Поиск скриптов

taozen

Новичок форума
Всем привет!
Подскажите/поделитесь у кого есть скрипт на закрытие всех ордеров на всех парах по достижению общего профита.
Буду признателен!
=)
 
  • Like
Реакции: Box

tommy27

Гуру форума
  • Like
Реакции: Box

snork

Интересующийся
Я этот уже смотрел. Нет не пойдёт, к тому же он открывает всего лишь одну пару. Мне надо чтобы открывались одновременно две противоположные сделки и сразу по нескольким парам.
 
  • Like
Реакции: Box

Hurghadahome

Почетный гражданин
Уважаемые программисты выручайте)) Совсем запутался с ордерами работая по разным стратегиям.
Нужно в скрипт добавить Магик номер открываемых им ордеров. Все конечно можно делать залезая в глоб настройки но это неудобно.
И еще нужен скрипт который поможет закрывать установленный совокупный профит ордеров только с этим номером .
Ищу в инете не могу найти может есть что готовое.
Посмотреть вложение experts.zip

С уважением Илья.
 
  • Like
Реакции: Box

AndCam

Активный участник
Разыскивается советник или скрипт работающий по следующему принципу.
Отслеживает наличие рыночных ордеров бай и селл. Если какого то не хватает, выставляет его. И продолжает отслеживать ситуацию в терминале.
Главное чтоб в сове можно было выставлять размер лота.
Наличие Тп и стопа необязательно. Наличие мэджика так же не имеет значения.
Кто нить может оказать помощь?
 
  • Like
Реакции: Box

rolex02

Прохожий
очень интересует копировщик SignalCopy MySQL или SignalCopy FTP

Подскажите пожалуйста может у кого есть этот копировщик https://signalcopy.com/#nukeajax:c:mad:products:html

очень интересует SignalCopy MySQL или SignalCopy FTP.

Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: Box

Csander

Активный участник
Ищу скрипт, который закрывал бы все ордера по достижению общего профита определенной величины в валюте депо. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Box

смирновес

Прохожий
как заставить скрипт торговать автоматически

Желаю всем здравствовать. Подскажите,кто знает. Скриптов закрытия ордеров море, но все работают по команде. Как заставить скрипт работать автоматически при достижении например определенного профита
 
  • Like
Реакции: Box

strannik-ps

VIP-участник
Желаю всем здравствовать. Подскажите,кто знает. Скриптов закрытия ордеров море, но все работают по команде. Как заставить скрипт работать автоматически при достижении например определенного профита

В скриптах имеются параметры, в которых выставляется нужное значение.
 

alexx1

Интересующийся
Нужен скрипт для подтягивания тейк профита...
И существует ли скрипт чтобы с терминал на мобильный телефон в виде смс приходило сообщение , ну типа закрылся ордер по тейку, по лосю. ну и т.п если есть дайте плиз.
 
  • Like
Реакции: Box

donc09

Элитный участник
Нужен скрипт для подтягивания тейк профита...
И существует ли скрипт чтобы с терминал на мобильный телефон в виде смс приходило сообщение , ну типа закрылся ордер по тейку, по лосю. ну и т.п если есть дайте плиз.
Посмотри тут:_http://forex23.ru/poleznie-skripti-dlya-metatrader.html
 
  • Like
Реакции: Box

strannik-ps

VIP-участник
Нужен скрипт для подтягивания тейк профита...
И существует ли скрипт чтобы с терминал на мобильный телефон в виде смс приходило сообщение , ну типа закрылся ордер по тейку, по лосю. ну и т.п если есть дайте плиз.

Тралл пользуйся.

Посмотреть вложение 64285
 
Последнее редактирование:

alexx1

Интересующийся
Ищу скрипт, который скрывает комментарий сделки, чтобы ДЦ его не видел.. если такой сущетсвует, дайте плиз.. мне надо чтобы ДЦ не видел сделку...
 
  • Like
Реакции: Box

mysubcult

Новичок форума
Принудительное закрытие ордеров по времени

Извиняюсь заранее, если написал не в соответствующую тему. Собственно для mt4 нужна такая штука, как автоматическое закрытие ордеров по времени. Т.е. я создаю ордер, если он у меня входит в рынок, то нужно, чтобы в определенное время его закрыл. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Box

strannik-ps

VIP-участник
Извиняюсь заранее, если написал не в соответствующую тему. Собственно для mt4 нужна такая штука, как автоматическое закрытие ордеров по времени. Т.е. я создаю ордер, если он у меня входит в рынок, то нужно, чтобы в определенное время его закрыл. Заранее спасибо.

Есть такой. Скрипт закрывает сделку с указанным тикетом в заданное время. В случае если сделка является отложенным ордером, она удаляется.
 
Последнее редактирование:

mysubcult

Новичок форума
а это можно как-нибудь чтобы выполнялось в оффлайн режиме? или только при включенном mt?
 
  • Like
Реакции: Box

Gubernator71

Новичок форума
Всем привет, нужен скрипт который выставляет N-ное количество ордеров по рыночной цене.И еще нужен трал который при первом тейке остальные ордера переносит в без убыток,также оставшиеся ордера стопы переносит по тейкам.
 
  • Like
Реакции: Box
Верх