Поиск форекс индикаторов vol.3

kpll

Элитный участник
Пунктир - от тангента, красная - ручками
Посмотреть вложение 450882
Это хорошо, но если линии тренда откладывались от локальных экстремумов - было бы еще лучше. А так получается не совсем то - задаешь количество баров, а линия висит в воздухе - как бы строятся не по правилам. Лучше бы было, если бы брался последний экстремум, а потом на заданное количество баров строилась линия. Но кто сможет переделать?
 

MERFY

Местный житель
Привет! Парни, ищу индикатор Волн Вульфа или 123 паттерн (нерисующие). У кого есть толковое что-то, поделитесь плиз.
 

Sergey85

Прохиндей!

MERFY

Волны вульфа. Нерисующего 1-2-3 у меня нет.
 

Вложения

  • Screenshot_5881.png
    Screenshot_5881.png
    89,8 КБ · Просмотры: 486
  • WolfWave_nen.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 81
  • Wolf Wave Finder(2).mq4
    31 КБ · Просмотры: 77

ediskk

Интересующийся
Привет всем!
Может кто имеет болинджер в отдельном окне, чтобы показывал расширение от нулеой линии (нолевого уровня).
И буду благодарен, если кто поделится болинджером в отдельном окне, но там лини отображаются отдельно, отлельно нижняя и отдельно верхняя. И обе от средней (нулевой) в верх и разными цветами.
За ранее благодарен.
 

serrus

Гуру форума
Привет всем!
Может кто имеет болинджер в отдельном окне, чтобы показывал расширение от нулеой линии (нолевого уровня).
И буду благодарен, если кто поделится болинджером в отдельном окне, но там лини отображаются отдельно, отлельно нижняя и отдельно верхняя. И обе от средней (нулевой) в верх и разными цветами.
За ранее благодарен.
По-моему,этот даже лучше.Можно видеть разные тф.Нужен один-увеличь количество баров.Цвета поставь любые.
 

Вложения

  • bb.png
    bb.png
    35,2 КБ · Просмотры: 518
  • FFx_BollingerBands.ex4
    25 КБ · Просмотры: 40

ediskk

Интересующийся
По-моему,этот даже лучше.Можно видеть разные тф.Нужен один-увеличь количество баров.Цвета поставь любые.
Спасибо, но это не то что я хотел бы. Но тоже инрересный индикатор показывать в разных таймфреймах.
 

ediskk

Интересующийся
Может кто то еще и этот в открытом коде имеет?
 

Вложения

  • bollinger-bands-bicolor-indicator.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 32

sav753

Прохожий
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что за индикатор уровней мувингов (МА)? Индикатор показывает уровни МА со старших (любых) ТФ на любом другом! С гибкими настройками!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    222,6 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что за индикатор уровней мувингов (МА)? Индикатор показывает уровни МА со старших (любых) ТФ на любом другом! С гибкими настройками!
на вашем скрине этот индикатор...
 

Вложения

  • MA Short lines v1 nmc.ex4
    69,5 КБ · Просмотры: 49
  • 1.png
    1.png
    100,7 КБ · Просмотры: 296

Leonid007

Активный участник
Здравствуйте, Господа Трейдеры, у Вас случайно нет старого и известного индикатора WATR с алертами и с MTF? Заранее спасибо, Всем тем кто откликнется!!))
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Здравствуйте, Господа Трейдеры, у Вас случайно нет старого и известного индикатора WATR с алертами и с MTF? Заранее спасибо, Всем тем кто откликнется!!))
С алертами, но без MTF
 

Вложения

  • WATR alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 30
  • WATR_Alert.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 39

smv0101

Активный участник
Чтобы появились точки - надо пользоваться мтф.
Добрый день.Друзья можете подстроить и выложить настройки стандартного индикатора болинджер на график М30 типа по таких настройках МТФ индикатора Tma trase new a mtf... Буду Вам очень благодарен.
 
Верх