ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKALMI

**********
Здравствуйте! Есть у кого нибудь советник торгующий по стратегии теней? Или хотябы использующий систему открытия сделок по времени в зависимости от предыдущего направления цены за определенное время. Заранее благодарен!
пробуй недавно на глаза попался в тестере по фунто баксу с марта этого года 100 не слил и даже кучу бабла заработал - странно.На реал не ставил кто рискнет хоть отпишитесь
Параметры Prots=0.05; TakeProfit=200; StopLoss=20; TrailingStop=3; bar_kol=1; autoStopLoss=true; MaxHistoryCheck=false; min=3; shum=2; dopusk=0; open_hour=0; stop_hour=24; magic=56565; Slip=10;
 

Вложения

  • 8980.rar
    15,1 КБ · Просмотры: 354
  • тени-свечи.gif
    тени-свечи.gif
    6 КБ · Просмотры: 212

SKALMI

**********
Есть ли у кого-нибудь советники основанные на МА, (один только открывает позиции, другой только закрывает позиции).

Если имел ввиду - вход в рынок при пересечении допустим МА с периодами 8.21 а выход 3.8 Или просто реверс открылись закрылись такие есть.Нужны?
 

forex2nice

Интересующийся
hi my friend's , please help me to find this ea :

user : 37826
pass : 4pddSpqAn
server : 78.140.160.37:443

it use hedge , thank you
 

night2008

Интересующийся
:idea:
:rolf:
мммммда,
я спрашивал у ребят Турбо Профит, они чуть выше выкладывали, посмотри его. Меня устраивает.
Или в яндексе набери Турбо профит или скальп-инвестор.

Турбо профит пробовал тоже...у меня сливает.скинь свои настройки для лота 0.01
 

Андрей1979

Активный участник
:idea:

Турбо профит пробовал тоже...у меня сливает.скинь свои настройки для лота 0.01

Как сливает, в тестере? Прочти инструкцию.
Советник Turbo-profit 2.5 в тестере стратегий тестируется не правильно, из-за своего очень сложного алгоритма.
Я торгую по 2.5 на ДЦ 4ю
 

Вложения

  • TurboProfit_2.5.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 445

night2008

Интересующийся
Как сливает, в тестере? Прочти инструкцию.
Советник Turbo-profit 2.5 в тестере стратегий тестируется не правильно, из-за своего очень сложного алгоритма.
Я торгую по 2.5 на ДЦ 4ю

Я пробовал Турбо профит 3.0. В тесовое сливает. Скинь настройки для 0.01 депо 100
 

Андрей1979

Активный участник
Я пробовал Турбо профит 3.0. В тесовое сливает. Скинь настройки для 0.01 депо 100

Блин, я же тебе говорю, что торгую на Турбо Профите в2.5. Сеты я тебе прислал. 100 для такого сова это очень мало, надо 2000.
Вариант только один перейти на цент-счёт.
Почитай инструкцию, там настройки рисков описаны. Выбери сет, настрой и вперёд.
 

night2008

Интересующийся
Блин, я же тебе говорю, что торгую на Турбо Профите в2.5. Сеты я тебе прислал. 100 для такого сова это очень мало, надо 2000.
Вариант только один перейти на цент-счёт.
Почитай инструкцию, там настройки рисков описаны. Выбери сет, настрой и вперёд.

Ясно...спс
 

tommy27

Гуру форума
У кого есть советник который при открытии нового ордера устанавливает для него заданный SL и TP ?
 

271863768

Новичок форума
Прошу скинуть пару советников основанных на ZigZag индикаторе в исходнике ) учусь писать совы и оч надо ковырнуть код ))
 

plai40

Активный участник
м...пробовал на реале, долларовый счет...слив 1000 % на всех таймфреймах, на дневном и выше не ставил, TP ставил 40 пунктов (на альпари)

Уважаемые, этого советника Pipmax, нужно обуздать. Реально?? Отзовитесь!!!

P.S. Сам советик ничего.

Нужна любая информация
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Прошу скинуть пару советников основанных на ZigZag индикаторе в исходнике ) учусь писать совы и оч надо ковырнуть код ))
Ковыряйся - если что интересное получится скинь на всеобщее обозрение
 

Вложения

  • EXP_FIBO_ZZ.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 164
  • Fractal ZigZag Expert.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 184
  • ZigZagEvgeTrofi 1.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 176
  • ZigAndZag.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 160

Henst

Новичок форума
Ищу простого советника, который тралит стоп по EMA.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх