Поиск форекс индикаторов vol.3

saw

Элитный участник
Ищу индикатор нестандартный таймфреймов с онлайн обновлением котировок.
 

druzhba78

Активный участник
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, рабочей версией индикатора (для реального счёта) "Aliev FX Volumes". Желательно версией посвежее.
 

magistr91

Местный знаток
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, рабочей версией индикатора (для реального счёта) "Aliev FX Volumes". Желательно версией посвежее.
Насколько я помню это ведь платный индикатор. Первые ранние версии есть в свободном доступе. а вот посвежее наверное нет.
 

druzhba78

Активный участник
Насколько я помню это ведь платный индикатор. Первые ранние версии есть в свободном доступе. а вот посвежее наверное нет.
Согласен с Вами, в и-нете поискал-так и не нашёл версию для реала. Надеюсь кто-нибудь отзовётся?!
 

leha_F

Активный участник
Ищу верхний подвальный, может кто даст адресок или хотя бы название этого подвалыча?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    26 КБ · Просмотры: 416

juror

Гуру форума
И тебе не хворать. Не стандартные фреймы, это от лукавого. Как говаривал знакомый торгаш, в начале часа собирают заявки во втором расторговывают(это про биржу). М1-М15 на любителя скальп снять. Зачем дополнять, что есть я незнаю.
 

st2050

Гуру форума
И тебе не хворать. Не стандартные фреймы, это от лукавого.
Спасибо. А то я не совсем понял про онлайн обновление котировок.

На всякий. Если индюк, который Вы будете использовать, не умеет посылать тики цены в окно целевого графика, вот TickSender -тынц-
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !
Может есьть у кого индикатор TMA как на снимке ?
Поделитесь пожалоста !
Заранее примного благодарен !
 

Вложения

  • bandicam 2021-03-07 19-56-55-173.jpg
    bandicam 2021-03-07 19-56-55-173.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 281
  • Haha
Реакции: gndf

st2050

Гуру форума
Всем привет !
Может есьть у кого индикатор TMA как на снимке ?
Поделитесь пожалоста !
Заранее примного благодарен !

Тут похоже два индикатора. Стрелки не ТМАшные.
ТМА как на скрине называется ExtremeTMALine.

Оригинала у меня нет, но есть перепиленный. По умолчанию он показывает цветные границы, но можно включить среднюю, а границы отключить. -Тынц-
Также можете проверить то что выложено тут, Гугл: "ExtremeTMALine.mq4" site:forexsystemsru.com
 

Ваньо Джуров

Активный участник

Вложения

  • smLazyTMA HuskyBands_v2.2_TrendOnly.mq4
    30,5 КБ · Просмотры: 92
  • smLazyTMA HuskyBands_v2.2_TrendOnly.ex4
    47,5 КБ · Просмотры: 84
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    65,1 КБ · Просмотры: 415

kpll

Элитный участник
Всем привет !
Может есьть у кого индикатор TMA как на снимке ?
Поделитесь пожалоста !
Заранее примного благодарен !
Володя...:))) Ты обратно сел на TMA? Как и в 2008?:))) История повторяется - тот же Володя, те же грабли, то же желание на них наступить:)))
 
Верх