Поиск форекс индикаторов vol.3

manuellll

Прохожий
У кого есть этот индикатор поделитесь пожалуйста!
У меня был но забил название
1576406779598.png
 

vladnev

Прохожий
Подскажите пожалуйста, может есть какое-нибудь готовое решение. Нужно строить оффлайн графики D1 и H4 со смещением начала отсчета бара. Например строить D1 который начинался бы не от 0 часов серверного времени, а от любого заданного (например 7:00, 10:00, 12:00, 18:00).
 

av150150

Интересующийся
Всем привет, люди добрые) Помогите решить два вопроса!
1. Есть ли у кого индикатор или советник для трала от заданного уровня (не от профита, не от машек или еще чего) а именно от заданного уровня как например сегодня на йне (как на скрине). для мт5?
 

Вложения

  • Советник.png
    Советник.png
    10,4 КБ · Просмотры: 240

gek

Элитный участник
Всем привет!
Может у кого есть исходники?
Спасибо.
 

Вложения

  • eFess_Global_fix.ex4
    119,5 КБ · Просмотры: 103
  • TREND NAVIGATOR_fix.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 111

AlekseyAM

Новичок форума
Приветствую! Возможно есть у кого нибудь данный индикатор в открым коде? Был бы оч благодарен)Scal.png
 

Вложения

  • #mediumtermscalper.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 111

delp

Местный знаток
Очень нужен MathTrader7_LegVolumeIN с открытым кодом,
Если ВДРУГ у кого есть, просьба поделиться
 

Аввакум2

Гуру форума
Ребята, если вы уж что-то ищите, то, пожалуйста, прикладывайте к своей просьбе скрины того что ищите. Один и тот-же индикатор может быть не с один десяток раз переименован.
А файлы формата ех4 многие не скачивают по известным причинам не один раз описанных на форуме. Это значит, они не могут увидеть всего того что там нарисуется в терминале на графике от этого ех4.

Ваша нЕумелая просьба существенно сужает возможность вам помочь!
 

Gabrielle8008

Интересующийся
Добрый вечер. Подскажите плиз, кто может поделиться индикатором? на рисунке дфухфрактальный индикатор. по поиску только фотки и..нста форума GOLDM30.png
 

wintrades

Новичок форума
Есть ли хороший индикатор с алертами (push, email) по боллинджеру с настройками, чтобы рисовал стрелочки когда цена заходит в пределы полос боллинджера, и чтобы не перерисовывал - а только проверял текущую свечу и после ее закрытия давал сигнал? заранее благодарю
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ваша нЕумелая просьба существенно сужает возможность вам помочь!
Привет, Аввакум2, как дела ваши, помнишь меня? ПЖЛ, если не сложно, прочти за меня и поставь свечку во здравие... Извиняюсь за Оффтоп...
 

кукурузник

VIP-участник
Проще уже не придумать
Бот , не могу в личку написать , закрылся ты от посторонних.
Скажи пожалуйста , твой инфо индюк ?
Orderinfo?
Долгое время работал и перестал !
Ты туда таймер закодировал ?
 

Вложения

  • OrderInfo.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 35

jenzo

Местный знаток
Бот , не могу в личку написать , закрылся ты от посторонних.
Скажи пожалуйста , твой инфо индюк ?
Orderinfo?
Долгое время работал и перестал !
Ты туда таймер закодировал ?

вот так должен показывать?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    4,7 КБ · Просмотры: 226

Аввакум2

Гуру форума
Привет, Аввакум2, как дела ваши, помнишь меня? ПЖЛ, если не сложно, прочти за меня и поставь свечку во здравие... Извиняюсь за Оффтоп...

Привет брат!!! Конечно помню. Поставлю и прочту. Спасибо!)
 

delp

Местный знаток
Ребята, если вы уж что-то ищите, то, пожалуйста, прикладывайте к своей просьбе скрины того что ищите. Один и тот-же индикатор может быть не с один десяток раз переименован.
А файлы формата ех4 многие не скачивают по известным причинам не один раз описанных на форуме. Это значит, они не могут увидеть всего того что там нарисуется в терминале на графике от этого ех4.

Ваша нЕумелая просьба существенно сужает возможность вам помочь!
MathTrader7_LegVolumeIN
Вот скрин, его еще Гарри 119 на 240 странице "Делюсь граалем" выкладывал, только у него он в названии с единицей, MathTrader7_LegVolumeIN _1
 

Вложения

  • MathTrader7_LegVolumeIN.png
    MathTrader7_LegVolumeIN.png
    166,1 КБ · Просмотры: 193

Gabrielle8008

Интересующийся
Добрый вечер. Кто может поделиться индикатором, если есть? на рисунке дфухфрактальный индикатор. судя по названию и отображению на графике, может работает вместе с пивотами. похоже на стратегию. могу ошибаться. по поиску только фотки и..нста форума
GOLDM30.png
 

Laser300

Активный участник
Всем привет. Прошу тех кто торгует по объемам поделиться хорошим индикатором.
 
Верх