Поиск инвесторов: ПАММ Инстафорекс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сливать ПАММ я не собираюсь
Так все сливаторы говорят. А потом сливают.

мой живет и здравствует.
Я ж и говорю. "Сначала изображаем какую-то прибыль, а уже потом сливаем". В Альпари некоторые мартины протошнили и год. Повезло.

Все мартины рисуют в конце кочергу. Абсолютно все. Если ты думаешь, что ты первый, кто научился "правильно" готовить мартины, то я тебя огорчу, ты такой уже где-то миллионный. Шел бы сразу вечный двигатель изобретать. Смысл примерно такой же -- переть против законов природы. На свои бабки торгуй мартином-сеткой сколько угодно. Но когда это на бабки инвесторов, то это уже банальный лохотрон.
 

maverick666

Интересующийся
Так все сливаторы говорят. А потом сливают.

Я ж и говорю. "Сначала изображаем какую-то прибыль, а уже потом сливаем". В Альпари некоторые мартины протошнили и год. Повезло.

Все мартины рисуют в конце кочергу. Абсолютно все. Если ты думаешь, что ты первый, кто научился "правильно" готовить мартины, то я тебя огорчу, ты такой уже где-то миллионный. Шел бы сразу вечный двигатель изобретать. Смысл примерно такой же -- переть против законов природы. На свои бабки торгуй мартином-сеткой сколько угодно. Но когда это на бабки инвесторов, то это уже банальный лохотрон.
Ок:) как бы там ни было, каждый останется при своем мнении и эти препирания считаю бесполезными...
 

maverick666

Интересующийся
Текущая ситуация на ПАММе:
Простой рейтинг:133.8
Баланс:1841.92 USD
Средства:1839.51 USD
Текущие сделки:8
Количество сделок:752
Итог дня (баланс):+6.46 USD
Прирост баланса за все время:+531.52 USD
Итог дня (средства):+5.06 USD
Прирост средств за все время:+529.11 USD
Суммарная прибыль:+33.80%
 

polo33

Новичок форума
зачем прятать половину статистики myfxbook.com? как инвестору принять решение по вам?
 

polo33

Новичок форума
То что открыто в мониторинге, думаю этого вполне достаточно.
я не настаиваю и не требую. когда принимаешь решение вложить в памм вся инф. очень важна, потому как Cash-Flow составить для инвестора очень тяжело. если конечно вы сами инвестировали может меня с первого разу поняли, ведь чем больше источников информации тогда легче принимать решение .
 
Последнее редактирование:

maverick666

Интересующийся
я не настаиваю и не требую. когда принимаешь решение вложить в памм вся инф. очень важна, потому как Cash-Flow составить для инвестора очень тяжело. если конечно вы сами инвестировали может меня с первого разу поняли, ведь чем больше источников информации тогда легче принимать решение .
В мониторинге открыто все, кроме открытых на данный момент сделок,я не хочу раскрывать уж совсем подробности своей торговли, а описание моей торговли в кратце здесь описано, ну как то так вообщем.
С Уважением.
 

polo33

Новичок форума
В мониторинге открыто все, кроме открытых на данный момент сделок,я не хочу раскрывать уж совсем подробности своей торговли, а описание моей торговли в кратце здесь описано, ну как то так вообщем.
С Уважением.

ваше описание это резюме , а реальная работа скрыта !!! спасибо вам за понимание и удачи с таким подходом к инвесторам
 

maverick666

Интересующийся
Текущая ситуация на ПАММе:
Простой рейтинг:136.9
Баланс:1898.92 USD
Средства:1896.86 USD
Текущие сделки:10
Количество сделок:834
Итог дня (баланс):+4.37 USD
Прирост баланса за все время:+588.52 USD
Итог дня (средства):+6.43 USD
Прирост средств за все время:+586.46 USD
Суммарная прибыль:+36.91%
 

maverick666

Интересующийся
Простой рейтинг:141.4
Баланс:2017.84 USD
Средства:2015.22 USD
Текущие сделки:11
Количество сделок:995
Итог дня (баланс):+11.69 USD
Прирост баланса за все время:+707.44 USD
Итог дня (средства):+15.33 USD
Прирост средств за все время:+704.82 USD
Суммарная прибыль:+40.73%

По мониторингу myfxbook прибыль +44,99%
 
Последнее редактирование:

maverick666

Интересующийся
Текущая ситуация на ПАММе:
Простой рейтинг:143.8
Баланс: 2103.73 USD
Средства:2101.95 USD
Текущие сделки: 7
Количество сделок:1111
Итог дня (баланс):+19.51 USD
Прирост баланса за все время:+793.33 USD
Итог дня (средства):+21.84 USD
Прирост средств за все время:+791.55 USD
Суммарная прибыль:+43.75%

По мониторингу myfxbook прибыль +47.9%
 

maverick666

Интересующийся
Текущая ситуация на ПАММе:
Простой рейтинг:146.3
Баланс: 2297.89 USD
Средства:2295.98 USD
Текущие сделки: 15
Количество сделок:1299
Итог дня (баланс):+6.74 USD
Прирост баланса за все время:+987.49 USD
Итог дня (средства):+11.64 USD
Прирост средств за все время:+985.58 USD
Суммарная прибыль:+46.29%

По мониторингу myfxbook прибыль +51.95%
 

kodevi

Заблокирован
Почему бы и нет, я раньше тоже стремался:)

причина в том что бы стабильно делаете маленькую прибыль, делайте реальные деньги, и сразу поймете цену вопроса, и то что красные без лицензий работают, и то что регламент меняют каждый квартал не в сторону трейдера, то что их штрафовали на 140К, а они все равно продолжают заниматься своими делами... я ни чего не пропустил?
один раз с ними хорошо оступишься, и будешь кусать локти.
черные списки брокеров ни от кого не скрывают, открой глаза, по моему уже пришло время...
 

maverick666

Интересующийся
Всем вечер добрый! Немного изменились условия приема инвестиций:
597bXFeU.jpg


Вознаграждение агентам с сегодняшнего дня 50%:)
 

maverick666

Интересующийся
Текущая ситуация на ПАММе:
Простой рейтинг:146.0
Баланс: 2254.10 USD
Средства:2236.79 USD
Текущие сделки: 16
Количество сделок:1499
Итог дня (баланс):+18.96 USD
Прирост баланса за все время:+943.70 USD
Итог дня (средства):+11.90 USD
Прирост средств за все время:+926.39 USD
Суммарная прибыль:+48.73%

По мониторингу myfxbook прибыль +56.96%
 

maverick666

Интересующийся
4 июня Памму исполнилось пол года, результаты видны из мониторинга, так что вливаемся господа.
 

maverick666

Интересующийся
Четверг,пятницу поколбасили отлично-приводите бабушек и дедушек, дядей и теть, двоюродных и троюродных братьев и сестер в этот проект, ведь вознаграждение агентам 50%;), так что все Go Go Go в мой ПАММ:upkor:
 
Последнее редактирование:

maverick666

Интересующийся
в связи с нездоровой обстановкой вокруг дц Инстафорекс,мной было принято решение ликвидировать этот ПАММ, новый ПАММ будет открыт в дц Forex4you с той же стратегией.
 

NSerega

Администратор
Так как автор темы ликвидирует этот памм, а открыл новую тему с новым паммом эта тема закрывается и отправляется в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх