Поиск форекс индикаторов vol.3

1715

Элитный участник
Куча всего пожалуйста обазначте вход выход, хотябы вход. СПАСИБО.
Точного входа нет как и у всех стратегий.
Переключайте на Н4 - М5 смотрите совокупность индикаторов, дивергенций, делайте выводы и делайте вход.
 
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
Точного входа нет как и у всех стратегий.
Переключайте на Н4 - М5 смотрите совокупность индикаторов, дивергенций, делайте выводы и делайте вход.
НЕТ проще ; - купил - продал по CCI
 

Вложения

  • 56.png
    56.png
    53,5 КБ · Просмотры: 623

zs199

Новичок форума
Добрый день! У кого в закромах имеется индикатор CCI со следующими характеристиками: абсолютно стандартный CCI из терминала, но с алертом в виде сообщения и звуковым сигналом на вход в зону перекупленности и вход в зону перепроданности, и возможностью задавать уровень перекупленности и перепроданности. Например, стандартный уровень CCI 100, но чтобы была возможность изменить уровень на 120 или другой и, при вхождении в который, (именно вхождение, а не выход) срабатывал бы алерт. Буду очень признателен! Заранее благодарю!
 

RoninGT

Активный участник
Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, таким же, но только вариантом со стрелками. Спасибо!
 

Вложения

  • aodivergence.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 45
  • 1.png
    1.png
    19,8 КБ · Просмотры: 424

Gannhilo

Местный житель
Привет;

У кого-то есть индикатор TMA + CG mladen NRP TEAMTRADER2 buy sell _coral для MT4? Я не знаю, что происходит с моей версией, которая не отображается на графике.
Спасибо
 

MakarFX

Элитный участник
Привет;

У кого-то есть индикатор TMA + CG mladen NRP TEAMTRADER2 buy sell _coral для MT4? Я не знаю, что происходит с моей версией, которая не отображается на графике.
Спасибо
ему нужен THV4 Coral.ex4
 

Вложения

  • THV4 Coral.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 46

Авазбек

Новичок форума
Ищу индикатор стохастик рисующий стрелки когда линии перекрестилась над и под уровнями, а крестики между уровнями пропускал.
 

Lapusya

VIP-участник
Ребята . Вообщем ищу такую штуку . Допустим у вас открыты два графика H4 и H1 , на обоих пара ЕвроДоллар и на одном допустим H4 стоит какой нибудь BUTTONS - переключатель пар . Вы тыкаете на пару допустим ФунтДоллар где H4 или переносите её с обзора рынка и другая пара H1 тоже становится ФунтДоллар . Без открытия новых графиков и замены индикаторов и тайм фреймов . Просто что бы пары менялись на двух графиках сразу .
У себя в закромах нашёл Chart Управления Графиками.ex4 , но там столько понапихано не разберёшься .
 

Lapusya

VIP-участник
Описание можно найти на базе.
Почитал описание . Может что то не понял конечно , но кажется совсем не то что нужно . Там нужно что то вбивать в индикатор что бы открыть несколько графиков разных пар с разными тайм фреймами и шаблонами . Зачем , когда их и так можно открыть и расположить в терминале как захочется .
 

Laser300

Активный участник

Вложения

  • stochbars-indicator.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 44
  • stochbars-indicator.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 23
  • stochastic-with-shade.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 46
  • stochastic-with-shade.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 21
  • stochastic-signals-mtf.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 51
  • stochastic-signals-mtf.ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 30
  • stochastic-signals.mq4
    4 КБ · Просмотры: 44
  • stochastic-signals.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 26

A.S.V.

VIP-участник
Ребята . Вообщем ищу такую штуку . Допустим у вас открыты два графика H4 и H1 , на обоих пара ЕвроДоллар и на одном допустим H4 стоит какой нибудь BUTTONS - переключатель пар . Вы тыкаете на пару допустим ФунтДоллар где H4 или переносите её с обзора рынка и другая пара H1 тоже становится ФунтДоллар . Без открытия новых графиков и замены индикаторов и тайм фреймов . Просто что бы пары менялись на двух графиках сразу .
У себя в закромах нашёл Chart Управления Графиками.ex4 , но там столько понапихано не разберёшься .
Переключатель пар индикатор Sumbol changer-vspat 1.2.5.
(можно и из "обзора рынка" перетаскивать пару, если установлен Sumbol changer-vspat 1.2.5.)
Графики на которых установлен индикатор SumbolСhanger-Slave будут автоматически менять пару,
графики без установленного индикатора SumbolСhanger-Slave не изменяются.
 

Вложения

  • Symbol changer - vspat 1.2.5.mq4
    47,8 КБ · Просмотры: 62
  • SymbolChanger - Slave.mq4
    3 КБ · Просмотры: 63
  • 1.png
    1.png
    98,9 КБ · Просмотры: 389

Lapusya

VIP-участник
Переключатель пар индикатор Sumbol changer-vspat 1.2.5.
(можно и из "обзора рынка" перетаскивать пару, если установлен Sumbol changer-vspat 1.2.5.)
Графики на которых установлен индикатор SumbolСhanger-Slave будут автоматически менять пару,
графики без установленного индикатора SumbolСhanger-Slave не изменяются.
Огромное спасибо дружище ! То что нужно ! (y)
 
Верх