Поиск форекс индикаторов vol.3

SHEPA

Новичок форума
Ребят, у меня почему то при смене тренда на минутках на открытии свечи перерисовывает 4 предыдущих бара... :disappointed: можно ли это как ни будь исправить? Насколько я помню, у меня был супертренд индикатор другой и там при смене тренда бары не рисовались. Пример: Был нисходящий тренд, на новом баре началась смена тренда он окрасился в зеленый и после закрытия текущей свечи он дальше не перерисовывал, то есть на 2,3,4,5,6 и.т.д.. пока новый тренд не начнет формироваться... Если тут есть мастера, можете ли исправить данную проблему?... (Надеюсь обьяснил нормально) Nrp SuperTrend Histo_mtf+alerts (1).mq4
 

Вложения

  • Nrp SuperTrend Histo_mtf+alerts (1) (1).mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fehu

mobidik

-----

Вложения

  • SuperTrend nrp (new format) alerts.mq4
    6 КБ · Просмотры: 394

SergeyKhl

Интересующийся
На индикаторе 60s_Binary_STO поставьте стрелки с алертом, при пересечении голубой линии с красной (голубая линия вниз-стрелка вниз и на оборот)
 

поручик

Гость
Не, ты должна найти его в нете, скачать, доработать и выложить тут. Желательно в подарочной упаковке с красным бантиком.
 

SergeyKhl

Интересующийся
На индикаторе 60s_Binary_STO поставьте стрелки с алертом, при пересечении голубой линии с красной (голубая линия вниз-стрелка вниз и на оборот)
 

Вложения

  • 60-seconds-profits.rar
    14,7 КБ · Просмотры: 196

SergeyKhl

Интересующийся
В этом индикаторе добавлены только уровни 80 и 20. А алерта и стрелок на пересечении линий нет.
 

Капиталист

Активный участник
Привет всем! Ребят у кого нибудь есть хороший не рисующий индикатор смены торговых циклов?
 

6349

Гуру форума
Привет всем! Ребят у кого нибудь есть хороший не рисующий индикатор смены торговых циклов?

В этом случае такого индикатора нет, у каждой фазы рынка свои признаки, их прекрасно видно на голом графике....на стадии разгона два удара в уровень - смена тенденции, два удара в уровень в обе стороны - заход во флэт, на стадии ускорения вообще всё просто;)
PS: хотя я может в самом вопросе что то не так понял......
 

eevviill2

Местный знаток
В этом случае такого индикатора нет, у каждой фазы рынка свои признаки, их прекрасно видно на голом графике....на стадии разгона два удара в уровень - смена тенденции...
Типа так?
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    1 000,5 КБ · Просмотры: 700

6349

Гуру форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    552,1 КБ · Просмотры: 503
Последнее редактирование:

MihaB

Новичок форума
Всем привет!!! Есть у кого нибудь этот индикатор без перерисовки и со звуком? Или подобный ему?
 

Вложения

  • Bar 2.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 87

MihaB

Новичок форума
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста индикатором разворота для торговли на H4 и D1, желательно не рисующим.
 
Верх