Поиск форекс индикаторов vol.3

Привет , ребята , любой из вас сможет добавить к этому показателю площади гипер гипер покупается и продается ? Было бы интересно посмотреть на стрелку и принимать сигнал только тогда, когда RSI пересекает MA в области гипер гипер проданных и купленных . спасибо заранее . Извините за мой русский , но это не мой язык .

look
 

Вложения

  • rsi5-3ema_mtf_1h_e-3_mod_2.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 543
  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    58,5 КБ · Просмотры: 1 119

Влд

Местный житель
Доброе утро ребята ! Искала подобный форум и наткнулась на вас. Вопрос вот в чем: года 2 назад попробовала на форекс заработать денежку(была возможность поиграть в трейдера).Как ни трудно догадаться-все слила. Сейчас я осталась одна с маленьким сынишкой и практически без средств к существованию и хочу приподняться на турбо опционах(быстро и сердито)

Мальчики, моя просьба к вам до невозможности банальна: посоветуйте девушке хороший индикатор или комплект индикаторов. Не обязательно, чтобы они были 100%-но профитные, хотя бы 8 из 10 сделок в плюс. Я вам буду очень признательна. Всем чмоки. Жду.
Не занимайтеь ерундой.БО-это развод для лохов ,который по быстром хотят срубить денег и не соображают в простой математике.К примеру-в БО-вы ставите на сделку опред.сумму-это будет 100%.Теперь если вы проиграете,то теряете эти 100%,а если выигрываете то получаете не 100% ,а меньше 90%-60%.Чувствуете разницу рискуете 100%,а получаете 90% и меньше.Далее к графикам БО нету никакого доверия.Для БО еще нужен хороший точный индюк.В форексе же все намного выгоднее-рискуя на сделку опред. суммой-это будет 100%-вы получете 100% и более со сделки.Соотношение риск/выигрыш в форексе-1/1 как минимум при наличии хорошей системы.
 

st2050

Гуру форума
Соотношение риск/выигрыш в форексе-1/1 как минимум при наличии хорошей системы.


Поддерживаю. Если долбить только по явному тренду там где он есть, то соотношение повышается кратно. Пусть это будут всего 20 торговых дней в квартал, но с отличным результатом. H4+H1, иеновые пары и радуйтесь быть частью толпы. Из индюков кроме машек ничего не потребуется.
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
...посоветуйте девушке хороший индикатор или комплект индикаторов. Не обязательно, чтобы они были 100%-но профитные, хотя бы 8 из 10 сделок в плюс. Я вам буду очень признательна. Всем чмоки. Жду.

Поддерживаю. Если долбить только по явному тренду там где он есть, то соотношение повышается кратно. Пусть это будут всего 20 торговых дней в квартал, но с отличным результатом. H4+H1, иеновые пары и радуйтесь быть частью толпы. Из индюков кроме машек ничего не потребуется.

Один хороший человек в 2009 году раскрасил МА...
https://www.mql5.com/ru/code/9145

Вот что получилось из такого индикатора. Н1 - надежнее, на М15 - потренироватьс можно. Автообновление надо тоже вложить в индикаторы, а то машки двоятся...

Тренируйся...
 

Вложения

  • Color_MA.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 224
  • Symphonie AutoRefresh TT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 245
  • EURJPY Н1 Тест Color MA.png
    EURJPY Н1 Тест Color MA.png
    39,7 КБ · Просмотры: 904
  • GBPUSDM15 Тест Color MA.png
    GBPUSDM15 Тест Color MA.png
    41,2 КБ · Просмотры: 666
  • Тест Color MA на М15.tpl
    6 КБ · Просмотры: 189
  • Тест Color MA на Н1.tpl
    6 КБ · Просмотры: 188

Leonid007

Активный участник
SAR Forex

Скажите пожалуйста, есть у кого-то этот индикатор, только с работающим алертом?
 

Вложения

  • SAR Forex.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 90

aleksergy

Местный житель
Всем привет! Поделитесь проверенным тестером стратегий для мт4. Спасибо.
 

alex2506

Активный участник
Привет всем.Ни кто не встречал индикатор Фибо,чтобы при пробое уровня звучал алерт?А кол-во уровней и алерт можно было настраивать.
 

Mamsya

Элитный участник
Ищу индикатор, который бы показывал общий суммарный профит по установленным тэйкам на паре.
 

statistic

Элитный участник

Вложения

  • sar1.jpg
    sar1.jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 515
  • Parabolic SAR2_alerts.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 77
  • Parabolic SAR2_alerts.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 65

поручик

Гость
Привет всем.Ни кто не встречал индикатор Фибо,чтобы при пробое уровня звучал алерт?А кол-во уровней и алерт можно было настраивать.

алерт есть
работу не проверял
 

Вложения

  • Fibonacci_Retracement.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 95

lyubik

Местный знаток
Вот вам Энигма! Если кто помнит, искали когда то :D
_https://yadi.sk/d/gpP-9X8Busm4j
Кстати работает только на м1 и м5. Можно убрать эти ограничение?
 

Вложения

  • enigma.PNG
    enigma.PNG
    46,9 КБ · Просмотры: 748
Последнее редактирование:

Андрей123456789000

Активный участник
У кого-нибудь есть RSI с алертом на 70 и 30?
и ещё rsi с tma в одном окне тоже с алертом при пересечении rsi tma.
Буду благодарен.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Подскажите кто знает где можно взять инфу про этот инди. С опционными уровнями вроде всё понятно а вот что за цифры и что обозначают,особенно цвет, да и про настройки первых двух цифирок. Спасибо.
 

Вложения

  • VolumeTopProfilES.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 129
  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    60,8 КБ · Просмотры: 555

garry119

Гость
Всем привет. Подскажите кто знает где можно взять инфу про этот инди. С опционными уровнями вроде всё понятно а вот что за цифры и что обозначают,особенно цвет, да и про настройки первых двух цифирок. Спасибо.

это у eevviill2 надо поинтересоваться. он по объемам специалист
 
Верх