работу, к пациентам - они уже сигналят за дверью; у них алерт - дай Бог каждому индикатору такой - работает на опережение и с удивительной точностью входа...
 
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Ну это кому как привычно... Я тоже, например, за всю свою работу МАшки и не использовал, опирался в основном на свечи. Может - только и за счёт свечного и пробился в форексе, тем более скальпер-пипсовщик. :) Для меня этот индюк на скрине больше данных даёт, чем МАшки...

Доброго здоровья! А что там у тебя показывает просадку? Поделиться можешь?
 

RoboMaks

Элитный участник
Доброго здоровья! А что там у тебя показывает просадку? Поделиться можешь?

Это в общем коде, не отдельно. Я выкладывал его уже где-то на форуме этот инфоиндюк.
 

Вложения

  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    58,9 КБ · Просмотры: 617
  • RM-INFO.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 98

vinvlad

Активный участник
Ну это кому как привычно... Я тоже, например, за всю свою работу МАшки и не использовал, опирался в основном на свечи. Может - только и за счёт свечного и пробился в форексе, тем более скальпер-пипсовщик. :) Для меня этот индюк на скрине больше данных даёт, чем МАшки...

А что в подвале такое интересное? Уровни в нём на разных ТФ показывает от вручную нарисованной линии? или автомат? оО
 

Вложения

  • Podval.png
    Podval.png
    57,4 КБ · Просмотры: 362

некто

Местный знаток

Вложения

  • 29-09-2015 15-25-23.jpg
    29-09-2015 15-25-23.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 372
  • 29-09-2015 15-40-21.jpg
    29-09-2015 15-40-21.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Ребята у кого есть конвертор csv to hst для нового терминала ?
 

A1ex

~~~~~
Ищу построитель вот такого ренко графика. Ни кто не в курсе что это?
 
Последнее редактирование модератором:

RoboMaks

Элитный участник
А что в подвале такое интересное? Уровни в нём на разных ТФ показывает от вручную нарисованной линии? или автомат? оО
Это последние 20 баров каждого ТФ с временем свечи в процентах от начала (левая часть), правая - сборщик сигналов и анализ от нескольких индюков.

И подвальный выложи пжлста.
Извиняюсь, но это в платном разделе, левая часть здесь: http://forexsystemsru.com/998236-post1.html
 

l00vadim

Новичок форума
Добрый день уважаемые форумчане.
Обыскал все что мог, возможно не могу правильно сформулировать запрос но результат нулевой.
В общем, нужен индикатор High/Low дня, ;) скажете полно, да нашел с десятка два, но все они дают лишь цену, а требуется время(бар сформировавший максимум/минимум), желательно не мультитайфремовый.
Есть хорошие индикаторы которые показывают подобную информацию за период, но мне нужно конкретно High и Low дня. если есть такой или примерно такой то просьба поделится.

attachment.php
 

Вложения

  • DAY_HIGHLOW.jpg
    DAY_HIGHLOW.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 1 438

Bear-SPb

Местный знаток
Добрый день уважаемые форумчане.
Обыскал все что мог, возможно не могу правильно сформулировать запрос но результат нулевой.
В общем, нужен индикатор High/Low дня, ;) скажете полно, да нашел с десятка два, но все они дают лишь цену, а требуется время(бар сформировавший максимум/минимум), желательно не мультитайфремовый.
Есть хорошие индикаторы которые показывают подобную информацию за период, но мне нужно конкретно High и Low дня. если есть такой или примерно такой то просьба поделится.

attachment.php


От сердца отрываю...

Надеюсь на благое дело.
 

Вложения

  • moosin indicator.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 410
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    38,3 КБ · Просмотры: 780
Последнее редактирование:

Bear-SPb

Местный знаток
Чуть поиграл настройками и найдите 10 отличий.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 433

bot14

┳━┳
... возможно не могу правильно сформулировать запрос...
Верно, сказал как отрезал ;)
В общем, нужен индикатор High/Low дня, ;) скажете полно, да нашел с десятка два, но все они дают лишь цену, а требуется время(бар сформировавший максимум/минимум), желательно не мультитайфремовый.
А что еще можно показать с высшего ТФ кроме цены OHLC ? Время ??? Дык D1 же, не ? И если индикатор что-то показывает с другого ТФ, он стопудов мультитаймфреймовый.
Несколько постов выше я выкладывал индюка который показывает дневную свечу на любом графике.
На вашей картинке зигзаг с точками. Может вам нужен такой же, только с D1 ?
Если хотите чтобы вам помогли, излагайте мысли яснее. Тут Нострадамусов нет и чужие мысли читать затруднительно ;)
 

l00vadim

Новичок форума
Bear-SPb. Спасибо хороший индикатор. Но к сожалению немного не то.
И вам bot14, спасибо.
По поводу времени D1. с вами не поспоришь. Но как все, наверное, знают внутри каждой свечи старшего таймфрейма происходит какой то экшен ;)
так вот мне важно что бы я мог получит доступ к времени "бару сформировавшему HIGH/LOW" за период с 00:00 по 00:00.
Большая часть индикаторов, считают за отправную точку для отсчета предыдущий HIGH/LOW, то есть обычный ZigZag с этим справится, есть очень близкие индикаторы такие как "fractals - adjustable period" или тот же 123PatternsV6 но к сожалению как я уже говорил отправная точка у них немного не та.
Есть индикатор JJN-Fibo, он отлично показывает цену за период но к сожалению не указывает время бара сформировавшего HIGH/LOW, но принцип ближе к тому что мне нужно.
attachment.php
 

Вложения

  • Fractals - adjustable period & alerts nmc.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 141
  • 123PatternsV6.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 123
  • JJN-Fibo.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 133
  • DAY_HIGHLOW_1.jpg
    DAY_HIGHLOW_1.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 1 733
Верх