Поиск форекс индикаторов vol.3

OSS_5

Активный участник

A.S.V.

Совсем не то. При помощи индикатора Color Levels можно на графике отмечать квадратики все возможные палки уровни. Для мт4 есть. Для мт5 был перестал работать.
 

Вложения

  • Color Levels MT5.ex5
    22,2 КБ · Просмотры: 43
  • Color Levels.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 54
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    96 КБ · Просмотры: 270

Канифоль

Местный знаток

Billy Kid

Огромное Вам спасибо! Действительно в индикаторе другие параметры настройки, но визуально сигналы похожи. Буду знакомиться ближе с этим чудом.
 

Sanara

Активный участник
Добрый день ! Может у кого нибудь есть индикатор , который рисует линию открытия каждого часа на меньшем таймфрейме . Поделитесь пожалуйста .U9ulr30H.jpg
 

Billy Kid

Местный житель

Billy Kid

Местный житель

Billy Kid

Огромное Вам спасибо! Действительно в индикаторе другие параметры настройки, но визуально сигналы похожи. Буду знакомиться ближе с этим чудом.
Это то же самое только фильтр машки и rsi отсутствует. Принцип определения тот же
 

Billy Kid

Местный житель

Вложения

  • H1_openbar.set
    459 байт · Просмотры: 27
  • averages - mtf - alerts 9.2.ex4
    155,6 КБ · Просмотры: 41

Sanara

Активный участник
Поставьте тип цены опен и не будет двигаться вместе с ценой. Будет оставаться на опен бара
Спасибо . Хотелось конечно без этих боковых линий ( раздражает лишняя разукраска ) , а чисто одна горизонтальная . Но видно не судьба . Спасибо еще раз , что уделили мне столько времени ❤️
 

Bullra

Новичок
Добрый день ! Может у кого нибудь есть индикатор , который рисует линию открытия каждого часа на меньшем таймфрейме . Поделитесь пожалуйста .Посмотреть вложение 476725
Забрасываете сет в папку Presets, ставите индикатор на график, в опциях индикатора загружаете сет и будет вам счастье.
 

Вложения

  • AllPivots_v4.7 600+.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 35
  • All_Pivots.set
    542 байт · Просмотры: 43

A.S.V.

VIP-участник
Добрый день ! Может у кого нибудь есть индикатор , который рисует линию открытия каждого часа на меньшем таймфрейме . Поделитесь пожалуйста .Посмотреть вложение 476725
Спасибо . Хотелось конечно без этих боковых линий ( раздражает лишняя разукраска ) , а чисто одна горизонтальная . Но видно не судьба . Спасибо еще раз , что уделили мне столько времени ❤️
Индикатор отображает линию открытия свечи старшего таймфрейма на ваш выбор...
 

Вложения

  • Линия открытия свечи.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 114
  • 1.png
    1.png
    88,9 КБ · Просмотры: 480

lori

Активный участник
Всем привет. Есть ли у кого в открытом коде Weis Wave 3c. mq4? Поделитесь пожалуйста, буду благодарна
 

AVIIR

Новичок форума
Кто знает как увеличить текст отображения уровня фибоначчи и цены в мт4???? Скрипт или индикатор
 

AVIIR

Новичок форума
Здраствуйте! Может у кого есть индикатор ценовая метка? С возможностью устанавливать метку цены на хай, лоу...
 

Влд

Местный житель
Подскажите индикатор касания свечой МАшки, чтоб стрелки ставил при касании.
 
Верх