Поиск инвестора для сына от 1000 usd

AlinaInvest

Новичок форума
свежий отчёт о торговле за 1 октября

ищу инвестора . почему никто не пишет? :-(
 

Вложения

  • текущая стратегия.rar
    23,1 КБ · Просмотры: 41

Ontario

Местный знаток
Раз сын взрослый такой,то почему он маму посылает на форумы искать инвесторов,подработал бы,подхалтурил бы месяцок,глядишь и какой-никакой сколотил бы депозит а еще через месяц стал бы миллионером
 

cudahar

Новичок форума
Хочу доверить симу вундеркинду лимон зелени ! Всё делим пополам ! Дети - наше будущее! Post skriptum : Odolgite kto nibud* limon ( v schet budushih concertov )
 

digitalriver

Подозрительн
выводы можно будет делать когда будет инвестор и реал торговля. Но нужно с чего начинать когда-то. поэтому ищу инвестора. Пусть будет сначала хоть 100 usd, я ж не спорю, пусть инвестор присмотрится, потом если захочет увеличит счёт.

1.а чё именно 100юсд, я не понимаю. Почему не открыть центовый счет, 10-баксовый, что, и 10 баксов в хозяйстве не найдётся?
2.Кто в здравом уме даст вам свои деньги по 2-недельноой истории на демосчёте? Ну попал в тренд, тут с любого места открывайся по тренду, и будет 2 недели постоянный профит. Вон летом 2 месяца был тренд, 2 месяца открываясь по тренду с любой точки - получался стабильный профит. Это ничего не доказывает. Дети индиго - это обычные аутисты.
3. Найти 100 баксов - не проблема. Возьмите кредит. В банке, в вебманях, у соседей одолжите. Почему вы хотите слить именно чужие деньги?
 

donc09

Элитный участник
А Вы о таком не думали - деньги инвестора как бы чужие деньги, нужно постоянно делиться. При сливе могут и счет выставить. И не проще раз поднатужиться, но не в кредит и собрать некоторую сумму. Подобрать хорошое ДЦ и стрич бабки.
 

cudahar

Новичок форума
Интересно ... где такое ДЦ , которое позволяет себя " стричь " ?
 

MrDeemon

Местный житель
Здравия всем. Ищу инвестора для сына. Разработал он стратегию сам. Хочет попробовать на реале. Как Вам торговля и Кто попробует доверить средства? Скидывайте свои контакты или скайп в личку или на почту [email protected] для более детального общения.

Макс Просадка - 20% -25%
Относит просадка - до 10 %
Разделение прибыли 40/60 в пользу инвестора.
Доходность - во вложении.

Какие гарантии не слива депозита предоставленного в управление?
 

digitalriver

Подозрительн
А Вы о таком не думали - деньги инвестора как бы чужие деньги, нужно постоянно делиться. При сливе могут и счет выставить. И не проще раз поднатужиться, но не в кредит и собрать некоторую сумму. Подобрать хорошое ДЦ и стрич бабки.

да ладно, вряд ли им нужны наши советы. Они тупо хотят инвестора ,что бы слив депо - ниче не возвращать. Посему им остальные варианты не подходят. Им даже своих собственных денег жалко на депо, даже на центовое, хотят именно чужие, и просто так.
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Что то мне кажется что никакая это не мама и не папа,а просто непонятно кто разводит народ,почта [email protected] в анкете написано что девочка 21 год и у нее еще есть сын 20 лет от роду,интересная история
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
да ладно, вряд ли им нужны наши советы. Они тупо хотят инвестора ,что бы слив депо - ниче не возвращать. Посему им остальные варианты не подходят. Им даже своих собственных денег жалко на депо, даже на центовое, хотят именно чужие, и просто так.
Эх и остряк! :rolf:
Но казал красиво!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Да и к тому же у нее в анкете написано,что день рождения на носу 6 октября а значит каких то 100$ для подарка не хватает
 

wiuty

Активный участник
Какая то тут смешная тема для разговора)) Человеку 20 лет и он, что вообще не самостоятельный???? Умеете хорошо торговать, то найти инвестора в своем городе в принципе не гигантская проблема, было бы желание. Есть много компаний заинтересованных в профессиональной торговле и готовых сотрудничать с трейдерами. Не занимайтесь ерундой, таким способом вы вряд ли найдете себе инвестора.
 

digitalriver

Подозрительн
Что то мне кажется что никакая это не мама и не папа,а просто непонятно кто разводит народ,почта [email protected] в анкете написано что девочка 21 год и у нее еще есть сын 20 лет от роду,интересная история

подросла:) В феврале ей было 16. Я тогда еще проводил минирасследование :) Тему уже грохнули, но осталась в _http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:MQ2Qt-L2sfIJ:forexsystems.ru/ca/poisk-treidera/66361-requereix-dos-comerciant-amb-defectes-de-no-m%C3%A9s-de-25-a.html+&cd=14&hl=ru&ct=clnk&gl=ua кэше гугла
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
подросла:) В феврале ей было 16. Я тогда еще проводил минирасследование :) Тему уже грохнули, но осталась в _http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:MQ2Qt-L2sfIJ:forexsystems.ru/ca/poisk-treidera/66361-requereix-dos-comerciant-amb-defectes-de-no-m%C3%A9s-de-25-a.html+&cd=14&hl=ru&ct=clnk&gl=ua кэше гугла

да, помню типа ивест-компанию она представляла
 
Последнее редактирование модератором:
Верх