Поиск форекс индикаторов vol.3

Sergey85

Прохиндей!
Благодарствую! Но нужно четыре. Два, три в сети навалом, по четырем только гисту нашел, а вот в виде одной линии с двумя цветами или просто одной стрелкой при пересечении четырех нет нигде.
Есть вот такой не мтф, но он не отвечает Вашей просьбе.
 

Вложения

  • Screenshot_4579.png
    Screenshot_4579.png
    76,5 КБ · Просмотры: 351
  • Multi Moving Average.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 45

Sergey85

Прохиндей!
Дано:
Ма1
Ма2
Ма3
Ма4
Условие для появления стрелки вверх:
Ма2 выше Ма1
Ма3 выше Ма2 и выше Ма1
Ма4 выше Ма3, выше Ма2, выше Ма1.

Условие для появления стрелки вниз:
Ма2 ниже Ма1
Ма3 ниже Ма2 и ниже Ма1
Ма4 ниже Ма3, ниже Ма2, ниже Ма1.
Видимо так имеет ввиду.
 

Zarden777

Почетный гражданин
Дано:
Ма1
Ма2
Ма3
Ма4
Условие для появления стрелки вверх:
Ма2 выше Ма1
Ма3 выше Ма2 и выше Ма1
Ма4 выше Ма3, выше Ма2, выше Ма1.

Условие для появления стрелки вниз:
Ма2 ниже Ма1
Ма3 ниже Ма2 и ниже Ма1
Ма4 ниже Ма3, ниже Ма2, ниже Ма1.
Видимо так имеет ввиду.
Ага все верно! Или одна линия с двумя цветами.
 

loower

Почетный гражданин
Так я показал же скрин показал, при пересечении машек и стрелочки будьте любезны... Я оставлю, может кому пригодится.
 

Вложения

  • 60 Seconds Scalping.zip
    3,8 МБ · Просмотры: 95
  • photo_2020-11-22_09-30-081.jpg
    photo_2020-11-22_09-30-081.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 317

Zarden777

Почетный гражданин
Так я показал же скрин показал, при пересечении машек и стрелочки будьте любезны... Я оставлю, может кому пригодится.
Но тут-то много стрелок??? А нужна одна в месте раскрытия всех четырех вверх или вниз.
 

Laburyaka

Местный житель
По-поводу индикатора пересечения 4-х мувингов. Он не нужен ! У меня был период с таким желанием. Оказалось, что главным окончательным сигналом является пересечение тяжёлых мувингов. Для этого есть индикатор. А удобнее всего оказалось настроить macd под эти нужды или 2, или 3, или 4. Возможно, я не знаю алгоритма мышления заказчика, тогда - простите!
 

Zarden777

Почетный гражданин
По-поводу индикатора пересечения 4-х мувингов. Он не нужен ! У меня был период с таким желанием. Оказалось, что главным окончательным сигналом является пересечение тяжёлых мувингов. Для этого есть индикатор. А удобнее всего оказалось настроить macd под эти нужды или 2, или 3, или 4. Возможно, я не знаю алгоритма мышления заказчика, тогда - простите!
Вам не нужен мне нужен! :)Все эти периоды уже прошли и граализация и вот вот вот и ну точно вот сейчас и может точно сейчас и вот сейчас точно будет!:):):)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    187,7 КБ · Просмотры: 350
  • D.B._MA_4_Trend_Signal_v1.3_mod.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 124

Genry_05

Отдыхает
Нашел, проверил, работает. Код не переписывал.
А если в местах пересечения этих МА еще и горизонтальную линию провести, то будет вот такая красотищщща :)
И что радует: на истории они пересекаются слева, а результатом можно пользоваться и сейчас
Такие МАшные линии поддержки-сопротивления, а если период ма настроен по ТФ, то достаточно интересные уровни получаются...
1609025971867.png
 

loower

Почетный гражданин
А если тудой еще и "палки" нарисовать, вообще "груль" по которому можно еще и "хобота" написать )))) Эту тему очень любит наш камрад Василий. )
 

Вложения

  • т22.jpg
    т22.jpg
    216,7 КБ · Просмотры: 122

Genry_05

Отдыхает

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Забегать от бордовой нужно, да?
Забегать нужно от стартовой линии.
А стартовая линия чертится в месте установленном устроителем забега.
Место устанавливается согласно правил, опять таки, установленных устроителем забега.
Вы можете бегать по чужим правилам, а можете по своим.
Я не являюсь устроителем забега и правила забега по данным дорожкам не мои.
Но, если бы я решил бегать, я бы создал свои правила... :)
Профита!
 
Верх