Поиск скриптов

cmillion

Гуру форума
Друзья очень нужен простой скрипт, который открывает сетку ордеров по рынку (не отложенных) с установкой S/L и T/P.
И ещё один, который закрывает сразу все эти ордера.
Буду очень благодарен.
;)

Скрипт установки сетки

Скрипт удаления отложенных ордеров
 

Shorroh

Прохожий

gush

бродяга

приветствую, ваш скрипт и правда хорош, я точно не одного скрипта сеток не видел лучше из того, что имеется в просторах инета в свободном доступе...
у меня вопросик...
а сову с абсолютно такими же настройками вы еще нигде не выкладывали в свободном доступе, в mq4??? Видел ваших знаменитых сеточников по трем, по шести парам на _mql5.com в mq4... но они от вашего скрипта настройками отличаются... интересно поиграть с настройками расстояния каждой направленности, лимитников от стоповых отдельно, как в скрипте.. + закрытие по совокупности в пунктах... нет такой совы у вас в mq4? :):):)
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
приветствую, ваш скрипт и правда хорош, я точно не одного скрипта сеток не видел лучше из того, что имеется в просторах инета в свободном доступе...
у меня вопросик...
а сову с абсолютно такими же настройками вы еще нигде не выкладывали в свободном доступе, в mq4??? Видел ваших знаменитых сеточников по трем, по шести парам на _mql5.com в mq4... но они от вашего скрипта настройками отличаются... интересно поиграть с настройками расстояния каждой направленности, лимитников от стоповых отдельно, как в скрипте.. + закрытие по совокупности в пунктах... нет такой совы у вас в mq4? :):):)

Есть несколько тем в которых я выкладывал свои советники в том числе сеточные

Полуавтоматический безиндикаторный советник "Сетка"

Советник по стратегии сетка

есть советники и _http://cmillion.ru/category/sovetniki/uslovno-besplatnye-sovetniki/
 
Последнее редактирование модератором:

sapp

Местный житель
У кого имеется скрипт закрытия всех ордеров КОНКРЕТНО ТОЙ ПАРЫ НА КОТОРУЮ ЕГО КИДАЕШЬ. (например ТОЛЬКО все ордера EUR/USD! или ТОЛЬКО все ордера ZARJPY!)
Выложите. Буду признателен
 

gush

бродяга
У кого имеется скрипт закрытия всех ордеров КОНКРЕТНО ТОЙ ПАРЫ НА КОТОРУЮ ЕГО КИДАЕШЬ. (например ТОЛЬКО все ордера EUR/USD! или ТОЛЬКО все ордера ZARJPY!)
Выложите. Буду признателен
отмотай 2 страницы назад, уже выложены гр. Новиковым.. или по ссылке переходи:
http://forexsystemsru.com/skripty/65219-poisk-skriptov-32.html
 

Александр1933

Новичок форума
Всем привет ищу скрипт OptionsLevelDrawer, этот сктипт работаем по отчетам CME, выставляет на графике опционные уровни...Или что то похожее по опционным уровням...Программа OptL есть, ищу что нибудь другое...
 

gush

бродяга
а есть у кого скрипты выставления тп и сл отдельными группами:
для всех селлимитов отдельно (и только их)
для всех байлимитов отдельно (и только их)
для всех байстопов (и только их)
для всех селлстопов (и только их)
не задевая открытых ордеров и не меняя ничего между собой????
 

trooder

Прохожий
Уважаемые коллеги! Нужна помощь. Ищу скрипт или советник, который при достижении цены (устанавливается линия на графике) разрешает работу основного советника. Есть ли такой?

Заранее спасибо.
 

Капиталист

Активный участник
Привет всем! Разыскивается тралл удавка для дальнейшего внедрения в советник.
 

