ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1979

Активный участник
извините за глупый вопрос, а на один график можно тока один скрипт установить?Просто охота что бы и на бай и на селл одновременно был.

Скрипт - это почти как индикатор. Только работает с ордерами.
Поэтому можно смело кидать на один график: и СЕЛ, и БАЙ.
 
  • Like
Реакции: mux

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
извините за глупый вопрос, а на один график можно тока один скрипт установить?Просто охота что бы и на бай и на селл одновременно был.

Скрипт - это почти как индикатор. Только работает с ордерами.
Поэтому можно смело кидать на один график: и СЕЛ, и БАЙ.

Вопрос совсем не глупый., Я когда то на бумажке писал себе BUY-купить, SELL-продать, не мог запомнить с лету, чем больше будете торговать тем меньше будет возникать вопросов.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Так точно, только надо дождатся пока сработает один скрипт а потом уже кидать второй.

Лот, SL и TP, лучше всего изменить в коде под себя, чтобы после установки не модифи-ть ордер в ручную, либо задавать нужные парамертры при установке скрипта.
-------------------------------------------------------------------------------------------
После установки скриптом ордеров, использую еще один скрипт, для точного выставления SL и TP, кидаем скрипт на график, появляется мигающая линия, перемещая ее на нужный уровень SL или TP, удаляем ее и за место линии автоматом устанавливается SL или TP смотря какой ордер и с какой стороны от цены ее удалили.
Так же при перемешении линии показывает возможный убыток или профит.

Короче, штука очень полезная и удобная, пользуйтесь на здоровье :)
 

Вложения

  • УСТАНОВКА_STOP_PROFIT_LUKA.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
извините за глупый вопрос, а на один график можно тока один скрипт установить?Просто охота что бы и на бай и на селл одновременно был.

Да на один график можно поставить только один скрипт. Иначе второй будет не возможно поставить, не удалив первый скрипт. Как вариант откройте два графика, и на каждый поставьте нужный вам скрипт.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да на один график можно поставить только один скрипт. Иначе второй будет не возможно поставить, не удалив первый скрипт. Как вариант откройте два графика, и на каждый поставьте нужный вам скрипт.

Моленьно не так, послу того как скрипт (открытия позы) сработал (ордер установился) то он прекращает свою работу и уходит из очереди, именно скрипты открытия поз, можно на один график кидать сколько хочешь, само сабой только после того как сработал предидущий.

Речь шла не о тех скиптах, которые в окне висят пока окно не закроешь или терминал не перегрузишь.


______________________________________________________-
К стати, Alex спасибо за декомпил, в больнице он мне пригодился, сей час славо богу уже дома сижу :)
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
нужен советник, который при сделке выставляет стоплосс, который указан в настройках, тралл не нужен, только стоплосс, выложите пожалуйста у кого есть.
Скрипт, ставит что нужно с последующей модификацией, можно двигать линию куда хочешь.
 

Вложения

  • Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Моленьно не так, послу того как скрипт (открытия позы) сработал (ордер установился) то он прекращает свою работу и уходит из очереди, именно скрипты открытия поз, можно на один график кидать сколько хочешь, само сабой только после того как сработал предидущий.

Речь шла не о тех скиптах, которые в окне висят пока окно не закроешь или терминал не перегрузишь.
Ну я говорил не конкретно про скрипт который открывает позы, а вобще про скриты. Тоесь если на графике стоит какой то скрипт, то второй не поставить. Пока первый не удалишь.

К стати, Alex пасибо за декомпил, в больнице он мне пригодился, сей час славо богу уже дома сижу :)
Рад что помог и с поправкой ;)
 

Ильдар7474

Прохожий
Может уже конечно выкладывалось. Нужен советник, который выставляет отложенники на пробитие хая и лоу предыдущего дня, ну и меньших таймфреймов, с выставлением sl и tp. Заранее благодарю.
 

Maxfors

Местный житель
есть такой советник в code base для управления ордерами с помощью линий, вот забыл как называется и не могу найти.. что-то типа level trader или т.п. Напомните плиз!
 

Bear-SPb

Местный знаток
Может уже конечно выкладывалось. Нужен советник, который выставляет отложенники на пробитие хая и лоу предыдущего дня, ну и меньших таймфреймов, с выставлением sl и tp. Заранее благодарю.

Сову Кобра пробовали?
 

Pavel73

Активный участник
есть такой советник в code base для управления ордерами с помощью линий, вот забыл как называется и не могу найти.. что-то типа level trader или т.п. Напомните плиз!

Попробуй этот, передвигает линии стопов и профитов.
 

Вложения

  • SL-TP_move-by-Mouse.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 132

Bear-SPb

Местный знаток
есть такой советник в code base для управления ордерами с помощью линий, вот забыл как называется и не могу найти.. что-то типа level trader или т.п. Напомните плиз!

Для начала посмотрите, что-то из этой серии? _http://www.mql5.com/ru/articles/88
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный знаток
есть такой советник в code base для управления ордерами с помощью линий, вот забыл как называется и не могу найти.. что-то типа level trader или т.п. Напомните плиз!

Вся подборка по заявленным Вами требованиям смотреть _http://www.mql4.com/ru/search#!keyword=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8&page=2

Но из Вашего описания больше подходит _http://codebase.mql4.com/ru/7541
 
Последнее редактирование модератором:

Ильдар7474

Прохожий
Насколько я понял Кобра торгует от хаев на продажу и от лоев на покупку, а мне надо чтобы при пробитии максимума предыдущего дня открывался ордер на покупку и наоборот при пробитии минимума на продажу
Может конечно разные варианты Кобры есть, тогда подскажите пожалуйста какая именно версия. Заранее благодарю
 

Bear-SPb

Местный знаток
.... мне надо чтобы при пробитии максимума предыдущего дня открывался ордер на покупку и наоборот при пробитии минимума на продажу....

Только вчера что-то похожее тестил.

НАШЁЛ. Смотри.
 

Вложения

  • BoilerEA.rar
    709,5 КБ · Просмотры: 259

Bear-SPb

Местный знаток
Большое спасибо, буду смотреть.
Насчет вчера тестил, если не секрет, какие результаты

Я тестирую советники для того, чтобы вспомнить или понять принцип работы, а подбором параметров занимаюсь после. Этот совне впечатлил,т.к. мало сделок. Я предпочитаю отработку от пяти и до 10 сделок в сутки.
 

exact

Новичок форума
Может уже конечно выкладывалось. Нужен советник, который выставляет отложенники на пробитие хая и лоу предыдущего дня, ну и меньших таймфреймов, с выставлением sl и tp. Заранее благодарю.

может этот?
тока он кажется сломан некорректно, хотя могу ошибаться, т.к опыта у меня маловато...
 

Aleks31

Почетный гражданин
Нужен простой советник, который на открытый руками ордер, просто ставит Тейкпрофит и Стоплос, и всё.
 

vadima78

Новичок форума
может хватит изобретать?! копируйте бесплатно profit-master.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх