Поиск форекс индикаторов vol.3

S D V

Местный житель
Ребят,скиньте пожалуйста у кого есть индикаторы дивергенция не перерисовывающие после закрытия бара и не запаздывающие,с откр кодом,для теста ... Спасибо!
 

S D V

Местный житель
Кто знает ,что за переименованный индикатор? откр код есть?
 

Вложения

  • Frost.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 100
Ребят,скиньте пожалуйста у кого есть индикаторы дивергенция не перерисовывающие после закрытия бара и не запаздывающие,с откр кодом,для теста ... Спасибо!
Есть вот такой, дивергенция выделяется в подвале вертикальными столбцами, код открытый, тестируй ;)
329132

329133
 

Вложения

  • momentum_reversal_detector1.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 223

gEvor777777

Прохожий
Друзья выручайте есть кто может помочь с написанием индикатора , нужно что бы индикатор делил свечу пополам и окрашивал верхнюю и нижнюю стороны в разный цвет вот что у меня пока вышло , не судите строго)))
 

Вложения

  • Верхние 50%.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 106

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Друзья выручайте есть кто может помочь с написанием индикатора , нужно что бы индикатор делил свечу пополам и окрашивал верхнюю и нижнюю стороны в разный цвет вот что у меня пока вышло , не судите строго)))
Лучше-бы картинку прицепил. По картинке можно было-бы понять какая ошибка в формуле. И надо понимать как делить пополам, по (Open+Close)/2 или (High+Low)/2 а каким образом отображать это дело каждого.
В принципе я-бы делал пересчёт и заполнение буферов последнего бара на каждом тике.
 

некто

Местный знаток
Всем привет.
Ищу индикатор с пакетом алертов (звук/сообщение/емайл) о нахождении цены перед закрытием свечи относительно цены её открытия.

Примерные настройки: AlertBull - true/false; AlertBear - true/false; timeshift - "..." секунд. Условия сигнала: за "timeshift" секунд до закрытия бара на таймфрейме на котором установлен индикатор сравнивается текущая цена и Open текущей свечи, при Price>Open Bull-сигнал, при Price<Open Bear-сигнал. Желательно в сообщении название пары и таймфрейм, отключение сигналов обоих направлений.

Индикатор относительно простой, возможно у кого есть подобный.
 

frozen1989

Активный участник
Привет народ,есть у кого индикатор который бы строил уровни по хай и лоу каждой новой свечи,убирая старые при этом с любого заданного периода?;)
 

Artem2018

Местный знаток
Друзья выручайте есть кто может помочь с написанием индикатора , нужно что бы индикатор делил свечу пополам и окрашивал верхнюю и нижнюю стороны в разный цвет вот что у меня пока вышло , не судите строго)))

Если не секрет, а в чем смысл такого индикатора? Если что-то полезное, то наверняка пригодится :) Зачем надо знать половину свечи?


screenshot-2201.jpg
 

gEvor777777

Прохожий
Если не секрет, а в чем смысл такого индикатора? Если что-то полезное, то наверняка пригодится :) Зачем надо знать половину свечи?


screenshot-2201.jpg
я уже закончил разработку этого индюка, это часть торговой системы , которую я разрабатываю , нужен на самом деле человек который разбирается в построении индикаторов связанных с работой объемов, жду пока ответа от одного человека , но пока тишина.
 

nika18

Активный участник
Нужен индикатор : линия, ставишь на график по заданной цене,сигналит,когда пробивает её цена. Или близкий вариант подобному,если что исправлю в другой ветке. Спасибо.
 

everton13

Интересующийся
Я ищу этот индикатор без истечения срока действия или что-то подобное


329373
 

Вложения

  • TickBar (1).ex4
    612,3 КБ · Просмотры: 49

crokus

Местный житель
есть у кого нибудь рабочий новостной индикатор IceFX.NewsInfo, именно этот?
 

bot14

┳━┳
Я ищу этот индикатор без истечения срока действия или что-то подобное

Это индюк из серии нестандартных ТФ очень хорошего чешского кодера. Сам давно ещё пользовался его ренкопостроителями - самыми надежными и качественными. Разумеется, без всяких перерисовок, как у большинства аналогов, выложенных на этом форуме.
Здесь одна из его работ - построитель нестандартных тиковых графиков. На видео думаю всё понятно. Я использовал построение одной свечи из 10 тиков. Этот, как и все другие из его коллекции, работает исправно, но лезет в сеть для проверки лицензии. Бороться с этим не легко, а очень легко. Нужно всего лишь в файлик hosts в windows\system32\drivers\etc добавить строчку:
127.0.0.1 forex.ovo.cz (или 0.0.0.1 forex.ovo.cz, если не сработает), и индикатор будет работать,
пока не сгорит комп или скорее до той поры, как вам надоест заниматься нестандартными ТФ ;)
 

Вложения

  • Video_2019-05-03_174214.zip
    1 010,4 КБ · Просмотры: 138
  • TickBar.ex4
    612,3 КБ · Просмотры: 91
  • Shot-629.png
    Shot-629.png
    29,1 КБ · Просмотры: 179

everton13

Интересующийся
Это индюк из серии нестандартных ТФ очень хорошего чешского кодера. Сам давно ещё пользовался его ренкопостроителями - самыми надежными и качественными. Разумеется, без всяких перерисовок, как у большинства аналогов, выложенных на этом форуме.
Здесь одна из его работ - построитель нестандартных тиковых графиков. На видео думаю всё понятно. Я использовал построение одной свечи из 10 тиков. Этот, как и все другие из его коллекции, работает исправно, но лезет в сеть для проверки лицензии. Бороться с этим не легко, а очень легко. Нужно всего лишь в файлик hosts в windows\system32\drivers\etc добавить строчку:
127.0.0.1 forex.ovo.cz (или 0.0.0.1 forex.ovo.cz, если не сработает), и индикатор будет работать,
пока не сгорит комп или скорее до той поры, как вам надоест заниматься нестандартными ТФ ;)


Спасибо, это сработало.
 

S D V

Местный житель
Ребят,у кого есть индикатор данный с открытым кодом ,или кто знает ,что за переименованный индикатор?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    179,2 КБ · Просмотры: 606
  • Frost.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 70
Верх