IgnatKR

Заблокирован
скрипт конечно удачный и действительно развязал мне руки,
теперь для оптимизации системы нужен тестер стратегий, на который я смогу бы забрасывать здешний скрипт и подобрать к нему параметры

готов поделиться стратегией в обмен на качественную прогу
дальнейшее обсуждение только через личку

в перспективе автоматизация процесса, где цена на качественный советник, роли не играет
 

cmillion

Гуру форума
скрипт конечно удачный и действительно развязал мне руки,
теперь для оптимизации системы нужен тестер стратегий, на который я смогу бы забрасывать здешний скрипт и подобрать к нему параметры

готов поделиться стратегией в обмен на качественную прогу
дальнейшее обсуждение только через личку

в перспективе автоматизация процесса, где цена на качественный советник, роли не играет

Скрипт в тестере работать не будет, но можно из любого скрипта сделать советник для тестирования.
 

андрей0742

Гуру форума
Всем привет.Ребят подскажите скрипт который выставлял бы тп и сл невидимый для дц.А именно если есть чтобы тп и сл был общий для всех выставленных позиций или по отдельности общий сл и общий тп.Заранее спасибо.
 

west100

Активный участник
Всем привет.Ребят подскажите скрипт который выставлял бы тп и сл невидимый для дц.А именно если есть чтобы тп и сл был общий для всех выставленных позиций или по отдельности общий сл и общий тп.Заранее спасибо.
Я когда-то такой скрипт выкладывал здесь: http://forexsystemsru.com/316310-post18.html
Обратите внимание на Deviation: "Допустимое отклонение в пунктах." Лучше дать разброс немного больше нуля, т.к. в случае проскальзывания цена не будет находиться на указанном уровне плюс/минус отклонение и в этом случае скрипт не закроет позиции, а будет ожидать возврата к уровню.
 

west100

Активный участник
а есть у кого скрипты выставления тп и сл отдельными группами:
для всех селлимитов отдельно (и только их)
для всех байлимитов отдельно (и только их)
для всех байстопов (и только их)
для всех селлстопов (и только их)
не задевая открытых ордеров и не меняя ничего между собой????


Есть у меня такие скрипты, в 2011м я выкладывал на Procapital.

Групповая модификация стоп-лоссов и тейк-профитов для отложенных ордеров.
В параметрах:
exStopLoss = 0; // Размер фиксированного стопа
exTakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка
exAsIsModify = false; // Модифицировать "как есть" (при false - 0 - оставить прежние стоп и тейк)
NumberOfTry = 5; // Количество торговых попыток

Здесь можно задать цену для стоп-лоссов и/или тейк-профитов, и она установится для всех отложенных ордеров. Скрипты разбиты на четыре группы для каждого вида ордера.


Отдельное разъяснение для exAsIsModify. Если exAsIsModify=false, то при значении exStopLoss=0 стоп остается прежний (то же самое для exTakeProfit). А при exAsIsModify=true можно обнулить стопы (тейки).
 

Вложения

  • west_modPendedSLTP.zip
    13,6 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Есть у меня такие скрипты, в 2011м я выкладывал на Procapital.

Групповая модификация стоп-лоссов и тейк-профитов для отложенных ордеров.
В параметрах:
exStopLoss = 0; // Размер фиксированного стопа
exTakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка
exAsIsModify = false; // Модифицировать "как есть" (при false - 0 - оставить прежние стоп и тейк)
NumberOfTry = 5; // Количество торговых попыток

Здесь можно задать цену для стоп-лоссов и/или тейк-профитов, и она установится для всех отложенных ордеров. Скрипты разбиты на четыре группы для каждого вида ордера.


Отдельное разъяснение для exAsIsModify. Если exAsIsModify=false, то при значении exStopLoss=0 стоп остается прежний (то же самое для exTakeProfit). А при exAsIsModify=true можно обнулить стопы (тейки).
открытых нет? В mq4.. спс..
 

samuil11

Активный участник
Пожалуйста поделитесь простеньким Скриптом /Советником
Цель --- во время торговли Скрипт /Советник следит за открывающимися ордерами .... Как только любой ордер закрывается --- то Скрипт /Советник должен закрыть все остальные открытые ордера
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
 
Верх