Поиск форекс индикаторов vol.3

fvaiu

Прохожий
Ребята, встречал кто-нибудь индикатор (сигнальщик) пересечения цены и МА? Пробовал обычные кроссоверы двух МА (одна SMA1), но у меня МАшка со сдвигом. А в обычных (что у меня есть) сдвига нет.

Может не самая свежая версия, но меня устраивает, поэтому не искал новее.
 

Вложения

  • AllAverages_v3.1.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 129
  • AllAverages_v3.1.ex4
    100 КБ · Просмотры: 93

FaustMF

Активный участник
Я дико извиняюсь, что не в ту ветку обращаюсь с просьбой, но в "Доработке" моя просьба осталась без ответа.

Уважаемы мастера, помогите убрать алерты в индикаторе( достали уже, сил моих нет) Заранее благодарю.



Посмотреть вложение CCI NRP MTF Advanced TT HIST L 90.ex4

Посмотреть вложение CCI NRP MTF Advanced TT HIST L 90.mq4
 
Ребята, встречал кто-нибудь индикатор (сигнальщик) пересечения цены и МА? Пробовал обычные кроссоверы двух МА (одна SMA1), но у меня МАшка со сдвигом. А в обычных (что у меня есть) сдвига нет.

здесь и сдвиг и алерт
 

Вложения

  • Moving Average_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 117
Я дико извиняюсь, что не в ту ветку обращаюсь с просьбой, но в "Доработке" моя просьба осталась без ответа.

Уважаемы мастера, помогите убрать алерты в индикаторе( достали уже, сил моих нет) Заранее благодарю.



Посмотреть вложение 253576

Посмотреть вложение 253577


Все алерты отключаются во входных параметрах, сейчас они отключены по умолчанию, надо будет включите (на скрине)
 

Вложения

  • CCI NRP MTF Advanced TT HIST L 90.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 154
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    73,3 КБ · Просмотры: 614

Rey

Активный участник
Ребята, есть индикатор, но он в закрытом коде, нужен либо он же в открытом коде, чтобы добавить алерт, либо аналог с алертом или без него для дальнейшей доработки. По нему есть сов, но при перевороте в обратную позицию все ордера закрываются с небольшим минусом. Хотя при хорошем индивидуальном фильтре можно закрывать сделки в плюс и не ждать открытия обратной позиции. Файлы - первый индюк, второй - сов. Я ещё дилетант, объяснил как смог :D
 

Вложения

  • SEFC-Bull-Bear.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 119
  • SEFC-Bull-Bear.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 88
  • maximys2608_v.1.ex4
    37,4 КБ · Просмотры: 123

FaustMF

Активный участник
Ребята, есть индикатор, но он в закрытом коде, нужен либо он же в открытом коде, чтобы добавить алерт, либо аналог с алертом или без него для дальнейшей доработки. По нему есть сов, но при перевороте в обратную позицию все ордера закрываются с небольшим минусом. Хотя при хорошем индивидуальном фильтре можно закрывать сделки в плюс и не ждать открытия обратной позиции. Файлы - первый индюк, второй - сов. Я ещё дилетант, объяснил как смог :D

Спасибо огромное, вы спасли мои уши :laugh:
 

FaustMF

Активный участник
Все алерты отключаются во входных параметрах, сейчас они отключены по умолчанию, надо будет включите (на скрине)

Спасибо огроменное, вы спасли мои уши(в настройках скинутого мной я выключал, но алерт все равно работал) :laugh:
 

dimsanych1

Активный участник
Всем привет.
Поделитесь плиз хорошим проверенным индюком уровней поддержи и сопротивления, желательно исходник
 

Tankk

*********
ищю #FS30 Extreme 2_2 [ZigZag]

*hi**hi*

есть у кого подвальный инди, чтоб был "код не взломан"??? нужен чистый исходник.....
 

Вложения

  • #FS30 Extreme 2_2=++.png
    #FS30 Extreme 2_2=++.png
    40,2 КБ · Просмотры: 889
  • #FS30 Extreme 2_2=.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 209

поручик

Гость
*hi**hi*

есть у кого подвальный инди, чтоб был "код не взломан"??? нужен чистый исходник.....

Это по мотивам индикатора Пашаки в терминале Ларри Песавенто Инсин

_http://ensign.editme.com/pesaventoshow
 

Вложения

  • КВНУВРН.png
    КВНУВРН.png
    69,6 КБ · Просмотры: 461

поручик

Гость
Аналог делал nen на ониксе

Все остальное - украдено

В твоем алгоритм ZZ другой
=========
твой ZZ - самый нижний
 

Вложения

  • EURUSDM30рар.png
    EURUSDM30рар.png
    37,5 КБ · Просмотры: 543
  • EURUSDM5ап.png
    EURUSDM5ап.png
    43,3 КБ · Просмотры: 428
  • pashaka.zip
    280,6 КБ · Просмотры: 318

поручик

Гость
"Все начиналось с примерно таких картинок: (10 лет назад - поручик)

В начале этой ветки есть файлы с постами автора подобных картинок.
В этих постах есть несколько правил.
1) Работаем строго по тренду. (Идем за рынком.)
Как все индикаторы станут зелеными, открываем сделки только в бай. Если все красные - селл.
2) В день открывается 2-3 сделки
3) ...

