Поиск форекс индикаторов vol.3

старый хохмач

Местный житель
Здравствуйте Уважаемые Соратники! Мне как-то попадался индикатор, как на картинке. Но я его посеял в куче своего хлама... Не найду никак. Суть: Тоже самое, что и на картинке, только валюты группами в кнопочках указаны...
Так сказать отсортированы, а не в перемешку...
То есть в одной строчке кнопки только валюта типа "GBPxxx", в другой типа "EURxxx" и так далее... На фото в перемешку все... Хотелось бы порядка для удобства! :) Если у кого есть такое чудо - поделитесь пожалуйста!
Выбирай какой больше нравится
 

Вложения

  • BUTTONS_separateWindow.mq4
    7 КБ · Просмотры: 71
  • NUF_Symbol .mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 65

saw

Элитный участник
Поделитесь индикатором ЗИГЗАГ, который показывает свое первое появление луча. То есть история присутсвует.
 

gravity

Местный знаток

Вложения

  • DT_ZZ.jpg
    DT_ZZ.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 548
  • NUF_DT_ZZ.jpg
    NUF_DT_ZZ.jpg
    72 КБ · Просмотры: 553
  • DT_ZZ.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 81
  • NUF_DT_ZZ.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 87

Zarden777

Почетный гражданин
Спасибо!

тот да не тот.
Хотелось с МА а не со стохом,а тем более с болликом.который пацак а не чатланин(с)
Тогда этот и тот совместить и убрать лишнее. Но это вопросы к Танкку. Сейчас он скажет, какого хрена выкладываете в моей ветке всякое г..
 

Вложения

  • CCI squeeze nmc.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 87

Optimist_86

Новичок форума
Всем привет! Ребята, поделитесь толковыми индикаторами каналов в разных позах на одном графике. Помню ещё в 2010 был NB-канал, может есть уже что-то новое и интересное. Заранее спасибо
 

MAX1981

Интересующийся
Уважаемые коллеги, не подскажете, существует ли индикатор фракталов, показывающий точно такие же сигналы как и стандартный, но чтоб сигнал появлялся заранее, пусть моргает, пропадает, но можно было бы подготовиться? Заранее спасибо!
 

bot14

┳━┳
Уважаемые коллеги, не подскажете, существует ли индикатор фракталов, показывающий точно такие же сигналы как и стандартный, но чтоб сигнал появлялся заранее, пусть моргает, пропадает, но можно было бы подготовиться? Заранее спасибо!
Обычный, трехбаровый фрактал может образоваться только 1 бар назад, а увидеть его достоверно сформированным реально увидеть только 2 бара назад. Вы ж это, надеюсь, понимаете. Поэтому внятного индикатора, показывающего фракталы на 2 бара вперёд вряд ли может существовать, а если такой и есть, то только в виде бесполезной рисовалки, либо совсем никчёмного предсказателя с 50% достоверности.
Если есть непреодолимое желание попытаться торговать по ещё не сформированным фракталам, то сигнал "подготовки" может легко исполнять образование нового хая\лоу на текущем баре, ну а там как карта ляжет :D
 

stesy

Прохожий
добрый день! Ребят,у кого это индикатор данный с открытым кодом пожалуйста
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    561,4 КБ · Просмотры: 678
  • MiniCharts_Gold_bySB_15EG.ex4
    141,9 КБ · Просмотры: 79

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники!
Ни кому не попадался этот индикатор
но только в mq5

Извиняюсь,что спрашиваю в этом разделе,но в ветке про мт5 тишина и паутина скоро по веткам будет висеть.
нижний индикатор. 4-time_frame_cci

Cпасибо!
 

Вложения

  • GBPUSD.sM1.png
    GBPUSD.sM1.png
    53,6 КБ · Просмотры: 506
  • 4_time_frame_cci.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 96

MAX1981

Интересующийся
Обычный, трехбаровый фрактал может образоваться только 1 бар назад, а увидеть его достоверно сформированным реально увидеть только 2 бара назад. Вы ж это, надеюсь, понимаете. Поэтому внятного индикатора, показывающего фракталы на 2 бара вперёд вряд ли может существовать, а если такой и есть, то только в виде бесполезной рисовалки, либо совсем никчёмного предсказателя с 50% достоверности.
Если есть непреодолимое желание попытаться торговать по ещё не сформированным фракталам, то сигнал "подготовки" может легко исполнять образование нового хая\лоу на текущем баре, ну а там как карта ляжет :D
Спасибо! Да, с этим все понятно, проблема в том, что нужен вход именно по уровню цены закрытия бара, на котором сформировался фрактал, но если случается геп и открыть на третьем баре, когда сигнал сформирован, уже не то что мне нужно, поэтому и ищу индикатор, который может предупредить, что фрактал формируется, т.е. если принять бар, над которым появляется знак за нулевой, то предупреждение на первом, а если фрактал не формируется, сигнал пусть пропадает, это не важно.
 

Sanz

Новичок форума
.Text-1.png
 

Вложения

  • TMA Centered MACD v6 HAL MTF TT.mq4
    49,3 КБ · Просмотры: 55
  • TMA Centered MACD v7 HAL MTF TT NRP.mq4
    52,6 КБ · Просмотры: 73

cristn

Новичок форума
Доброго Всем дня! Прошу помощи!!! Видел где-то индикатор 88_filter не рисующий, найти не могу!!! Помогите пожалуйста!!! С уважением!
 

Sergey85

Прохиндей!
На сколько помню, чтобы 88_filter не рисовал - нужно TF=1. Давно это было...
 
Добрый день! В поиске! Нужен индикатор mt4, алерт при касании трендовой линии с возможностью выставления своих звуковых сигналов, это важно, так как хочу под каждую пару свой звуковой сигнал...
 

Sergey85

Прохиндей!
MAX1981
Мне кажется - это то, что вам нужно!!!
 

Вложения

  • Screenshot_423.png
    Screenshot_423.png
    69,6 КБ · Просмотры: 477
  • !!! Fractal.Arrow alert.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 169

AlenaS

Гуру форума
Ребята, подскажите, где сейчас находится папка индикаторы, чтобы удалить индикатор из мт4, терминал завис и не могу его удалить в терминале.
 
Верх