Поиск скриптов

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, кто может подсказать где можно взять скрипт по блокировке советника, так скажем советник виртуально торгует но чтобы скрипт давал открывать сделку после одного, двух убыточных, мне это сейчас очень важно, спасибо.

Лучше всего дописать такую функцию в Ваш советник. Отдельный скрипт вряд ли все корректно сможет сделать.
 

step1

Активный участник
Здравствуйте!
Не подскажите, есть или нет скрипт, который устанавливается перетаскиванием мышкой на ценовой уровень и при прохождении ценой данного уровня начинает "тянуть" трал только прибыльных ордеров на расстоянии х-пунктов от цены (простой трал). Если нет, то можете такой сделать (например, подтягиванием локирующего стоп-ордера, с пересчетом его объема, в случае открытия ордеров)?

По аналогии скрипта, который при перетаскивании мышкой на ценовой уровень устанавливает тейк-профит для ордеров (во вложении).

Заранее благодарю!
 

Вложения

  • _TP Mause_mod.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 17

step1

Активный участник
есть ли у кого скрипт

Здравствуйте!
Не подскажите, есть или нет скрипт, который устанавливается перетаскиванием мышкой на ценовой уровень и при прохождении ценой данного уровня начинает "тянуть" трал только прибыльных ордеров на расстоянии х-пунктов от цены (простой трал). Если нет, то можете такой сделать (например, подтягиванием локирующего стоп-ордера, с пересчетом его объема, в случае открытия ордеров)?

По аналогии скрипта, который при перетаскивании мышкой на ценовой уровень устанавливает тейк-профит для ордеров (во вложении).

Заранее благодарю!

P.S. В теме по поиску скриптов написал, но там даже просмотров нет.
 

Вложения

  • _TP Mause_mod.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 17

комбинатор

Активный участник
Здравствуйте! Ищу скрипт для закрытия всех ордеров в МТ5, если есть у кого такой, поделитесь пожалуйста.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте! Ищу скрипт для закрытия всех ордеров в МТ5, если есть у кого такой, поделитесь пожалуйста.
Написание займёт не более получаса включая отладку. Уточни что надо, абсолютно все или по символу, или ещё какие-то хотелки.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
закрыть все ордера, закрыть только бай, закрыть только сел..
Извини за задержку, пришлось ещё в сарай сбегать за закуской.:D
Про деление по символу ничего не сказано, закрываем все символы.
 

Вложения

  • CloseAll.mq5
    3 КБ · Просмотры: 19

комбинатор

Активный участник
Спасибо за помощь! Извинение лишнее, я бы и до вечера подождал:) Еще раз благодарю за работу!
 

комбинатор

Активный участник
В какую папку его ставить? Что то в папку скриптов не вставляется)))
Все разобрался)) отбой..
 
Последнее редактирование:

znn1950

Активный участник
Нужен скрипт

Уважаемые программисты. Нужен скрипт для отрисовки коротких линий на графике по минимумам, максимам цены. Нажал на скрипт ткнул мышкой куда поставить и появилась вот такая короткая линия, выбор цвета линии.
 

Вложения

  • Линия.jpg
    Линия.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 66

cmillion

Гуру форума
Уважаемые программисты. Нужен скрипт для отрисовки коротких линий на графике по минимумам, максимам цены. Нажал на скрипт ткнул мышкой куда поставить и появилась вот такая короткая линия, выбор цвета линии.

А если ткнул на середину свечи то появилось две линии? По максимуму и по минимуму? Или в какой момент по максимуму, а в какой по минимуму рисовать?
 

vitaly_spb

Интересующийся
Здраствуйте!

Ищу скрипт или советник для отслеживания суммарноого эквити двух открытых пар с возможностью установки сл и тп

Заранее спасибо
 

cmillion

Гуру форума
Здраствуйте!

Ищу скрипт или советник для отслеживания суммарноого эквити двух открытых пар с возможностью установки сл и тп

Заранее спасибо

Не найдете так как эквити можно увидеть только по всему счету целиком, а не по двум отдельным инструментам. По двум инструментам можно специально считать суммарный профит, но это будет не эквити, а именно суммарный профит по двум инструментам.
Если ордера по двум парам устанавливать с одним магикам, то профит по ним считать будет легче. Есть советник CloseProfit если Вы его настроите на нужный магик, то он будет подсчитывать профит именно с указанного магика, например по двум парам. А потом при заданных значениях закрывать обе пары.
В нем есть параметры закрытия
ProfitClose -закрывать все ордера при получении профита
LossClose -закрывать все ордера при получении убытка
А вот зачем при этом стоплосс и тейкпрофит мне совершенно непонятно....
 
Последнее редактирование модератором:

vitaly_spb

Интересующийся
cmillion,Спасибо за Вашу рекомендацию попробую предложенный Вами скрипт;). А тейк профит и стоп лос я имел ввиду относительно суммарного профита или убытка по двум парам- видимо неверно изьяснился. Всё равно спасибо Вам*hi*
 
Последнее редактирование:

vitaly_spb

Интересующийся
Уважаемый cmillion,
Хочу обратиться к вам за помощью в корректировке следующего индикатора.

Проблема в том что он некорректно отображает пары с йеной например такую связку gbpusd/gbpjpy - видно что проблема в относительном расчёте цены деления пункта фунта и йены:-( несилён в программировании поэтому немогу поправить...

Если бы Вы помогли был бы очень признателен:)
 

Вложения

  • Instrument2.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion,
Хочу обратиться к вам за помощью в корректировке следующего индикатора.

Проблема в том что он некорректно отображает пары с йеной например такую связку gbpusd/gbpjpy - видно что проблема в относительном расчёте цены деления пункта фунта и йены:-( несилён в программировании поэтому немогу поправить...

Если бы Вы помогли был бы очень признателен:)

Часть кода вероятно моя, но над индикатором кто то сильно поиздевался. Я не исправляю чужие ошибки. Могу написать для Вас новый индикатор. Для этого обращайтесь на почту [email protected]
 

cmillion

Гуру форума
cmillion,Спасибо за Вашу рекомендацию попробую предложенный Вами скрипт;). А тейк профит и стоп лос я имел ввиду относительно суммарного профита или убытка по двум парам- видимо неверно изьяснился. Всё равно спасибо Вам*hi*

То, что я Вам предложил как раз Вам должно подойти.
 

AlenaS

Гуру форума
Уважаемый cmillion, имеется ли у вас скрипт включащий(выключающий) советник только по определённой паре. Допустим сов стоит на всех парах, если использовать кнопку автоторговля, то он будет отключён на всех парах, а нужно, чтобы на выборочных.
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion, имеется ли у вас скрипт включащий(выключающий) советник только по определённой паре. Допустим сов стоит на всех парах, если использовать кнопку автоторговля, то он будет отключён на всех парах, а нужно, чтобы на выборочных.

Для этого нужно внести небольшое изменение в Ваш советник. Отключить советник на одной из пар модно средствами ip но это все же будет давать ошибки. Если у Вас есть исходник Вашего советника, то проще именно в него внести пару строк и написать скрипт, который этим сторкам будет указывать работать или нет. Вы можете даже сами внести эти строки, если не хотите распространения Вашего советника. Только тогда пишите уже в личку или на почту.
 
Верх