Заметьте, там не говорится, что открываемся от перелома тренда. То есть пропускается часть движения. Когда на Альпари обсуждалась эта тема, то большинство увидело, что индикаторы точно показывают перелом тренда, и это заставило многих думать, что открытие позиций начинается от перелома тренда.

Выкладываю версию индикатора, что на картинке и шаблон. Название индикатора расшифровывается так Зигзаг с алгоритмом, реализованным в программе Ensign для инструмента Паттерны Песавенто и визуальным представлением, придуманным pashaca. Но алгоритм здесь чуть более навороченный, чем в Ensign. Шаблон просто для примера, как конфигурировать индикатор.

Самое интересное, что несколько человек нашли близкие алгоритмы работы, алгоритмы, близкие к рассмотренному в этой ветке. И, почему-то, все говорят, что это очень просто. И все не желают, чтобы это было в открытом доступе. Ну да ладно. Информации в первоисточнике достаточно, чтобы разобраться. Необходимо только внимательно читать.

В соседних ветках много разных индикаторов, с помощью которых можно реализовать эту тактику. Это, в первую очередь, ZUP. Потом различные мультизигзаги и т.д. Включаем голову..."

nen 27 Октябрь 2010

_http://www.onix-trade.net/forum/topic/88-zigzag/page__st__390
 

Вложения

  • ZZ_pE_v0.6.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 285
  • 343.png
    343.png
    26,6 КБ · Просмотры: 667
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Кто-нибудь знает индикатор, который бы фиксированно рисовал положение канала линейной регрессии на данной свече и потом не перерисовывался. То есть чтобы по завершении свечи ставился уровень канала регрессии.

Такой индикатор очень хорошо можно было бы на истории проверить для разных стратегий.

Привет Андрей123456789000!! :)

Интересная идея.)
Несколько лет назад, я тоже хотел увидеть не рисующий канал регрессии, и который бы показывал на протяжении всей истории. Я имею веду вот этот который прикрепляю (один из них в неправильном формате - к сожалению, в mq формате у меня в наличии нет). Но не стал морочить программистам головы, так как посчитал свою идею бредовой, бредовой в том смысле, что никому, скорее всего, не удастся это воплотить в реальность. А очень хотелось бы увидеть его таковым, как описал. Даже можно было бы отрезать от него капот - чтоб не сбивал с толку (указал вертикальной линией). Но вряд ли найдутся смельчаки энтузиасты, чтоб хотя попытаться поработать над ним.:please:
 

Вложения

  • 2016-09-22_195802.png
    2016-09-22_195802.png
    46,8 КБ · Просмотры: 525
  • ^-^ WC_NLR_LRC.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 147
  • TrendLineChannel WC_NLR.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 115

bot14

┳━┳
Точно, так разведчики и палятся

Я в то время активно читал ту ветку на ониксе, но в обсуждениях не участвовал. Как-то не решался, думал вот тут какие умные люди трут за зигзаг, а тут я лошара влезу и буду тупить с глупыми мыслями. Я искренне не понимал тогда (собсно и сейчас слабо догоняю) нахрена вообще заниматься зигзагами.
Почти каждый индюк предсказывает будущее движение. У одних это норм получается, у других хуже. Но зигзаг как бабка с семечками у парадного - "вот ща рванет". Не рвануло. Ну я обшиблась чутка, но вот "ща точно рванет". Опять не рвануло. "Ну вот щас стопудов, истинно говорю". Рвануло, но слабо и не в ту сторону. Сдохни уже, бабка ! :D
Там ведь в ветке народ пришел к мнению, что на переломы любого зигзага смотреть не надо, а только работать по направлению движения. Так спрашивается, а зачем тогда зигзаг нужен вообще ? Как трендуказатель ? Дык и МАшка с этим справится. Зачем огород городить с Ensign и другими заумными методами ? Вот на картинке стрелочник - слегка доведенный до ума Зигзаг Ларсена. Он не рисует и точно также как и этот зигзаг Пашаки покажет перелом, только баром-двумя попозже. Но ведь по той теории и не надо входить на переломах, верно ?
Спрашивается, за каким нужны все эти зигзаги-рисовальщики ?:)
 

Вложения

  • PICT-003.png
    PICT-003.png
    35 КБ · Просмотры: 571
Верх