ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спрут

Местный знаток
В итоге может быть Николай. Стохастик это не тот индикатор на который можно опираться.

все зависит от опыта и степени жадности. рынок всегда даст возможность выйти из убытка . никто же не заставляет увеличивать лоты до 8-10 раз! обязательно будет промежуток где будет б.у или убыток минимальный. я показал там и фильтр и в самом индюке есть возможность регулировки где одинаковых кружочков будет меньше но и сигналов меньше.
 

спрут

Местный знаток
В итоге может быть Николай. Стохастик это не тот индикатор на который можно опираться.

вот пожста заходите по медленному а выходите по быстрому стохастику.
 

Вложения

  • два стохастика.gif
    два стохастика.gif
    39,2 КБ · Просмотры: 201

Аким

Активный участник
здрасте всем! вот индюка тестирую в шаблоне робота он почемуто открывае только селл . помогите пожста вставить индюка в шаблон штобы рбот в тестере норм. сделки открывал! синий бай белый ждем красный селл. не получается у мня почему то. файл tpl если мона

Проверь.
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник
ребята ни у кого нет советника чтоб локировал
мартина с локером
 

193909

Местный житель
Так и есть -это ведь история.Еще никому наперед не удалось.Будет и сова.Всему свое время.Ну для этого и форум-кто как скажет.По посту 6871 попробуй этот.А по стохастику правы-реально только длинные дистанции.
 

Вложения

  • Архив WinRAR (2).rar
    2,2 КБ · Просмотры: 129

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто искал турбо -мартина робочего вот плиз


Выложенный вами архив под названием "fibo_martin 2 КОЗЕЛ РОБОЧИЙ.zip" на самом деле содержит внутри первую версию этого робота, а не вторую, как указано в названии.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
мож у кого есть такя штука АТС "Седьмой Элемен продают тут _http://marvelforex.ru/7th-element.html
или кто тестил поделитесь плиз буду очень признателен


Совсем недавно они продавали АТС Grand Kapital 2, но по причине полной недееспособности она обосралась и на её месте появляется АТС "Седьмой Элемент".
Те же самые 7 роботов, те же самые пары, те же самые таймы, те же самые торговые условия и т.д и т.п, всё тоже самое, чувствуете к чему я?? ;)

..Ладно, АТС "Седьмой Элемент" это.. переименованная АТС Grand Kapital 2, которую можно найти в свободном доступе и которая всеми забыта по причине своей никчёмности и безнадёжности.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Dozer 2.1 ТА ЖЕ ЭВРИКА 10 _http://forexsovetniki.ru/load/skachat/sovetnik_eureka_10_dozer_2_1_avtoforex/1-1-0-57


В этом вы не правы, не верьте всему тому что пишут, а доверяйте только собственному опыту.
Я в своё время работал и с Эврикой и с Дозером, и уверяю вас, что логика открытия ордеров у них абсолютно разная, а что касается совпадения некоторых внешних параметров, так это следствие применения системы усреднения YTG.
 

193909

Местный житель
Седьмой Элемент.Друзья -коллеги ведь все зависит как все используется.Все правильно здесь на форуме
 

спрут

Местный знаток
Привет всем.
Ребята нужен советник ... ПОЖАЛУЙСТА.
Условия:
- 5-ти знак
- со SL
- для брокера с узким спредом
- ПРОСТОТА алгоритма работы.
БУДУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

для пятизнака само то!
 

Вложения

  • DayProfit.rar
    559,6 КБ · Просмотры: 288

спрут

Местный знаток
а у вас что за exe'шки в архиве?

та то с другой темы! наверно копировал с рабочева стола в папку и случайно и ето зацепил... но робот там есть для пятизнака само то для фунта . он открывает сделки 4 раза в неделю всегда ночью профит 150 п.п. и вперед!!!
 

gush

бродяга
Вы ещё не видели сложных и запутанных, к примеру Блессинг, порядка 160 входных параметров. ;)

привет, где взял? Выложи.


Все, нашел.. декомпильнул.. вот ветка, если кому интересно:

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/33333-covetnik-blessing-b3-%5Btestiruem-i-obsuzhdaem%5D-5.html#post536147
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх