ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodman

Активный участник

Вложения

  • Inside Bar PLUS.rar
    142,8 КБ · Просмотры: 181
  • Inside_Bar_Plus.zip
    154,2 КБ · Просмотры: 193

ascod

Новичок форума
Forex Super Robot

Поделитесь советником Forex Super Robot. С 13 июля начал тестироваться на лепреконе и за 2 дня показал очень впечатляющий результат.
 
Последнее редактирование:

Strelok 83

Прохожий
День Добрый. Помогите пожалуйста найти советник который открывает ордера в обе стороны. И что бы у него можно было выставлять тейк профит и стоп лосс.
 

A1ex

~~~~~
Спасибо Ток где советник чего то я его не вижу

4115983e10f5d1fa92f769309fe58a7a.gif
 
Последнее редактирование:

Салахудра

Прохожий
Вопрос знатокам: Скачал и правильно установил AG4, поставил оба файла на график, но он пишет, что неправильный пароль или истекла лицензия. Качал с Forex4you как положено. В чем тут заковыка? Заранее благодарю всех, кто откликнется.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Вот в две стороны. Тейк есть, но нет стопа, так как это мартин.


Большое спасибо за робота!
а можно ему прикрутить максимальное количество ордеров в каждую сторону?
или это очень сложно? как я понял он может открывать растояние между ордерами тоже по мартину это так?
 

Strelok 83

Прохожий
Всё всем спасибо разобрался Ток он слишком сложен для меня Если у кого есть
по проше с функцией установки стоп лоса и меньшим количеством ордеров буду
примного Благодарен
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Всё всем спасибо разобрался Ток он слишком сложен для меня Если у кого есть
по проше с функцией установки стоп лоса и меньшим количеством ордеров буду
примного Благодарен
Так поставьте по больше расстояние между ордерами ,
тогда и ордеров будет меньше
 

Strelok 83

Прохожий
Мне наоборот надо что бы они были как можно ближе к цене достаточно всего двух ордера бай и сел на ростоянии 10 п от цены ну и мартин и ещё стоп лосс вот и всё
Мне предлогали Илан но он слишком сложен нужен как Илан ток оч простой
 

A1ex

~~~~~
Мне наоборот надо что бы они были как можно ближе к цене достаточно всего двух ордера бай и сел на ростоянии 10 п от цены ну и мартин и ещё стоп лосс вот и всё
Мне предлогали Илан но он слишком сложен нужен как Илан ток оч простой

Этот и есть как две копейки.
 

вайл

Интересующийся
Всем добрый вечер!!

подскажите какой нибудь дополнительный советник что бы он запрещал торговлю всех других советников при резком движении в рынке !!! может кто знает такой !!!
 

mrg1981

Интересующийся
может у кого найдется советник Forex Super Robot 1.1, очень хотелось бы потестировать...
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ищу советник [FONT=&quot]Super Scalper 2.0. _http://superscalper2011.narod.ru
Тесты на сайте очень не плохие. У кого есть прошу поделиться.
[/FONT]
Скрины с тестера стратегии = подделка!
http://superscalper2011.narod2.ru/testi/ пара EURCHF, обратите внимание на период 2011.04.25.-2011.07.01. (а в скобках 2006.01.01.-2011.07.04.) это как??? у него тестер и в глубокое прошлое и в будущее заглядывает :rolf:
и второе: при его красивых графиках и просадках до 1% = только идиот будет такую "супер прибыльную" сову продавать за 100$, да ее цена от 10к$ должна начинаться...

короче: обман, кругом обман...
 

A1ex

~~~~~
Скрины с тестера стратегии = подделка!
http://superscalper2011.narod2.ru/testi/ пара EURCHF, обратите внимание на период 2011.04.25.-2011.07.01. (а в скобках 2006.01.01.-2011.07.04.) это как??? у него тестер и в глубокое прошлое и в будущее заглядывает :rolf:
и второе: при его красивых графиках и просадках до 1% = только идиот будет такую "супер прибыльную" сову продавать за 100$, да ее цена от 10к$ должна начинаться...

короче: обман, кругом обман...

Скрины не поддельные. В скобках указана дата которая была выставлена в тестере, тоесть От 2006.01.01 и До 2011.07.04. За 2006 год истории нет, по этому торговля началась только от 2011.04.25. Можете сами в тестере проверить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх