Поиск прибыльного индикатора

Rewe

Активный участник
правильными знаниями, мозгом и опытом:king:
Что касается индикаторов то самый лучший это чистый график - ничто другое ничего нового не покажет

:rolf:чиистый график - это хорошо? так продемонстрируйте нам пожалуйста в реальном времени. А то представителю брокера доверять все равно что маньяка в квартиру пустить
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
:rolf:чиистый график - это хорошо? так продемонстрируйте нам пожалуйста в реальном времени. А то представителю брокера доверять все равно что маньяка в квартиру пустить
Вот люди демонстрируют в реальном времени как делают деньги, никаких индикаторов и мегасекретных систем вы там не увидите, все просто как и все гениальное. Тема ежедневно пополняется.

Что касается лично меня мне не интересно показывать свои сделки, не имею такой мотивации - инвесторов я не ищу и учеников не набираю. Хотя в той же теме есть одна из моих сделок - для примера как я работаю.

А то представителю брокера доверять все равно что маньяка в квартиру пустить
Здесь я освещал разницу между брокером и дилером - рекомендую ознакомиться.
 
Последнее редактирование:

Rewe

Активный участник
Вот люди демонстрируют в реальном времени как делают деньги, никаких индикаторов и мегасекретных систем вы там не увидите, все просто как и все гениальное. Тема ежедневно пополняется.

Что касается лично меня мне не интересно показывать свои сделки, не имею такой мотивации - инвесторов я не ищу и учеников не набираю. Хотя в той же теме есть одна из моих сделок - для примера как я работаю.


Здесь я освещал разницу между брокером и дилером - рекомендую ознакомиться.

во реальныый пацан, все строго и по делу:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Приветствую коллеги!!! Помогите новичку!!! Подскажите какой индикатор Ваш любимый и который реально приносит прибыл на рынке форекс??? Пока мои поиски неувенчались успехом!!! Спасибо всем кто поможет!!! :)
вот индюк входы довольно не плохи и главное после 0 бара не перерисовывается во время формирования бара ставит стрелку и сам ее не убирает нужно переключать тф чтоб убрать и так до окончания бара еслиб етот глюк подправить и алерт прикрутить былоб норм,а так то что есть
 

Вложения

  • DDFX 2 Neuro Trade v3.7z
    5 КБ · Просмотры: 614
Верх