Поиск скриптов

aleks7557

Новичок форума
Доброго времени суток всем,помогите найти скрипт который бы выставлял отложенные ордера на растоянии от цены и тралил его за ценой на пример по параболику
 
  • Like
Реакции: Box

wiuty

Активный участник
Есть у кого нибудь скрипт ScalpMate (для ручного тестирования стратегий и реальной торговли)? Буду очень благодарен
 

Pavlo1

Новичок форума
Доброго времени суток всем,помогите найти скрипт который бы выставлял отложенные ордера на растоянии от цены и тралил его за ценой на пример по параболику

Эти должны тралить (не знаю по параболику ли). Отзывы по ним не плохие, но у меня они не запускается - не знаю почему. Просьба знающим людям подсказать в чем дело.:question:
 

Вложения

  • e-SOTrailing.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 58
  • universal_1_7.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 65

KlasikFX

Прохожий
Ищу скрипт для разделения общей позиции на 4 отдельных ордера с разным ТР. Или- скрипт для закрития ордера по частям. Пример: находим точку входа, а так же точку где ставим SL, и хотим открыть совокупную позицию 1,0 лот, задав один SL , но разделив ее на 4 отдельных ордера по уровню цели - 40% позиции (0,4 лота) -с ТП 21 пипс, 30% с ТП- 31 пипс, 20%- с ТП 41 пипс и 10%- с ТП 51 пипс. Идея простая, наверняка реализована, но найти скрипт так и не удалось. Если у кого есть- буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Box

rewired

Активный участник
помогите пожалуйста подобрать скрипт для скальпинга ,только бай и селл чтоб отображался в окне графика(визуальный) ,желательно маленького размера..
 
  • Like
Реакции: Box

expforex

Программиров
помогите пожалуйста подобрать скрипт для скальпинга ,только бай и селл чтоб отображался в окне графика(визуальный) ,желательно маленького размера..

VirtualTradePad для скальпинга.
С кнопками бай селл, то что нужно для скальпинга.

пример нового стиля.png


_http://www.expforex.com/index/exp_virtualtradepad/0-158

расширенный функционал:

пример на графике.jpg
по партнерке.
 
Последнее редактирование:

rewired

Активный участник
expforex спасибо. Но мне бы что то гораздо попроще,чтоб места не занимало. Вот как на картинке было бы здорово:real:
 

Вложения

  • d.jpg
    d.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Box

expforex

Программиров
да куда уж проще,
:)
к сожалению есть только такое, и место совсем немного занимает.
 
  • Like
Реакции: Box

Keedecio

Прохожий
скрипт для открытия отложенного ордера

помогите найти...
одновременно с покупкой, скрипт автоматически через заданное количество пунктов выставляет отложенный ордер на продажу. и наоборот при продаже...
 
  • Like
Реакции: Box

Dimkra

Новичок форума
Ишу

Эти должны тралить (не знаю по параболику ли). Отзывы по ним не плохие, но у меня они не запускается - не знаю почему. Просьба знающим людям подсказать в чем дело.:question:

Да у меня тоже не работает! а может не правильно установил.
 
  • Like
Реакции: Box

Dimkra

Новичок форума
Народ а есть у кого скрипт только для отложенников , чтоб тралил за ценой??? пока не развернется тренд.
 
  • Like
Реакции: Box

borro

Прохожий
поделитесь, если есть, нужен скрипт MQL-Excel (_http://cmillion.narod.ru/info1.html) или подобный по функционалу и не жадный.
 
  • Like
Реакции: Box

kamilkz

Почетный гражданин
Народ а есть у кого скрипт только для отложенников , чтоб тралил за ценой??? пока не развернется тренд.
Посмотри здесь:
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=74
Правда, там не скрипт, а советник. А может, что другое себе подберешь
 
  • Like
Реакции: Box

vetallic

Местный знаток
всем привет, нужен скрипт который делает скриншот, например каждые 5 мин.
 
  • Like
Реакции: Box

Dimkra

Новичок форума
Посмотри здесь:
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=74
Правда, там не скрипт, а советник. А может, что другое себе подберешь

Спасибо, глянул нашёл один но это не то.Лишние функции присутствуют.
Народ я еще раз опишу что мне надо может у кого-то есть такой.
Например мы выставляем отложенник Байстоп, но цена еще опускается пунктов на 20-30 а ордер остался на месте .Соответственно этот интервал уже потеря.Вот нужен такой скриптик который этот ордер будет тянуть вниз за ценой пока цена не развернется.
 
  • Like
Реакции: Box

Pavlo1

Новичок форума
может у кого-то есть такой.
Например мы выставляем отложенник Байстоп, но цена еще опускается пунктов на 20-30 а ордер остался на месте .Соответственно этот интервал уже потеря.Вот нужен такой скриптик который этот ордер будет тянуть вниз за ценой пока цена не развернется.


лови...

Посмотреть вложение Salvation.rar
 
  • Like
Реакции: Box

Nikolas2

Прохожий
Нужен скрипт

Нужен скрипт Открывающий пару встречных ордеров. Sell по Ask, а Bay по bid. Прошу очень помочь. Разработал безубыточно-прибыльную стратегию, а вот со скриптами не дружу. Доход зависит от лота и депозита. Нужны следующие настройки в скрипте: T/P и S/L. Возможно ли такое? Если возможно, очень прошу, помогите.
 
  • Like
Реакции: Box
Верх