Поиск форекс индикаторов vol.3

sgv_21

Прохожий
Добрый день.Ищу индикатор похожий на Level maker. Скриншот прилагаю. Он рисует линии как лучи не на весь терминал а с определённой точки. Рисует на выбор несколькими цветами, отображается на всех ТФ не пропабает и передает пуш сообщения при касани уровня
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42,4 КБ · Просмотры: 392

asim.iqbal

Интересующийся
Please share this Indicator. If someone knows very well.
 

Вложения

  • cycle-sniper-screen-1058.png
    cycle-sniper-screen-1058.png
    165,3 КБ · Просмотры: 488

Gannhilo

Местный житель
Привет;
Я загрузил этот индикатор с этого форума, но он на русском языке, и даже если я захочу его перевести, это невозможно для меня, поскольку, когда я устанавливаю его в своем метатрейде, имея его на испанском языке, буквы неразборчивы.
Спасибо, подскажите пожалуйста, что там написано по русски.
Спасибо.
 

Вложения

  • 5day_mod_txt.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 64

crokus

Местный житель
ищу индикатор. стрелка на каждом баре. красный бар стрелка вниз, зелёный бар стрелка в верх
 

Dimaqa

Новичок форума
Пожалуйста, мне нужна стрелка индикатора
Стрелка-это старая версия,проверил использовать не советую!Круг это тот же индикатор доработанный.Настройки нужно подбирать,подобрать фильтр и волотильный инструмент-криптовалюта идеально подходит.Ну и как говорится будет счастье вам.СТРЕЛКИ ИСЧЕЗАЮТ ПОСЛЕ СМЕНЫ ТФ-но это, как не странно не мешает прибыльно торговать-на демо приемлимый профит у меня.
 

Вложения

  • Стрелка.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 112
  • Кружок.ex4
    26,2 КБ · Просмотры: 149
  • 2.set
    102 байт · Просмотры: 99

jenzo

Местный знаток
Стрелка-это старая версия,проверил использовать не советую!Круг это тот же индикатор доработанный.Настройки нужно подбирать,подобрать фильтр и волотильный инструмент-криптовалюта идеально подходит.Ну и как говорится будет счастье вам.СТРЕЛКИ ИСЧЕЗАЮТ ПОСЛЕ СМЕНЫ ТФ-но это, как не странно не мешает прибыльно торговать-на демо приемлимый профит у меня.

есть в открытом виде?
 

aotearoa

Активный участник
Здравствуйте! Ищу индикатор с этого форума , который у меня потерялся. По моему он был на объемах , там помимо стрелок по объёмам еще и кружки были, но это не Volli и не Volume arrow который на Better volume, хотя это могла быть одна из его (Better volume) модификаций. Если кто то знает о каком инди речь, выложите пожалуйста. У самого не получается найти.
 

AlexeNP

Гуру форума
Привет;
Я загрузил этот индикатор с этого форума, но он на русском языке, и даже если я захочу его перевести, это невозможно для меня, поскольку, когда я устанавливаю его в своем метатрейде, имея его на испанском языке, буквы неразборчивы.
Спасибо, подскажите пожалуйста, что там написано по русски.
Спасибо.
Он выводит максимальную и минимальную цену за последние DAY дней
 

Antonus

Прохожий
Существуют ли индикаторы горизонтальных объёмов с буферами, не подскажете? Надо для советника. Спасибо заранее.
 

S D V

Местный житель
Ребят,есть у кого с открытым кодом данный индикатор?
 

Вложения

  • Fibonacci Golden Zone.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 59

Otez885

Интересующийся
Вечер добрый форумчане есть у кого, без перерисовки, rsi, и macd, за ранее спасибо!!!
 

SanyaVS

Новичок форума
Вопрос, кто подскажет .... Где смотреть стоимость сразу нескольких фьючерсных контрактов на один инструмент на одном графике❓❓❓
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    112,2 КБ · Просмотры: 50

badblock

Активный участник
Приветствую коллеги. Возможно у кого то есть варианты ATR индикаторов. Например таких :

Покидайте если не сложно разных вариантов.
 

Вложения

  • ATR1.jpg
    ATR1.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 32
  • ATR2.jpg
    ATR2.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 32
Верх