Поиск форекс индикаторов vol.3

Артист

Интересующийся
Привет всем. попадалась ли кому сетка горизонтальных уровней, в которой можно задать начало отсчета и шаг линий? Например, указываю в настройках уровень 0.07777 и шаг 777 и на графике от уровня 0.07777 строится сетка горизонтальных линий вверх-вниз с шагом 777 пунктов?
Поделитесь пжлст.
 

saw

Элитный участник
Нужен индикатор, показывающий размер тела свечи в пунктах, то есть от открытия до закрытия. Желательно с историей.
 

Artem2018

Местный знаток

Вложения

  • Candle_Body_Size_V2.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 74
  • Candle Size.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 70

funny59

Гуру форума
Доброе время суток!
Нет ли у кого исходника аналогичного индикатора (нужно визуальное оформление)
1570083688565.png
 

Vladimir_1985

Новичок форума
Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста если у кого то есть индикатор CCI c push уведомлениями на мобильный при достижении уровней (0 ,100 -100, 200-200). Заранее спасибо!
 

3d_3G

Активный участник
Здравствуйте! Ребята, ищу информационный индикатор (скрипт, советник) что бы выдавал итог торговли за день в пунктах. А то бывает суммарный итог в валюте положительный а пункты отрицательные. (Т.е. большим лотом перекрыты убытки). Вот, как пример, иллюстрация.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    129,8 КБ · Просмотры: 272

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте! Ребята, ищу информационный индикатор (скрипт, советник) что бы выдавал итог торговли за день в пунктах. А то бывает суммарный итог в валюте положительный а пункты отрицательные. (Т.е. большим лотом перекрыты убытки). Вот, как пример, иллюстрация.
 

Вложения

  • lot_profit.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 66
  • i-Profit_cut.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 60
  • VisualOrders_3.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 68

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • CCI 4 TF RP+NRP MMS+TT+SAM.mq4
    44,6 КБ · Просмотры: 91
  • CCI Template AA MTF TT.mq4
    42 КБ · Просмотры: 75

3d_3G

Активный участник
По вашей просьбе из другой ветки выкладываю индикатор основанный на ЕМА 4 и 5
 

Вложения

  • EMA-Crossover_Signal.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 97

S D V

Местный житель
Ребят,у кого есть индикатор ,или скрипт фибоначчи временных зон?! Я в курсе ,что данная функция есть в мт 4 ,надо для написания тз вписать свои настройки... вообщем у кого есть скиньте пожалуйста!
 

Artem2018

Местный знаток
Ребят,у кого есть индикатор ,или скрипт фибоначчи временных зон?! Я в курсе ,что данная функция есть в мт 4 ,надо для написания тз вписать свои настройки... вообщем у кого есть скиньте пожалуйста!

Тоже бы не отказался, но такое впечатление, что всех устраивает индикатор из терминала. Отдельно я не нашел, может кому-то больше повезло?
 

olgert

Местный знаток
Ребят,у кого есть индикатор ,или скрипт фибоначчи временных зон?! Я в курсе ,что данная функция есть в мт 4 ,надо для написания тз вписать свои настройки... вообщем у кого есть скиньте пожалуйста!
Такой пойдет?
 

Вложения

  • CADJPY.mH1.png
    CADJPY.mH1.png
    36,3 КБ · Просмотры: 352
  • CADJPY H1 .PNG
    CADJPY H1 .PNG
    108,3 КБ · Просмотры: 327
Верх