ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skela

Почетный гражданин
Pavel73,хочу тоже поделиться с тобой неплохим мультивалютным советником,да может и кому из ребят пригодится.Берет по 10 пипиков,торгует по пробитию экстремума предыдущего дня,если экстремум не пробит торговля не ведется.Пары можешь добавить любые в параметрах советника.Лицензионный ключ НЕ НУЖЕН,он уже открыт,у меня второй день на микро-реале стоит.
 

YnAr

Новичок форума
Pavel73,хочу тоже поделиться с тобой неплохим мультивалютным советником,да может и кому из ребят пригодится.Берет по 10 пипиков,торгует по пробитию экстремума предыдущего дня,если экстремум не пробит торговля не ведется.Пары можешь добавить любые в параметрах советника.Лицензионный ключ НЕ НУЖЕН,он уже открыт,у меня второй день на микро-реале стоит.

Так поделись, please. Будем рады. О результатах доложим, как полагается.
И еще: нет ли у кого скальпинговой системы от Карла Диттманна , которая называется Instant Forex Profit? Если есть, то какие впечатления о ней?
 

skela

Почетный гражданин
]:->
Так поделись, please. Будем рады. О результатах доложим, как полагается.
И еще: нет ли у кого скальпинговой системы от Карла Диттманна , которая называется Instant Forex Profit? Если есть, то какие впечатления о ней?
Да чего то ни один файловый обменник не фурычит,а тут размер не дает.Ничего,сейчас разберемся.
 

skela

Почетный гражданин
_http://depositfiles.com/files/70re3m6f4
Вроде загрузил.
 

Pavel73

Активный участник
Pavel73,хочу тоже поделиться с тобой неплохим мультивалютным советником,да может и кому из ребят пригодится.Берет по 10 пипиков,торгует по пробитию экстремума предыдущего дня,если экстремум не пробит торговля не ведется.Пары можешь добавить любые в параметрах советника.Лицензионный ключ НЕ НУЖЕН,он уже открыт,у меня второй день на микро-реале стоит.

skela, а отчет можно?
 

viziter-msk

Интересующийся
Есть такой советник называется ExpertMA-2.mq4 кто то недавно им делился. Подскажить как его подкрутить чтоб он работал при выключеном компе?
 

skela

Почетный гражданин
skela, а отчет можно?
Pavel,думаю для отчета еще маловато времени прошло.Я его только вчера поставил,да и MT4 у меня работает не регулярно,что для советника минус,если MT4 включить то советник может сделать ложный вход 2,даже если экстремум пробит,что для входа будет уже позновато,как случилось у меня сегодня.Так что терминал лучше не выключать хотя бы когда рынок активен,или выключать советник.А лучше подключить VPS сервер.
 

marsic

Активный участник
Есть такой советник называется ExpertMA-2.mq4 кто то недавно им делился. Подскажить как его подкрутить чтоб он работал при выключеном компе?

Мм насколько мне известно у вас ни один советник не будет работать при выключенном компе. Чтобы работал советник нужен чтобы терминал работал. Снимайте ВПС.
 

viziter-msk

Интересующийся
Есть же такие советники к примеру как e-News-Lucky$.mq4 которые торгуют при выключеном компе
 

edik81

Новичок форума
помогите найти scalper day

всем привет!!!!!!! помогите найти scalper day два месяца не могу поймать его в нете мож есть у кого???????:confused: можно на мыло!!!!!! зарание спасибо!!!!!!!
 

Maxfors

Местный житель
Советник Windows_MA

Есть у кого?
_http://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategy-forex-okno-ma.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх