Поиск инвестора для сына от 1000 usd

chocolate

Гуру форума
Алинаинвест, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию по возврату проигранных 90$.
 

AlinaInvest

Новичок форума
Алинаинвест, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию по возврату проигранных 90$.

меня зовут Владимир.
откуда вернуть, я еще не нашел инвестора. с прибыли с удовольствием бы вернул. только не 90, а 70.

а к слову, не гоже чужие деньги считать. зачем носом в чужой огород лезете? давайте по существу. как торговля? как увеличение капитала в 10 раз? кто доверит средства?
только не 90(70) usd, а то доход ~8 долларов в день просто смешной.
 

progo

Гуру форума
меня зовут Владимир.
откуда вернуть, я еще не нашел инвестора. с прибыли с удовольствием бы вернул. только не 90, а 70.

а к слову, не гоже чужие деньги считать. зачем носом в чужой огород лезете? давайте по существу. как торговля? как увеличение капитала в 10 раз? кто доверит средства?
только не 90(70) usd, а то доход ~8 долларов в день просто смешной.


Даже 1$ доверить вам, уже нужно быть идиотом :rolf: Видел я таких "борзых" увеличивающих в десять раз. Сейчас разыскивают их, чтобы "мувингон" вдоль хребта проехать :rolf:
 

Vip_di

Активный участник
Ну если вы увеличили деп в 10 раз, зачем вам МЫ (инвесторы)? Идите в банк, возьмите денег в кредит, вы же полюбому эти деньги сможете увеличить в 10 ато и в 100 РАЗ...
 

Locky

Заблокирован
.......ребенок-индиго.
сын не работает - он инвалид детства. и не нужно заострять и не по теме,
Сообщение от cfifcfif:
А сыну сколько лет та?



Смотрю на новую авку... show must go on :)
 

Ontario

Местный знаток
Инвесторов так точно не ищут а уж тем более после слива,уровень просадки не соответствует заявленным.Я тоже могу увеличить депо в 10-20 и 30 раз но это будет продолжаться до поры до времени и не к чему весь этот мазохизм
 

progo

Гуру форума
Вот ещё один клоун выкладывает публике такие стейты (смотрите ниже), продавая сигналы. А на втором рисунке реальное положение на счёте, работает без стопов, сделки висят годами :rolf: Жулики чёртовы, достали уже ]:-> Лично я ещё не видел ни одного счастливого инвестора доверившего свои кровные тому, кто обещал по 100% :rolf: обычно выходит -100%, если вовремя конечно инвестор не заблокирует доступ.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Смотрю на новую авку... show must go on :)

во-во, инвалид блин, сразу вспоминается фильм "операция Ы".
morgunov4.jpg

8 баксов в день ему видите ли смешно, а вернуть 90 - пичалька неподъемная. С чего вернуть? Со своих, блин, вернуть. На инет, свет деньги есть, на каждодневную заправку организмов видать тоже есть, судя по аве, и явно не скупяцца, индиги
 

Ontario

Местный знаток
Стратегия похожа на торговлю корзиной валют с усреднением в случае просадки,есть ли у кого какие мысли?
 

AlinaInvest

Новичок форума
Стратегия похожа на торговлю корзиной валют с усреднением в случае просадки,есть ли у кого какие мысли?

ну и базар развезли. Вы бы для начала мою ручную торговлю изучили, связались бы по скайп.

ну OK.
моя торговля за последние 2 дня.

счёт 3328447
пароль driver001
сервер 78.140.130.82:443

счёт 3328446
пароль digitalriv11
сервер 78.140.130.82:443

если кто-то заинтересован пишите.
 

Вложения

  • моя-торговля .rar
    28,1 КБ · Просмотры: 29

cfifcfif

Элитный участник
Уважаемый минемум месяц а лудше 2 а ещё лудше 3.
Вам самому не стрёмно результат за 2 дня паказывать?
 

MrDeemon

Местный житель
ну и базар развезли. Вы бы для начала мою ручную торговлю изучили, связались бы по скайп.

ну OK.
моя торговля за последние 2 дня.

счёт 3328447
пароль driver001
сервер 78.140.130.82:443

счёт 3328446
пароль digitalriv11
сервер 78.140.130.82:443

если кто-то заинтересован пишите.

Торговля изучена. Слив засчитан. Скайп я свой давал, так со мной ни кто не соизволил связаться.
ЗЫ. У меня бывает периодически, раз в полгода, такая акция(или скорей заскок): даю таким типа трейдерам в управление небольшую сумму. Положительного результата я ешё не наблюдал. :rolf:
 

Ontario

Местный знаток
ну и базар развезли. Вы бы для начала мою ручную торговлю изучили, связались бы по скайп.

ну OK.
моя торговля за последние 2 дня.

счёт 3328447
пароль driver001
сервер 78.140.130.82:443

счёт 3328446
пароль digitalriv11
сервер 78.140.130.82:443

если кто-то заинтересован пишите.
Ты гуру что ли какой,чтобы твою торговлю изучать,вот когда заработаешь миллион,возможно кто то и будет изучать твою торговлю а пока,как я вижу дядя коля ломится в дверь:)
 

nitar

Почетный гражданин
Ты гуру что ли какой,чтобы твою торговлю изучать,вот когда заработаешь миллион,возможно кто то и будет изучать твою торговлю а пока,как я вижу дядя коля ломится в дверь:)
Ну что Вы право пристали к человеку,просто дайте денег, два дня торговли ж было показано окружающим.
 

digitalriver

Подозрительн
кстати, оба счёта позавчера слились, хе-хе. Мартин это круто, особенно если против шерсти :) Сорри, терь надо грить, не дядя коля пришел, а "улетаю на Кипр" :)
 

nitar

Почетный гражданин
кстати, оба счёта позавчера слились, хе-хе. Мартин это круто, особенно если против шерсти :) Сорри, терь надо грить, не дядя коля пришел, а "улетаю на Кипр" :)
Слились то случайно ж. А вот с новыми деньгами рынок будет у ног.:)
 
Верх