Поиск форекс индикаторов vol.3

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток, уважаемые. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, индикатором с сигналом новой свечи на ренко
 

Sapper

......

Вложения

  • RenkoColorChangeAlarm.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 63
  • RenkoColorChangeAlarm_Mod.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 71
  • New_Candle_Alarm.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 67

Ale-xander

Местный житель
.....может поделишься?...Всегда уже мечтал о таких стрелочках. Пожалуйста:please:
 

trewq44

Активный участник
Image 3.png Кто знает , что это за индикатор? Возможно у кого есть? Поделитесь пожалуйста желательно исходником
 

trewq44

Активный участник
Ale-xander . Это обычный визуал ордер. У меня была проблема, что он на барах отображал круги. А я хотела просто стрелочки . Поэтому я на график установила свечи в настройках убрала цвет свечей. Был на график брошен отредактированный индюк из тс Билла и поэтому обычный визуал ордер так и отображает на барахImage 4.png

Посмотреть вложение VisualOrders.mq4

Посмотреть вложение i-MFI_Zone.mq4
 

Ale-xander

Местный житель

Ale-xander

Местный житель
Ale-xander . Это обычный визуал ордер. У меня была проблема, что он на барах отображал круги. А я хотела просто стрелочки . Поэтому я на график установила свечи в настройках убрала цвет свечей. Был на график брошен отредактированный индюк из тс Билла и поэтому обычный визуал ордер так и отображает на барахПосмотреть вложение 322516

Посмотреть вложение 322517

Посмотреть вложение 322518

Вот спасибо.... Ты был быстрее меня *hi* Я думаю они будут меня мотивировать ;)
 

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • EURJPY.mM15.png
    EURJPY.mM15.png
    32,7 КБ · Просмотры: 505
  • Fractal.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 64

Tujh371

Почетный гражданин
Всем *hi*. Есть у кого просто пересечение 2 (3х, 4х) МА со сдвигом, чтобы стрела была в месте пересечения этих МА при использовании сдвига? Скиньте плиз.
 

Вложения

  • 2 МА каждая со своим сдвигом и стрелкой.png
    2 МА каждая со своим сдвигом и стрелкой.png
    29,7 КБ · Просмотры: 332

Tujh371

Почетный гражданин
Всем *hi*. Есть у кого просто пересечение 2 (3х, 4х) МА со сдвигом, чтобы стрела была в месте пересечения этих МА при использовании сдвига? Скиньте плиз.

Tujh371,Tankk в прошлом году делал. Лежит индикатор здесь:
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1348118&postcount=117

Сдвиг нужен не общий для пары МА, а для каждой МА свой.
 

Sergey85

Прохиндей!
Tujh371,Попросите к обычному аллигатору прикрутить стрелки. В стандартном аллигаторе индивидуальный сдвиг для каждой машки.
 

S D V

Местный житель
Ребят, с алертом у кого есть такой?
 

Вложения

  • !!! Fractal.Arrow.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 84
Верх