Поиск форекс индикаторов vol.3

gndf

Местный знаток
Да и я знаю что рисует. Причём очень серьезно. Пробовал - выкинул.
Но с другой стороны подумал чего опять умничать буду - чел просит индюк, а не мнение.

Но раз я не один такой умник, то тоже написал. Приматы - животные социальные, им вместе смелее )
Надо доносить людям, что нет на форе таких красивых картинок и долбежки от стрелочки до стрелочки с кучей профита в кармане:)
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем привет! Ищу индикатор объемов CME для MT4. То есть, который в реальном времени берет данные с CME и отображает в MT4. Для примера, показал на картинке как должен бы выглядеть.
У кого есть, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.
 

Вложения

  • birzhevoj-obem.png
    birzhevoj-obem.png
    31,8 КБ · Просмотры: 151

juror

Гуру форума
но насколько помню, летом/осенью он говорил, что на CME прикрыли лавочку: теперь сложно найти инфу по их объёмам!?
Про объёмы не помню, но этот продолжает работать
 

Вложения

  • EURUSD 2021.03.29 17.56.18.png
    EURUSD 2021.03.29 17.56.18.png
    51,2 КБ · Просмотры: 433
  • fs_margin_auto_8.ex4
    27,9 КБ · Просмотры: 109

Tankk

*********
Всем привет! Ищу индикатор объемов CME для MT4. То есть, который в реальном времени берет данные с CME и отображает в MT4. Для примера, показал на картинке как должен бы выглядеть.
У кого есть, поделитесь пожалуйста. Спасибо.
👋👋 Сергея спросите = fs256 :unsure: когда появиться на форуме...
он делал похожие индюки zones_of_interest_rates_mangold и т.п...
но насколько помню, летом/осенью он говорил, что на CME прикрыли лавочку: теперь сложно найти инфу по их объёмам!?


Привет, друзья. Ищу индикатор вертикальных объемов имеющих аналогичную раскраску соответственно одноименным свечам.....
Посмотреть вложение 429051
терминал МТ4: стандартные объёмы: идея камрад Sky999: рабочие шаблоны 😁 VOLUMES_in_CHART [Sky999] x2


P.S. товарищи админы!! почему при редактировании сообщения невозможно добавить мульти-цитаты?? +Цитата
приходится заново создавать сообщение :cry: PS/PS потом можно удалить из поста 😁 спасибо за внимание!!!
 

Вложения

  • VOLUMES_in_CHART [Sky999] cw_29-03-2021_x2.png
    VOLUMES_in_CHART [Sky999] cw_29-03-2021_x2.png
    66,9 КБ · Просмотры: 572
  • VOLUMES_in_CHART [Sky999] cw.tpl
    854 байт · Просмотры: 39
  • VOLUMES_in_CHART [Sky999] x2.tpl
    1 КБ · Просмотры: 37

Аввакум2

Гуру форума
👋👋 Сергея спросите = fs256 :unsure: когда появиться на форуме...
он делал похожие индюки zones_of_interest_rates_mangold и т.п...
но насколько помню, летом/осенью он говорил, что на CME прикрыли лавочку: теперь сложно найти инфу по их объёмам!?
Привет Владислав! Спасибо. Хочу понаблюдать объемы именно от CME. Да, это правда – инфу про объемы от СМЕ найти не просто. Иначе бы на форум за помощью не обращался.
 

Bullra

Новичок
Привет Владислав! Спасибо. Хочу понаблюдать объемы именно от CME. Да, это правда – инфу про объемы от СМЕ найти не просто. Иначе бы на форум за помощью не обращался.
Все индикаторы, которые транслируют объемы с СМЕ платные, а понаблюдать можно где угодно, вариантов уйма.
 

MERFY

Местный житель
Привет! Коллеги, ищу ручной тестер стратегий на форекс для МТ4. Есть толковые варианты, чтобы протестировать ручные стратегии? Кто чем пользуется. Скиньте, плиз.
 

marthal

Новичок форума
Всем #здрасти! :giggle:
Опять слетели, :confused: все новостные индикаторы, может быть есть у кого рабочий?
- Поделитесь #пажалста.
 
Последнее редактирование модератором:

блондинка

Элитный участник
Всем здравствуйте!
Интересуют индикаторы индексов AUD и GBP,
или их формулу расчёта(по ней легко написать такой индикатор),
так же вдруг кто знает брокера(MT4 MT5) который имеет график индекса доллара (обычно USDX) на платформе.
подскажите пожалуйста,буду благодарна)
 
Последнее редактирование:

ankon

Новичок форума

Вложения

  • News reader.ex4
    103,1 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Всем здравствуйте!
Интересуют индикаторы индексов AUD и GBP,
или их формулу расчёта(по ней легко написать такой индикатор),
так же вдруг кто знает брокера(MT4 MT5) который имеет график индекса доллара (обычно USDX) на платформе.
подскажите пожалуйста,буду благодарна)
У Pepperstone, если не ошибаюсь есть USDX, EURX и JPYX.
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • AIS News Hand Trading.ex4
    38,1 КБ · Просмотры: 62
  • AIS News Hand Trading.ex5
    67,1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

sapp

Местный житель
Всем здравствуйте!
Интересуют индикаторы индексов AUD и GBP,
или их формулу расчёта(по ней легко написать такой индикатор),
так же вдруг кто знает брокера(MT4 MT5) который имеет график индекса доллара (обычно USDX) на платформе.
подскажите пожалуйста,буду благодарна)
 

Вложения

  • ЮСДХ.png
    ЮСДХ.png
    77 КБ · Просмотры: 158

Bullra

Новичок
Отлично,там только USDX есть,но для меня и это большая удача, а то обыскалась и нигде нет,так что ещё раз-гранд мерси)))
USDX я много где видел Just2trade, Forex Club, Fort FS... Вот сервера, которые под рукой: Just2Trade-Demo, FortFS-Demo, ForexClub-MT4 Demo Server, ForexClub-MT4 Market Demo Server, EagleFX-Demo, JAFX-Demo3 =)

MT4 Login:889849549
MT4 Password:VWsdoO35
MT4 Server:VantageFXInternational-Demo
 
Последнее редактирование:
Верх